Перейти к содержимому


- - - - -

Наши ники,аватары, Почему и как...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#71 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 02 Март 2008 - 01:13

Просмотр сообщенияPiligrim (1.3.2008, 2:29) писал:

Попробую и я обьяснить выбор своего ника и аватара. Пилигрим - это бродяга,паломник. Чувствую, что просто обязан был найти ваш чат. Скорее всего на нём мои странствия по инету и закончатся. Никогда не простил бы себе, если бы не использовал эту возможность. А аватар...Вот такой вот я пришёл. Будет повод, поменяю. Мда...Не уверен, что что то смог обьяснить, но всё же...

да поняли мы усё :telephone: волк ты наш  :computer:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#72 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 Март 2008 - 01:57

Просмотр сообщенияPiligrim (1.3.2008, 2:29) писал:

Попробую и я обьяснить выбор своего ника и аватара. Пилигрим - это бродяга,паломник. Чувствую, что просто обязан был найти ваш чат. Скорее всего на нём мои странствия по инету и закончатся. Никогда не простил бы себе, если бы не использовал эту возможность. А аватар...Вот такой вот я пришёл. Будет повод, поменяю. Мда...Не уверен, что что то смог обьяснить, но всё же...
Привет, Толик-Пилигрим!  :computer: Я не знаю, правильно поняла или нет.... я поняла то, что ты нас нашел, а мы - тебя. Надеюсь, что так...  :telephone:  И еще, что пилигрим и волк, воющий на луну... для меня - символ одиночества. Но... где-то, в какой-то мере, мы все одиноки, мы не можем понять друг друга на все 100%, всегда остается что-то недопонятым и недосказанным, мы в одиночестве рождаемся и в одиночестве уходим в мир иной... Так что, мы все в этой жизни немного пилигримы и немного волки, время от времени воющие на луну, но, если мы, скитаясь по жизни, находим "родственные души", то одиночество становится не таким тяжким...  :love7:

Я надеюсь, что ты найдешь здесь у нас свою пристань и, может, тогда будет повод поменять аватар. :bye_bye:
Oportet vivere

#73 manj2007

manj2007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 02 Март 2008 - 15:43

:telephone:   :love7: Когда у меня машенька была маленькая,то почему-то себя называла манжиком,вот я и решила себе взять ник в честь свой дочки :computer: а аватар ,вот это проблемотично немножко.Да вроде подобрало,я так думаю :bye_bye:
Элла

#74 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 03 Март 2008 - 20:26

Просмотр сообщенияСеленка (2.3.2008, 1:57) писал:

Привет, Толик-Пилигрим!  :bye_bye: Я не знаю, правильно поняла или нет.... я поняла то, что ты нас нашел, а мы - тебя. Надеюсь, что так...  :rolleyes:  И еще, что пилигрим и волк, воющий на луну... для меня - символ одиночества. Но... где-то, в какой-то мере, мы все одиноки, мы не можем понять друг друга на все 100%, всегда остается что-то недопонятым и недосказанным, мы в одиночестве рождаемся и в одиночестве уходим в мир иной... Так что, мы все в этой жизни немного пилигримы и немного волки, время от времени воющие на луну, но, если мы, скитаясь по жизни, находим "родственные души", то одиночество становится не таким тяжким...  :(

Я надеюсь, что ты найдешь здесь у нас свою пристань и, может, тогда будет повод поменять аватар. ;)

Спасибо, Лена за тёплые слова. Уверен, что задержусь у вас надолго. Мне кажется, что я нашёл в вашем городе то, что искал. По крайней мере очень хочется на это надеяться. Да и аватар себе уже другой приглядываю. :rolleyes:
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#75 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 04 Март 2008 - 03:13

Просмотр сообщенияPiligrim (3.3.2008, 20:26) писал:

Мне кажется, что я нашёл в вашем городе то, что искал. По крайней мере очень хочется на это надеяться.
Очень любопытно, что же это "то"... Но это не вопрос. Думаю, со временем и так всё станет понятно...
Будем надеяться, что наши надежды оправдаются. :rolleyes:
Oportet vivere

#76 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 04 Март 2008 - 03:16

Просмотр сообщенияmanj2007 (2.3.2008, 15:43) писал:

:rolleyes:   :( Когда у меня машенька была маленькая,то почему-то себя называла манжиком,вот я и решила себе взять ник в честь свой дочки :bye_bye: а аватар ,вот это проблемотично немножко. Да вроде подобрало,я так думаю ;)
Ну совсем как у нашей Машеньки, т.е. Фуфочки, у которой дочка Софочка-Фуфочка...  :rolleyes: А я уже видела твою Машеньку-манжульку на фотке!  ;)

А аватар у тебя очень милый. :)
Oportet vivere

#77 Piligrim

Piligrim

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пользователь выбыл

Отправлено 05 Март 2008 - 03:40

Просмотр сообщенияСеленка (4.3.2008, 3:13) писал:

Очень любопытно, что же это "то"... Но это не вопрос. Думаю, со временем и так всё станет понятно...
Будем надеяться, что наши надежды оправдаются. :rolleyes:

Нашёл друзей, тёплую домашнюю атмосферу в чате. Последнее время это становится редкостью. " Это я удачно зашёл " , как говаривал Жорж Милославский.  :rolleyes:
Не очаровывайтесь, чтоб потом не разочаровываться

#78 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 05 Март 2008 - 11:37

Иногда там бывает слишком тихо и пусто, но, :love7:  думаю, что теперь... Ой, :geo1: опять про надежду. :geo1:
Oportet vivere

#79 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 05 Март 2008 - 12:41

Просмотр сообщенияPiligrim (5.3.2008, 2:40) писал:

Нашёл друзей, тёплую домашнюю атмосферу в чате.
Это точно ...
И иногда приходится выбирать...между виртуальным общением и физическим... т.к. зайти в этот чат "на минутку" просто неприлично :love7: .
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#80 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 05 Март 2008 - 12:47

Между прочим, зайти туда не так уж и просто...
Я уже надежду потеряла, так шутки ради сегодня нажала на кнопочку, и ОПССС! В чате... А там пусто, тихо...

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com