Nika (1.4.2010, 21:55) писал:
Так как Рогозина забыть если он теперь представитель России в НАТО и решает очень важные для Грузии вещи? Вот когда он ругает там команду Саакашвили, у нас вспоминают его отношение к Грузии.
И никто не помнит кто первый начал?
А вообще я только отметила как создается образ врага в России. В такой обстановке как сегодня председатель ФСБ не придумал ничего умней как сказать о "грузинском следе". Как говорится :непонятно зачем-ищи кому выгодно.
Неумный поступок Рогозина следствие неумной государственной политики. Если для бывших советских республик русофобская политика тупикова,то и для России отталкивание соседей не очень выгодно.
Старинное наблюдение-рыбы гниет с головы. Вот Россия все еще голова на постсоветском пространстве и продолжая в том же духе она не принесет ничего хорошего ни себе ни другим.
Класс!
Представитель одной страны в альянсе нескольких стран решает вопросы страны, которая не состоит в альянсе и находится в противостоянии страны, представитель которой решает ее вопросы.
А когда, к примеру, не Рогозин ругает команду Саакашвили- что вспоминаем?
первыми начали евреи.
Они всегда первыми начинают.
О грузинском следе..
Так ведь не теперь это началось.
Вспомни Панкиси- Мишико оттуда вроде бы убрал боевиков, потом были отряды Квициани. Что там произошло и зачем... кто сейчас и где...
КТо такой Квициани... и так далее...Много есть чего вспомнить. Память у некоторых людей избирательная.
Сейчас никто не вспоминает великие речи..
Почему?
Я могу их напомнить..
они есть на сайте mamuli.net
" ..Надо ускорить статус гражданина Грузии, который положит конец бесконтрольной иммиграции и демографической экспансии чужой нации в Грузии"....…Кахетия всегда была демографически самым чистым регионом, где грузинский элемент всегда преобладал, всегда властвовал. Сейчас там так устроили дело, что мы в раздумье, как спасти Кахетию? Тут татарство(азербайджанцы) поднимает голову и тягается с Кахетией, там – лекство(аварцы), там - армянство, а там еще осетинство, и они вот-вот проглотят Кахетию. Сила на нашей стороне, грузинская нация с нами, и мы расправимся со всеми предателями, всех призовем к надлежащему порядку и всех этих врагов, приютившихся тут злых негрузин, выгоним из Грузии...…Продажное правительство, продажные функционеры, которые продали нашу страну, наш народ, прямо кусками продали грузинскую землю негрузинскому населению. Негрузинское население размножается катастрофическими темпами...Осетинский народ — мусор, который надо вымести через Рокский тоннель. Мы пойдем по Осетии и пусть осетины либо покорятся и станут грузинами, либо, если они так любят русских, уходят из Грузии в Россию
Это речи 90-х годов.
Найди где- нибудь такого же рода речи, в которых так говорилось о НЕРУССКИХ!