Перейти к содержимому


- - - - -

Кто вы: шпилька или каблук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 21 апреля 2007 - 16:05

Однажды пошли с мужем в гости на день рождения.Я выпила немного,но так как плохо закусывала,меня развезло.Домой не помню как шла,На утро только  муж расказал,что шпильки  сняла  и выбросила по дороге.Что он их долго искал в темноте,после того,как уложил меня спать.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 27 апреля 2007 - 18:02

Вот видишь, выпимшая женщина соображает лучше чем трезвая.
Ну не безумие разве мучить свои ноги, а?  :p5:

А мне приходится свои выходные сапожки на высоком каблуке после каждой вечеринки в ремонт отдавать.  :p5:

Танцев мои каблуки ну ни в какую не выносят. Вот так бы и сидела, ноги бы под стол поставила и просидела весь вечер. Да только кто даст? А может просто после очередного бокала ноги сами идут танцевать?  :1(14):
Oportet vivere

#43 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 28 апреля 2007 - 12:02

Говорят, мы выбираем стиль (а также конкретную одежду и обувь) согласно своему характеру. Раз так, почему бы не взглянуть на процесс выбора обуви с психотерапевтической точки зрения? Хочешь измениться - купи другие туфли! Странное правило, но вдруг сработает?

Для начала разберемся, владелицы каких характеров на какую обувь слетаются.

Каблучки и шпильки выше 7 см - это вызов. Это яркая сексуальность, свободолюбивое поведение, оригинальный взгляд на жизнь. Это подчеркнутое желание привлечь внимание окружающих. Почему оно возникает? Часто из-за низкой самооценки обладательница головокружительных каблучков ищет дополнительного внимания, поощрения, и готова ради него на все, даже на эпатаж и агрессию. Отчасти любовь к высоким каблукам объясняется желанием возвыситься над окружающими, и тем самым не просто выделиться, но и защититься от окружающего враждебного мира.

Шпильки и тонкие каблуки - излюбленная деталь особ энергичных, уверенных в себе, и в то же время осмотрительных и тактичных. Их владелицы умеют получать удовольствие от своей привлекательности, легко заводят новые знакомства. Главный их козырь - абсолютная женственность.

Платформы - избранницы эмансипированных и свободолюбивых. Для таких женщин победа и личные правила игры значат ох как много, а уверенность в себе, упертость и прямолинейность являются обязательным слагаемым ее характера. Это натура практичная. Правда, и романтизм ей не чужд.

Невысокие, мягкие танкетки свидетельствуют о спокойном, покладистом, умиротворенном нраве. Выбирающая такие туфельки женщина часто не уверена в себе, но это не мешает ей оставаться легкой и приятной в общении. Она романтична, на жизнь смотрит по-философски, не гнушаясь политикой компромиссов.

Более высокие танкетки (5-7 см) и часто сопровождающая такие модели изящная колодка - фаворит женственных, утонченных, уверенных в себе особ, которые ценят твердую позицию, и в то же время удачно балансируют между комфортом и стилем. В чем-то такая женщина непредсказуема. В чем-то - загадочна. Но абсолютно всегда интересна своим ярким взглядом на жизнь.

Модели, стилизованные под мужские (низкий широкий каблук, широкая же колодка, заметный рант и т.д.), выдают в обладательнице уверенность, желание жить по устоявшимся законам. Эта женщина отлично понимает себя и знает, чего ждать от жизни. Психологи, однако же, отмечают, что, возможно, дама с такой обувью переживает не лучший период в своей жизни. Многое указывает не депрессию и усталость. Практичность не всегда сочетается с легким характером.

Спортивные модели, делающие нашу походку расслабленной и небрежной, очень подходят непосредственным и бескомпромиссным особам, которые легко ориентируются в любой компании и быстро сходятся с людьми. Но по жизни они часто консервативны и нелегко соглашаются на перемены.

Маленькие шпильки или же модели без задника выбирают игривые, легкие на подъем и готовые к приключениям натуры. Незащищенность их часто обманчива, зато безумно привлекательна для окружающих.

В каком из портретов вы увидели себя? Какую обувь предпочитаете для повседневной носки? И какой желали бы быть? Если на все три вопроса вы смогли ответить, указав всего на один описанный нами тип - вы счастливица! Можно только порадоваться, что ваш образ соответствует желаемому. Тем же, кто мечтает что-то в жизни поменять, советуем внимательно изучить особенности желаемой натуры. И - приобрести соответствующую обувную новинку!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#44 Shamata

Shamata

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Deutchland
  • Телефон:+4901786850422

Отправлено 29 апреля 2007 - 22:29

Привет всем, девочки! Как дела?
Честно говоря - каблуки - обожаю, сейчас в моде что-то среднее между "gogo boots" и стиль "аля 40-е года" (время "сухого закона" - все эти рюшечки, платьица, пастельные тона, томный взгляд и т.д.) - просто находка! Такие туфельки и босоножки очень идут под обтянутые джинсы, под короткие юбочки и шортики.
У нас тут в Германии - женщины и каблуки, а уж тем более высокие шпильки, не уживаются вместе. Тут женщины не красятся и одеваются как мужчины - разве что в Берлине встретишь пару элегантных особ. Если девушка будет со вкусом одета, приятно надушена, то она точно из СНГ или максимум с Польши. А мужчинам всё-таки намного приятней, если его вторая половинка умеет себя красиво приподнести. Ведь красиво - это не значит вульгарно.. Шарм что-ли. Потому тут немцы больше с иностранками знакомятся.. ))
Глаза у нее довольно красивые для провинциалки..

#45 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 29 апреля 2007 - 22:44

Привет,мы тебя ждали.Да я слышала,что в Германии женщины не симпатичные,а если ещё и бекосметики ,это,что-то...
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#46 Shamata

Shamata

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Deutchland
  • Телефон:+4901786850422

Отправлено 30 апреля 2007 - 22:38

Привет!!  :(  :wub:  :wub:
Немки - это ещё отдельная история :D Вы представляете, многие из них стригутся коротко - под мальчишку только из экономии! :D
Глаза у нее довольно красивые для провинциалки..

#47 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 01 мая 2007 - 00:36

Приветик !Как можно экономить на себе?Они себя ,что не любят?Я не представляю .Мне жаль немецких мужчин.Теперь понятно,почему у них секс по расписанию.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#48 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 мая 2007 - 02:43

А мне кажется, что если женщина не красится и не носит каблуков, то вполне возможно, она просто уверена в себе, у нее нет комплексов по поводу своей внешности.
Ведь что мы делаем, когда красимся?
Пытаемся скрыть недостатки своей внешности, реальные и мнимые, подчеркнуть достоинства, опять же реальные и мнимые..
Каблуки - то же самое.
Чтобы казаться выше, когда наш рост, по нашему мнению, недостаточно высокий, или чтобы ноги казались длиннее, когда нам они кажутся недостаточно длинными. Мы мучаем себя этими каблуками, у нас потом болят ноги, спина, голова... и все ради того, чтобы выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле.
"Красота требует жертв".

Может, немки и так не чувствуют себя обделенными мужским вниманием, может, у них нет комплексов?

А мужчинам очень даже многим, не нравится когда женщины красятся, особенно когда слишком сильно.
Им хочется там, под слоем краски, разглядеть настоящую женщину, а не находиться в страхе от того, что проснувшись утром рядом с ненакрашенной женщиной, которая еще вчера была так привлекательна (или, того хуже, с женщиной с размазанной по лицу косметикой), вдруг обнаружить рядом с собой крокодилу страшную.

Помните такую дурацкую песенку?

Ты такая страшная такая,
Ты такая страшная...
И ненакрашенная страшная
и накрашенная!  :P

Как думаете, можно быть самой собой, чтобы понравиться мужчине?
или для этого обязательно нужно быть каким-то нереально-мифическим существом,
инопланетянкой, девушкой с обложки?  :rolleyes:
Oportet vivere

#49 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 02 мая 2007 - 09:42

А я и не говорю,что надо расскрасится,как попугай,но Подпудрить носик,подчеркнуть вырозительность глаз-это ,всё равно,что почистить зубы.А если не делать маникюр,не приводить в порядок интимные места,да и вобще если быть такой,какая есть.....Ведь мужчины тоже делают причёски,бреются....А если не будут,тогда что?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#50 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 мая 2007 - 09:54

Но такого марафета обычно и не видно.
Как тогда определить, накрашена женщина или это ее естественная красота?

А короткие стрижки...
Мне нравятся женщины с короткой стрижкой, но немногим она идет. Мне вот к сожалению, не идет, а очень жаль, хотелось бы иногда для разнообразия постричься коротко.

Но я знаю женщин, которые с короткой стрижкой выглядят просто супер!
А из известных женщин, например, Ирина Хакамада. Ее стиль мне очень нравится: короткая стрижка и минимум косметики, а может ее и вовсе нет.  :rolleyes:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com