Перейти к содержимому


- - - - -

Как похудеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#131 atross

atross

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№8
  • Реальное имя:Наташа

Отправлено 24 Июль 2008 - 20:13

[quote name='Stelka' date='26.5.2007, 10:43' post='17414']
Девчонки помогите! Скоро пляжный сезон, а у меня застряли последние 4 кило после родов и никуда! Подскажите может кто знает по себе как похудеть  :computer:
[/quote


Необходимо заниматься спортом! Девочки,мы поправляемся и "расширяемся" в габаритах с возрастом,после родов.Некоторые группы мышц не "работают" в должном ритме,как было в молодости.Вот и откладываются килограммы на бедрах,животике..."подвисает" кожа...Вместо кофе по утрам,качайте пресс и пейте воду из-под крана.Расстягивайте мышцы,кувыркаясь на полу.Плавайте,обязательно плавайте.
Ешьте часто,но в малых количествах.Прекратите поедание сладостей.Лучше съесть кусочек черного горького шоколада:он щедро одарит вас витамином радости и силой.Конечно,убрать из рациона хлебо-булочные изделия.Если совсем невмоготу:насушите сухариков.Исключите также:молочные продукты.А также,МАЦОНИ,бананы,виноград,груши.Ничего жаренного!Только отварное.Мясо - грудинку,а не окорока - в них много холестерина.Рыбку тоже отварную.Но не килограммами,а по 100-150 грамм.Салаты заправляйте только лимонным соком,если организм принимает.Вообще,больше витамина С.Больше зелени,яблок,охлажденного зеленого чая...Хотите сладкого? Сухофрукты.
И пректратите вставать на весы! Главное,чтоб у женщины фигура была пропорциональная!В этом и заключается красота женщины.
Time traveling gold dust day gecko photon

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#132 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 17:53

Эффективная диета, мечта каждой женщины, похоже, найдена. Благодаря ней за неделю можно похудеть на целых 17 килограмм! Причём, безо всякого вреда для здоровья.

Наполнение диеты – исключительно овощи и фрукты, а так же чёрный хлеб.

В течения дня их приём располагается следующим образом:

Завтрак: 250г томатного или любого цитрусового сока – любого, за исключением лимонного.

Обед: 2 киви и 1 крупный грейпфрут.

Ужин: 150г черного хлеба, белок двух яиц и стакан воды.

Во время диеты, которая длится неделю, воду вообще нужно по возможности пить в умеренных количествах, для того чтобы не допустить обезвоживания организма.

Больше недели диету соблюдать нельзя. За этот срок возможное количество потерянных килограмм - 17.

Для того чтобы результат получить наверняка, желательно соблюдать ряд правил:

- принимать пищу за 30-40 минут до начала любой работы, а также перед занятием спортом;

- перед сном не есть;

Противопоказана данная диета только беременным и кормящим мамам, а также лицам, болеющим теми или иными видами желудочно-кишечного тракта.

источник: Журнал современной женщины myJane

#133 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:25

Но...Американские учёные пришли к выводу, что диеты в принципе не приносят никакой пользы организму. Более того, все они по своей сути вредны.

Ограничения в питании дают лишь временный результат. Спустя некоторое время лишние килограммы не просто возвращаются, но и дают «прибавление».

Увеличивающийся вес – ни что иное, как реакция организма на стресс. А стресс, как известно, провоцирует отложение жира. Специалисты уверены в том, что в условиях даже минимальных стрессовых нагрузок человек будет набирать лишний вес независимо от того, сколько ест. Колебания веса в 2 кг для любого человека остаются в рамках нормы.

В брюшной полости есть много рецепторов, воспринимающих кортизол – гормон стресса. Постоянные волнения, напряжение и высокий уровень кортизола приводят к тому, что большая часть жира откладывается именно в брюшной полости.

Кроме того, диеты ухудшают цвет кожи, приводят к появлению кругов под глазами, растяжек, выраженному целлюлиту.

#134 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:29

Чтобы похудеть, не надо давиться красным перцем, пить яблочный уксус, глотать таблетки для похудения, зашивать желудок или, еще хуже, заводить глистов! Не нужно винить себя за лишнюю съеденную булочку, измождать карательными и, порой, очень опасными диетами, о которых вы узнали от подруг, пишет novosti.ua.

Диета «3 часа»

Суть диеты – употреблять пищу нужно через каждые три часа. Это диета – не утомительный и пароноидальный подсчет калорий, и не отказ от вкусной и любимой пищи.

Ваш дневной рацион должен состоять из трех основных блюд, двух легких закусок и одного кусочка сладкого.

Вы должны съесть завтрак в течение шестидесяти минут после пробуждения, а следующий прием пищи должен произойти не раньше, но и не позже, чем через три часа. За три часа перед тем, как вы ляжете спать, нужно прекратить есть.

Употребляя пищу регулярно, вы получаете нужные белки, углеводы и жиры. Самое главное – это следить за временем питания и есть небольшими порциями.

#135 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 27 Ноябрь 2008 - 18:30

Одна из самых популярных процедур, которые сегодня предоставляют спа и косметические клиники, – обертывание. Обертывания – необходимое условие борьбы с целлюлитом и таким неприятным последствием быстрого или значительного похудения, как «лишняя кожа». Кроме того, обертывания показаны при болях в мышцах, нарушениях периферического кровообращения, при реабилитации после травм и стрессов. Обертывание поможет экстренно подготовиться к ответственному мероприятию – за одну процедуру талия и бедра уменьшатся в объеме на пару-тройку сантиметров! И, конечно же, обертывание – это просто приятно.

Единственное, что нужно помнить, – в систематической борьбе с лишним весом обертывание нужно сочетать с диетой, физическими упражнениями и другими косметическими процедурами, которые помогают закрепить достигнутый эффект.

По механизму действия обертывания делятся на холодные, горячие, контрастные, когда после горячего обертывания накладывают охлаждающие маски, и изотермические, при которых температура обертывания равна температуре тела. Горячие обертывания рекомендуются для моделирования фигуры, борьбы с лишним весом, лечения целлюлита, укрепления эластичности кожи. Холодные обертывания — эффективное средство для выведения лишней жидкости из организма.

Выбор температуры обертывания зависит от показаний и конкретной проблемы, которую надо устранить, но действие процедуры примерно одинаковое – вещества из нанесенной смеси проникают в самые глубокие слои кожи, улучшают циркуляцию крови и лимфы, ускоряют обмен веществ, способствуют выведению лишней жидкости и очищают от организм от шлаков, скопившихся в подкожной жировой клетчатке. Обертывания улучшают тонус кожи и оказывают лечебное воздействие на весь организм.

Основные цели обертывания – усиление эффекта применяемых препаратов за счет локализации действия, расслабление мышц за счет небольшого сдавливания, создание «микроклимата» в конкретном участке. Составы, которые применяют для обертывания, очень разнообразны – это травы, водоросли и другие морепродукты, эфирные масла, винные дрожжи, мед, молоко и шоколад, глины и целебные грязи.

Обертывания с водорослями (талассотерапия) значительно уменьшают эффект «апельсиновой корки», делают кожу гладкой, упругой и эластичной, насыщают организм минеральными веществами. Водоросли способствуют освобождению от токсинов, повышают тонус и иммунитет, обладают антибактериальными свойствами. За свет высокого содержания витаминов и минеральных солей морские водоросли оказывают сильное увлажняющее и омолаживающее действие на кожу. Благодаря наличию в своем составе витаминов А, С, Е, йода и селена водоросли питают кожу и способствуют процессу регенерации тканей, а также обеспечивают антиоксидантную защиту клеток.

Мощными целебными свойствами обладают лечебные грязи. Они содержат огромное количество солей и минералов, что позволяет не только бороться с целлюлитом, но и стимулировать кровообращение и обмен веществ, укреплять и делать эластичными соединительные ткани, разглаживать кожу. Грязи используются в талассотерапии для глубокого дренирования лимфы и лечения целлюлита, а так же в бальнеологии для лечения заболеваний кожи, органов малого таза и опорно-двигательного аппарата. Особенно мощно грязь воздействует на кожу: улучшает крово- и лимфообращение, стимулирует обменные процессы и способствует рассасыванию рубцов и растяжек, улучшает микроциркуляцию крови в целлюлитных зонах. Благодаря высокому содержанию кремния, который обладает способностью восстанавливать структуру соединительной ткани, глина идеально подходит для лечения застарелого целлюлита и послеродовых растяжек, а высокое содержание серы и цинка обладает антибактериальными свойствами и нормализует деятельность сальных желез.

Масляные обертывания используют оливковое или миндальное масло, ореховое масло, масло жожоба и масло ростков пшеницы с добавлением всевозможных эфирных масел, например лимона, можжевельника, мелиссы, мяты, душицы или лаванды, что превращает процедуру одновременно и в сеанс ароматерапии. Масляные обертывания действуют подобно сауне – улучшают кровообращение и регулируют обмен веществ, а добавление растительных экстрактов, например хвоща или конского каштана, укрепляют сосуды и ткани.

К масляным обертываниям можно отнести и одну из самых приятных процедур, которую только может позволить себе женщина, – шоколадное обертывание. Какао-масло, входящее в состав шоколада, очищает, смягчает, успокаивает и омолаживает кожу, а содержащийся в какао кофеин ускоряет обмен веществ и сгорание жира. Кожа после шоколадного обертывания становится нежной и приобретает легкий золотистый оттенок.

Специалист поможет индивидуально подобрать программу обертываний, продолжительность курса, режим и сопутствующие процедуры. Грамотно назначенный курс обертываний гарантирует устойчивое уменьшение объемов, улучшение микроциркуляции крови, повышение упругости и эластичности кожи и выравнивание кожного рельефа.

источник: Dieter.ru

#136 MarinaT

MarinaT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 22:00

Просмотр сообщенияwsir1963 (27.11.2008, 21:30) писал:

Единственное, что нужно помнить, – в систематической борьбе с лишним весом обертывание нужно сочетать с диетой, физическими упражнениями и другими косметическими процедурами, которые помогают закрепить достигнутый эффект.


источник: Dieter.ru


я вот думаю, что, скорее, наоборот. Диеты, физические упражнения нужно сочетать с обертываниями. Чтобы кожа не отвисала, подтягивалась. Еще необходим массаж.
А что касается диет. Моно диеты и скоростные, при которых в день худеешь по килограмму - безусловно вредны. Они показаны лишь тем, кто, например, съездив в отпуск, обнаружил 3-4 лишних килограмма. Вот тогда их можно согнать таким способом. А вот если эти килограммы копились годами - их такими штуками не проймешь.
Я месяца три назад решила всерьез заняться собой))) Для начала записалась в спортзал и хожу туда четыре раза в неделю. Но мне все равно казалось, что я делаю что-то не так. И я пошла там же в спортзале на консультацию к диетологу. Вот что она мне велела:
утром до завтрака выпить стакан горячей воды. через полчаса позавтракать. через час после завтрака выпить просто стакан воды.
за полчаса до обеда выпить стакан воды, через полчаса после обеда - опять вода.
и так же ужин.
еда - раздельное питание. мне выдали табличку - в которой показаны все сочетания продуктов. мне запретили сладкое и хлеб.
после 19.00 есть нельзя, и пить тоже.
тяжеловато, конечно. но эта методика на сброс веса. после того, как килограммы уйдут - можно добавлять хлеб, немного шоколада и так далее.
единственное, что мне тяжело в этой системе - запрет на кофе. мне разрешили две чашки в день - не больше. вот это я выдержать не могу. я совсем не пью чай - только кофе.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

#137 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 23:55

Просмотр сообщенияMarinaT (15.12.2008, 22:00) писал:

Вот что она мне велела:
утром до завтрака выпить стакан горячей воды. через полчаса позавтракать. через час после завтрака выпить просто стакан воды.
за полчаса до обеда выпить стакан воды, через полчаса после обеда - опять вода.
и так же ужин.-
еда - раздельное питание. мне выдали табличку - в которой показаны все сочетания продуктов. мне запретили сладкое и хлеб.
после 19.00 есть нельзя, и пить тоже.
тяжеловато, конечно. но эта методика на сброс веса. после того, как килограммы уйдут - можно добавлять хлеб, немного шоколада и так далее.
единственное, что мне тяжело в этой системе - запрет на кофе. мне разрешили две чашки в день - не больше. вот это я выдержать не могу. я совсем не пью чай - только кофе.
всё верно. вода в данном случае оказывает то же действие, что и баллон, вшиваемый в желудок - уменьшает наполнение пищей и одновременно создает сытость за счет перерастяжки желудка. мы как бы обманываем его - объем большой и мозг думает, что человек сыт. у грузин, кстати, есть хороший этнический обычай перед едой кушать фрукты и пить вино. тогда, во-первых, не наедаешься до отвала, во-вторых, полезная клетчатка в фруктах, в-третьих, положительные эмоции от принятого))
и еще: диетологи говорят, что человек должен выпить перед едой стакан воды, так как организм не знает точно, пить он хочет или есть (щас Аллент что-нибудь пошутит по этому поводу :p3: )

нда...я тоже без кофе ни можу...что делать? как худеть?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#138 MarinaT

MarinaT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 00:02

Просмотр сообщенияTela (16.12.2008, 2:55) писал:

всё верно. вода в данном случае оказывает то же действие, что и баллон, вшиваемый в желудок - уменьшает наполнение пищей и одновременно создает сытость за счет перерастяжки желудка. мы как бы обманываем его - объем большой и мозг думает, что человек сыт. у грузин, кстати, есть хороший этнический обычай перед едой кушать фрукты и пить вино. тогда, во-первых, не наедаешься до отвала, во-вторых, полезная клетчатка в фруктах, в-третьих, положительные эмоции от принятого))
и еще: диетологи говорят, что человек должен выпить перед едой стакан воды, так как организм не знает точно, пить он хочет или есть (щас Аллент что-нибудь пошутит по этому поводу :love7: )

нда...я тоже без кофе ни можу...что делать? как худеть?


Кофе я все равно пью. Пусть буду худеть с меньшей скоростью))) Пить вино перед едой - неплохой обычай. Жаль, что у нас сейчас с этим проблемы. Тут недавно увидела в магазинах грузинское вино "Алазанская долина" и что-то еще подобное. Очень удивилась - откуда. Взяла бутылку. Читаю - произведено в Томске :o:  Видимо, там выращивают виноград  :D: . Все вино полусладкое. Мы купили на пробу. А я сухое люблю. Например, такое, какое мой свекор делает и в марани хранит  :p3:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...

#139 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 00:11

Просмотр сообщенияMarinaT (16.12.2008, 0:02) писал:

. Например, такое, какое мой свекор делает и в марани хранит  :p3:
вот это вино! :love7: или то, что в подвальчиках батумских подают. а что было в томском вине, можно только догадываться.
похудеть от домашнего напитка можно, а от "химического", произведенного в мегаполисных подпольных заводах, можно "похудеть" навсегда - на том свете уже...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#140 MarinaT

MarinaT

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск
  • Реальное имя:Марина

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 00:22

Просмотр сообщенияTela (16.12.2008, 3:11) писал:

вот это вино! :p3: или то, что в подвальчиках батумских подают. а что было в томском вине, можно только догадываться.
похудеть от домашнего напитка можно, а от "химического", произведенного в мегаполисных подпольных заводах, можно "похудеть" навсегда - на том свете уже...


Да просто интересно, с какими "глазами" они это производят)))) Везде кричат, что грузинское вино плохое, не пейте. Боржоми выливайте. А тут пожалуйста. Да еще и реклама висит. Правда, сейчас все убрали. И вино я не вижу. Надеюсь, кто-то сообщил владельцу торговой марки, что тут продают и он принял меры.
Самое то смешное, что поддельное грузинское вино исчезло, но стали продавать поддельное испанское, французское, чилийское. Бочки с ним ведь в России стоят. Так что просто стали разливать в другие бутылки)
Я в прошлом году в Казахстане увидела вино Гурджаани, по смехотворной цене. А к тому времени завод уже не работал, это я точно знаю. видимо, у кого то этикетки сохранились, вот и наляпали)
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com