Перейти к содержимому


- - - - -

Кто вы: шпилька или каблук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#51 Shamata

Shamata

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Deutchland
  • Телефон:+4901786850422

Отправлено 02 Май 2007 - 16:12

:)
Селенка вы в Германии были когда-нибудь? Почему такое говорят про немецких женщин? А не про француженнок? Не про шведок, не про голланок? Потому что они НЕ ЭКОНОМЯТ НА СОБСТВЕННОМ ТЕЛЕ! Я после Дании и Швеции в ужас пришла, какие тут женщины неухоженные!! Вам приятно будет, когда вы выходите на пляж, сидит женщина вашего возраста , которая ОТРОДЯСЬ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ БРИТВА!! И все свои волосатые "прелести" выставляет напоказ.  Загорает топлесс - где вместо грудей вялые "ушки спаниеля". Причём не одна такая ЕСТЕСТВЕННАЯ на весь пляж. И ещё они удивляются почему от них мужья уходят..  :D
Да, короткие стрижки - это стильно, Селенка, если вам так нравится, можно подобрать уникальную короткую причёску, которая и вам подойдёт. Чегож вы этого не делаете? Но как женственно смотрятся длинные волосы.  :)  А насчёт уверенности: Я работая в данный момент хореографом в танцшуле. Преподаю модерн и R'n'B. Ко мне приходят женщины и девушки разных возрастов - хотят хорошо двигаться, хорошо выглядеть.. Заметила закономерность, те которые за собой смотрят, выглядят лучше, у них движения лучше получаются, они быстро запоминают, они более раскрепощенные. И, наоборот, тем, кому "не до себя", не могут сосредоточиться, МЕНЕЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ, и движения с ними приходится учить по несколько раз.. Делайте вывод.

Прикрепленные файлы


Глаза у нее довольно красивые для провинциалки..

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#52 gruzinka

gruzinka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Июль 2007 - 20:09

я ношу высокий
ГРУЗИНКА!!! И горжусь этим

#53 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 17 Июль 2007 - 22:35

Ну и???????
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#54 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 19 Июль 2007 - 12:38

А сейчас как раз в моде балетки!
Как раз то, что мне нужно!  :P

"Балетки – очень легкая и удобная обувь.
Изображение
Они подходят практически к любому наряду и придают ему изящества, поскольку ассоциируются с балеринами, чьи туфли для танцев – пуанты – явились прототипом для создания балеток.
Балетки отлично смотрятся как с грубыми джинсами, так и с легкими юбками. Яркие балетки в цвет сумки станут стильным акцентом. В этом сезоне особенно актуальны простые классические балетки из лакированной кожи."

"Балетки — друг человека!"  :)

"Балетки уже несколько сезонов как в фаворе. Изображение
Но в этом году у них особо ностальгический силуэт: 50-е, сдержанность и элегантность. Цвета словно разбавлены молоком, нет ослепительного розового бабл-гама, есть ваниль, чайная роза, фисташковый, сиреневый, лососевый, лазоревый. Цвет в балетках важен, в идеале девице надо иметь серию: одна и та же модель, размноженная в разных цветах, идеально повторяет 50-е годы: у Ferragamo в пастельной гамме представлена оригинальная модель 1954 года, названная в честь прославившей ее Одри Хепберн, а у Bruno Magli — серия одинаковых туфелек с прутиками-бантиками в ярких цветах.  

Вы скажете, что балетки не утончают рисунок ноги, как шпилька, не подтягивают всю фигуру. Да, они честнее, но и не портят тем не менее. Отекшие с непривычки ноги после зимней спячки в сапогах надо гуманно помещать в мягчайшую кожу, замшу, нубук балеток. Чтобы они не страдали от жесткой вкладки задника — а большинство балеток делается именно для чувствительных пяток. Они делают свою обладательницу моложе — снижают возраст практически до школьного. Они прекрасно сочетаются с целым спектром вещей — от джинсов до вечерней группы. Балетки трудно упрекнуть в недостатке элегантности. Как и их преданную поклонницу Одри Хепберн."
www.ogoniok.com/4944/24/


"Мода на балетки: мыслим в правильной плоскости
  
Вы всегда мечтали танцевать, а мама записала вас в школьный кружок математики? Не отчаивайтесь – в этом сезоне капризница-мода дает нам шанс реализовать наши детские мечты. Пышные юбки по-прежнему актуальны, и к ним как нельзя лучше подходит самая романтичная и вместе с тем наиболее удобная обувь - балетки. Балетки – это классика, на них остановили свой выбор такие длинноногие красавицы, как Кейт Мосс, Кирстен Данст, Кэтрин Зета-Джонс, Дженифер Энистон. Согласитесь, достойная компания.

Неувядающая классикаИзображение
Мода на балетки зародилась с легкой ноги Одри Хепберн, любимой клиентки Salvatore Ferragamo, который специально для нее создал изящные маленькие туфельки на плоской подошве. Было это аж в 1957 году, но классическая модель «Audrey» до сих пор занимает почетное место в каждой коллекции Модного Дома Ferragamo. Правда, теперь балетки имени знаменитой актрисы изготавливаются из разных материалов и в различных цветовых исполнениях. Но маленькие замшевые туфельки черного цвета остаются нестареющей классикой.

Современная интерпретация традиционных строгих балеток есть, например, у Chloe. Черные сатиновые туфли завязываются на подъеме аккуратным бантиком. Со строгим платьем от Givenchy, как у нестареющей Одри, или с узкими брюками – решать вам.

«Золото-брильянты»
Блеск драгоценных металлов снова в моде, но следует знать меру. Аксессуары скажут за вас гораздо красноречивее, чем шикарные туалеты, источающие запах денег. Выбирайте: сумка, ремень или обувь. Балетки отлично справляются с ролью модного и дорогого аксессуара. Гладкие золотые туфли классического фасона на небольшом каблучке от Christian Louboutin или переливающиеся серебристыми блестками балетки с ремешками крест-накрест, Marc by Marc Jackobs, станут тем самым сияющим символом роскоши. Немного претенциозным, но ровно настолько, чтобы удержаться на грани и не удариться в вульгарность. Недаром балетки – самая удобная обувь, позволяющая балансировать с комфортом.

Ваши золотые балетки как нельзя лучше подойдут к легкому белому платью в бельевом стиле, как в летней коллекции D&G. Кроме того, золотой отлично сочетается с коричневым и великолепно подчеркивает загар. Серебряные пайетки «оживят» строгий черный look, блестки и стразы станут идеальным «финальным аккордом» вашего образа.

Для тех, кто ценит комфорт
И всё-таки балетки – это в первую очередь удобная обувь для динамичных людей. Поэтому надеваем капри, шорты или джинсы, желательно узкие, в этом сезоне они на пике моды, ноги в балетки – и вперед. Последние будут вам благодарны за подаренный комфорт. Однако здесь есть серьезная опасность. Джинсы «в облипку» зрительно увеличивают бедра, и каблук мог бы решить эту проблему. Балетки же прижимают Вас к земле и заставляют Ваши ноги казаться короче и полнее. Поэтому, выбирая это опасное  сочетание, убедитесь, что у Вас есть достаточный запас худобы.

Для тех, кто решил проблему взаимоотношений между джинсами и балетками, – Mark by Marc Jackobs, Delman, Gucci, Lacoste. Стоит обратить особое внимание на популярную молодежную марку Camper, отличающуюся легким взглядом на жизнь вообще и на обувь в частности. Веселые и жизнерадостные балетки Camper, несмотря на демократичную цену, будут радовать Вас и Ваши ноги, возможно, не один сезон.

Все мы родом из детства
Обувь – отличный способ самовыражения. И балетки – не исключение. Любые материалы, всевозможные расцветки и даже маленькие хулиганства – балетки все стерпят. И еще скажут вам спасибо. Достаточно вспомнить знаменитые туфли «mouse» от Marc by March Jackobs, чтобы понять, что даже серьезные модельеры порой не прочь немного похулиганить. Набирающие популярность Maloles и давно завоевавшие славу Hollywould и Pucci - все они предлагают в этом сезоне выразить свою индивидуальность через яркую и необычную обувь.

Психоделические радужные круги или актуальная морская полоска, инфантильный бантик или клоунский помпон, перепонки, шнурочки, ленты, словом, всё, что душе угодно.

Спорт. Захват новых территорий.
Балетки охватывают новые горизонты. Теперь это не просто комфортные туфли, это полноценная часть экипировки для занятий спортом. По крайней мере, так утверждают ведущие мировые производители одежды для спорта  во главе с Nike, который представил свою новую модель Nike Barrettes. Спорт и мода идут нога в ногу, и вы не отставайте!"

Автор: Марина Петренко
www.studentport.ru

Oportet vivere

#55 gruzinka

gruzinka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июль 2007 - 15:31

:lol:

Прикрепленные файлы


ГРУЗИНКА!!! И горжусь этим

#56 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:11

Вот такие сапоги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#57 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:22

:ok: Ой этот вариантик мне будет как раз ,а то я сегодня после дождя влезла в грязь и испортила свои модные сандалики.Молодец Фуфа!Спасибо!Завтра побегу в магазинчик.А главное с любой одежонкой смотреться будет классно.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#58 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 30 Июль 2007 - 19:07

Вот тоже по теме....шпилек .

В Питере....
Множество людей спешило в субботу на Михайловскую улицу, но не для того, чтобы посетить Русский музей или посмотреть на памятник «нашему всему», а чтобы полюбоваться на самый гламурный забег - на шпильках. Такие соревнования проводятся в Петербурге уже во второй раз. В прошлом году они проходили на Крестовском острове. Участницы должны были пробежать 69 метров на шпильках выше 9 сантиметров. В этом году длина «трассы» составила 80 метров.

Никаких ограничений организаторы не делали, главное было подать заявку и иметь при себе «беговые туфли» на каблуках соответствующих «гламурных стандартов». В забеге приняли участие 90 девушек. Некоторые из них уже бегали на соревнованиях в прошлом году и решили повторить «подвиг». Некоторые вообще проходили мимо и захотели «приобщиться к гламуру».

Питерские ножки и каблуки здесь:http://www.fontanka.ru/2007/07/22/002/

в Москве...
Бегать на высоких каблуках вообще-то нельзя – можно очень сильно подвернуть ногу и покалечиться. Но, как давно подмечено, если нельзя, но очень хочется, то можно. В мешках, в конце концов, бегать тоже небезопасно, однако бегают. Рискованное и веселое состязание, устроенное в минувшую субботу в столичном саду «Эрмитаж», явно обошлось без жертв.

Цель забега девушек на шпильках организаторы из журнала GLAMOUR сформулировали так: «Это проверка себя, своей спортивной формы и отличного чувства юмора. Это развлекательное событие для девушек, которые любят походы по магазинам, ведут активный образ жизни и считают, что «ироничная», «модная», «смелая», — это именно про них». В Москве это уже второе соревнование (первое состоялось год назад на Красной площади).

Репортаж и видео здесь:http://www.rosbalt.ru/print/402527.html

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  16.jpeg   88,74К   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  19.jpeg   178,06К   20 Количество загрузок:

...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#59 Genie

Genie

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 04:15

Я каблуки надеваю только когда с мужем, чтобы он думал что я у него ну вся такая-сякая  :ppl5: , а когда без него предпочитаю комфортные туфли без каблуков.

#60 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 01 Сентябрь 2007 - 13:03

Просмотр сообщенияGenie (1.9.2007, 4:15) писал:

Я каблуки надеваю только когда с мужем, чтобы он думал что я у него ну вся такая-сякая  :ppl5:
самая-самая необнакнавенная... :ppl5:
А еще, наверное, потому, что при недостатке твердой опоры на каблуках можно взять его под руку и опереться на него, если что...  ;)
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com