ivanov (11.8.2009, 11:33) писал:
Бред сивой кобылы. От начала и до конца. Вечером на бульваре полно полицейских. И полно людей. Не исключены приезжие - но вокруг еще полно местных, которые врядли позволят такие действия.Кто из тех кто ни разу не был в Батуми сейчас поедет туда отдыхать , да еще и с семьей, да еще из Австрии, да еще и если предварительно не связавшись ни с кем из местных? Информационный фон в прессе вряд ли способствует этому. Мотивация и выбор курорта, приведенные ФАРУКОМ, крайне сомнительны. И потом если сказал "А" говори и "Б", где "репортаж уважаемой большой TV кампания"?! Если есть - давайте ссылки, а то "больше мая сюда не захадить, патаму чта здесь все не та". Интересно дефки, простите - Фарук пляшет. А насчет города - извините -фигня полная - столько дворников, мусорных бачков, урн по моему и в советское время не видел. Плохо пахнет? Это о цветущих деревьях и морском воздухе? Видимо кому то и не нравится. С другой стороны, если я верно прочел, то Фарук сидел в Кобулети, может и нашел в Батуми дурно пахнищие места - тогда их надо назвать конкретно, и чем там пахло.
...особенно компания обделённых женским вниманием, прилюдно "мастурбирующих" самцов.
Эти смеются неестественно громко, театрально разговаривают и размахивают руками, которыми могут делать только то, что я в начале указал.
Это и раньше происходило. Оскорбить приезжую женщину предложением к соитию - это не зазорно. Это говорит о половозрелости и високи культур мультур.
То что рядом мужчина, тем более калека, придаёт определённый шарм и повод поглумиться безнаказано.
...Всё как было так и осталось, и ничего не поменялось.
Травма ребёнка скорее всего случайность, всё остальное правдоподобно.
Насчёт пахнущих мест. Не надо быть святее папы римского. В любом городе мира полно дурно пахнущих мест
и наличие мусорных баков не говорит о чистоте. Еслибы в них ещё попадали...
И те что сидели на бульваре максимум дойдут до ближайшего куста, тем более в тёмное время суток.