Перейти к содержимому


* * * * - 2 Голосов

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! Расскажи о себе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 360

#181 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 мая 2007 - 19:47

----------------------
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#182 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 мая 2007 - 20:41

Рада приветствовать, Мария! У нас почти у всех получается теперь по две родины.  И дай Бог мира нам всем и всем нашим родинам. :)
Oportet vivere

#183 Ely

Ely

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Dreamland
  • Интересы:англ. и латынь, психология, восточная философия, зарубеж. литер. и кино, общение, футбол, кошечки.

Отправлено 23 мая 2007 - 13:29

Просмотр сообщенияsirena (31.7.2006, 19:33) писал:

Давайте знакомиться!Чем лучше мы узнаем друг друга,тем приятней будет наше общение!!!
Есть предложение.
Друзья,давайте в этой теме не просто знакомиться,но и рассказывать о себе.О характере,привычках,минусах и плюсах.Это даст нам лучше узнать друг друга,понять какие мы...
Доброго время суток всем участникам :ppl5: Немного о себе. Меня все зовут Ely (Эли-сокращ. от Elyon-Элион), замужем, есть двое замечательных детей (мальчик и девочка). У нас в "хозяйстве"  две кошечки, мы очень любим животных.  Родилась я в Казахстане (военный городок у Байканура), много было переездов по бышему СССР с родителями, вот только в Грузии не довелось побывать:m2:.  Люблю общаться, высоко ценю дружбу. Первый раз на Ваш сайт случайно "попала", искала информацию по-работе, ну и как часто бывает в интернете, "забросило".  Признаюсь, сразу  запал  в душу Ваш  форум :wacko:  (может я слишком банальна, извините).  Но он вернул меня в прежние добрые времена, помните, как пела Варум:"ах, как хочется вернуться в городок, на нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо на денёк...., где без спроса ходят в гости, где нет зависти и злости, милый дом...".  Я несколько раз заходила на Ваш сайт, всё смелости не хватало (а может опыта в форумах) зарегистрироваться, думала, я ведь не местная:(.  Но читая здесь сообщения участников поняла, что  главное - это добрые и тёплые отношения между людьми, не зависимо от места жительства и т.д.  Буду очень рада, если примите в свой дружный коллектив :)
"Будьте настолько деликатны, насколько возможно" -  Махариши

#184 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 23 мая 2007 - 14:16

Просмотр сообщенияEly (23.5.2007, 12:29) писал:

Доброго время суток всем участникам :ppl5: Немного о себе. Меня все зовут Ely (Эли-сокращ. от Elyon-Элион), замужем, есть двое замечательных детей (мальчик и девочка). У нас в "хозяйстве"  две кошечки, мы очень любим животных.  Родилась я в Казахстане (военный городок у Байканура), много было переездов по бышему СССР с родителями, вот только в Грузии не довелось побывать.  Люблю общаться, высоко ценю дружбу. Первый раз на Ваш сайт случайно "попала", искала информацию по-работе, ну и как часто бывает в интернете, "забросило".  Признаюсь, сразу  запал  в душу Ваш  форум :wacko:  (может я слишком банальна, извините).  Но он вернул меня в прежние добрые времена, помните, как пела Варум:"ах, как хочется вернуться в городок, на нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо на денёк...., где без спроса ходят в гости, где нет зависти и злости, милый дом...".  Я несколько раз заходила на Ваш сайт, всё смелости не хватало (а может опыта в форумах) зарегистрироваться, думала, я ведь не местная:(.  Но читая здесь сообщения участников поняла, что  главное - это добрые и тёплые отношения между людьми, не зависимо от места жительства и т.д.  Буду очень рада, если примите в свой дружный коллектив :)
Привет!
Ну вот видишь и смелости хватило и опыт появился:m2:, не всё так страшно.
А за кошками и за всем что с ними связано вэлкам на "кошкодром" в "Кошкин дом". Вот ждём новостей от Милки, её кошечка на днях должна родить.
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#185 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 24 мая 2007 - 15:04

Просмотр сообщенияEly (23.5.2007, 13:29) писал:

Доброго время суток всем участникам. Немного о себе. Меня все зовут Ely (Эли-сокращ. от Elyon-Элион), замужем, есть двое замечательных детей (мальчик и девочка).

Буду очень рада, если примите в свой дружный коллектив  :rolleyes:
Привет, Эли!  :1(1):
Мне кажется, ты попала как раз туда, куда надо. Думаю, мы подружимся! И надеюсь, что тебе понравится у нас и с нами. И еще, очень хочется верить, что у нас получится такой городок, как в песне, которую ты упомянула... ну хоть немножко...  :)  

Конечно, главное отношения между нами, а не то, какого цвета у тебя кожа и волосы, на каком языке ты говоришь, живешь ли ты в пустыне, в горах, на море или на равнине у озера, молешься ты или медитируешь, что ты носишь и что ешь на обед... Что может быть смешнее споров и ссор из-за этого? Что может быть печальнее непонимания из-за всяких пустяков и мелочей? А как было бы здорово людям из разных уголков Земли просто делиться своими размышлениями, ощущениями, впечатлениями, обогащать и дополнять знания друг друга, опыт, восприятие мира.

Мы рады тебе!!! Не имеет значения кто - откуда. У нас на форуме - и те, кто вырос и прожил в Батуми всю жизнь, и те, кто родился здесь а теперь живет далеко от родины, и те, кто рожден был в других местах, а теперь живет в нашем славном и прекрасном городе, и те, кто объездил полмира, а есть и те, кто  никогда не был в Батуми, живет где-то далеко, и, мы надеемся, что когда-нибудь приедет к нам в гости...  :rolleyes:

-------------------------
Эли, твоё сообщение про кошек переношу в Кошкодром.  :1(5):
Надеюсь, ты его не потеряешь...
Oportet vivere

#186 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 мая 2007 - 19:45

Просмотр сообщенияEly (23.5.2007, 13:29) писал:

Доброго время суток всем участникам :1(1): Немного о себе. Меня все зовут Ely (Эли-сокращ. от Elyon-Элион), замужем, есть двое замечательных детей (мальчик и девочка). У нас в "хозяйстве"  две кошечки, мы очень любим животных.  Родилась я в Казахстане (военный городок у Байканура), много было переездов по бышему СССР с родителями, вот только в Грузии не довелось побывать:(.  Люблю общаться, высоко ценю дружбу. Первый раз на Ваш сайт случайно "попала", искала информацию по-работе, ну и как часто бывает в интернете, "забросило".  Признаюсь, сразу  запал  в душу Ваш  форум :love14:  (может я слишком банальна, извините).  Но он вернул меня в прежние добрые времена, помните, как пела Варум:"ах, как хочется вернуться в городок, на нашу улицу в три дома, где всё просто и знакомо на денёк...., где без спроса ходят в гости, где нет зависти и злости, милый дом...".  Я несколько раз заходила на Ваш сайт, всё смелости не хватало (а может опыта в форумах) зарегистрироваться, думала, я ведь не местная:(.  Но читая здесь сообщения участников поняла, что  главное - это добрые и тёплые отношения между людьми, не зависимо от места жительства и т.д.  Буду очень рада, если примите в свой дружный коллектив :1(5):
Привет,Элион! Как здорово,что к нам приходят такие хорошие,добрые люди! Будь как дома! Кроме кошкодрома можешь прогуляться по улочкам нашего города виртуально,посетив  фотогалерею! А еще по вечерам наша дружная компания собирается в чате,общаемся в "прямом эфире"! Присоединяйся!
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#187 Ely

Ely

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Dreamland
  • Интересы:англ. и латынь, психология, восточная философия, зарубеж. литер. и кино, общение, футбол, кошечки.

Отправлено 25 мая 2007 - 17:54

Просмотр сообщенияСеленка (24.5.2007, 14:04) писал:

Привет, Эли!
Мне кажется, ты попала как раз туда, куда надо. Думаю, мы подружимся! И надеюсь, что тебе понравится у нас и с нами. И еще, очень хочется верить, что у нас получится такой городок, как в песне, которую ты упомянула... ну хоть немножко...  

Конечно, главное отношения между нами, а не то, какого цвета у тебя кожа и волосы, на каком языке ты говоришь, живешь ли ты в пустыне, в горах, на море или на равнине у озера, молешься ты или медитируешь, что ты носишь и что ешь на обед... Что может быть смешнее споров и ссор из-за этого? Что может быть печальнее непонимания из-за всяких пустяков и мелочей? А как было бы здорово людям из разных уголков Земли просто делиться своими размышлениями, ощущениями, впечатлениями, обогащать и дополнять знания друг друга, опыт, восприятие мира.

Мы рады тебе!!! Не имеет значения кто - откуда. У нас на форуме - и те, кто вырос и прожил в Батуми всю жизнь, и те, кто родился здесь а теперь живет далеко от родины, и те, кто рожден был в других местах, а теперь живет в нашем славном и прекрасном городе, и те, кто объездил полмира, а есть и те, кто  никогда не был в Батуми, живет где-то далеко, и, мы надеемся, что когда-нибудь приедет к нам в гости...  

-------------------------
Эли, твоё сообщение про кошек переношу в Кошкодром.  Надеюсь, ты его не потеряешь...
Доброго дня, Селенка :p5: ! Спасибо огрмное за такие тёплые слова, за то, что добрыми людьми наша Земля полниться :1(1): Мне радостно от того, что вы поняли меня. Я никогда не понимала, да и уже не смогу понять вражды между людьми на почве национальности. Я родилась в СССР, жила среди разных народов, и мы будучи детьми играли и дружили все вместе. Уважаю Америку за то, что нет тут  графы  "национальность" в паспорте. И детей наших мы с мужем так воспитываем, говорим что есть понятия "хороший и плохой; добрый и сердитый", так мы видим различия в людях. А вот если кожа темнее у человека, значит он побывал, либо родился там, где много-много солнца и нет зимы.  Может я до сих пор в чём то наивная, но не жалею совершенно, и не боюсь показаться кому-то женщиной с детскими расуждениями. Каждый выбирает себе что хочет, ну и получает свои результаты. Ох, Селенка, как же мне порой не хватает "этой улицы в три дома..", потому-что мне повезло побывать в такой песне. В нашем городке все соседи дружили, собирались вместе как одна большая семья. Не надо было ждать особого случая, чтобы мамы напекли пирожков, папы вернулись с полётов,  дети из садика.... Что интересно, не видели мы детьми, чтоб родители для веселья спиртное приносили, как сейчас почти во всех русских сериалах показывают.... :p5:. Пели под гитару, смеялись, устраивали соревнования по футболу, баскетболу. Вот так я полюбила с детства футбол (папина принцесса), а мама всё преживала, что не получиться из меня настоящей "леди", если все коленки и локти вечно разбитые... Ну вот я разошлась, сейчас всю свою жизнь опишу, и надоест вам читать мои "трактаты". Да, ещё мама говорит, когда я балы маленькая, у них с отцом была пластика с песней "Батуми", я очень любила её, и всё время пыталась подпевать"Батуми, ах Батуми", а они со смеху падали, мне 3 года было. Может быть когда нибудь сама увижу  ваш прекрасный город.
"Будьте настолько деликатны, насколько возможно" -  Махариши

#188 Ely

Ely

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Dreamland
  • Интересы:англ. и латынь, психология, восточная философия, зарубеж. литер. и кино, общение, футбол, кошечки.

Отправлено 25 мая 2007 - 18:14

Просмотр сообщенияRiddle (24.5.2007, 18:45) писал:

Привет,Элион! Как здорово,что к нам приходят такие хорошие,добрые люди! Будь как дома! Кроме кошкодрома можешь прогуляться по улочкам нашего города виртуально,посетив  фотогалерею! А еще по вечерам наша дружная компания собирается в чате,общаемся в "прямом эфире"! Присоединяйся!

Привет, Riddle :D Я очень рада, что вы обратили на меня внимание, огромное СПАСИБО  за душевное тепло и приглашение в чат! Обязательно посмотрю галерею, и рада буду пообщаться в чате, не сегодня, так завтра. У нас разница в часовом поясе, дела семейные, и меня могут вызвать по-работе :1(1):. Но ничего, самое главное, я встретила здесь замечательных людей, так что прорвусь :batumi:
"Будьте настолько деликатны, насколько возможно" -  Махариши

#189 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 25 мая 2007 - 18:30

Вот  Эли прочитала и слёзы накатились,потому,что ты написала всё так как и про меня.Тоже помню как летом играли в футбол,в лапту,волейбол.Разбитые коленки,босые бегали под дождём,а небо украшала разноцветная радуга.Невозможно описать всего.
И выступала перед всем двором собрав взрослых и детей ,только песню тогда пела о Тбилиси.Расцветай под солнцем грузия моя.Хотя тогда я и не думала,что судьба сведёт меня с такими прекрасными людьми.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#190 Natalka

Natalka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 июля 2007 - 16:49

Всем здравствуйте!
Меня зовут Наталья. Девичья фамилия Гончаренко. До 15 лет жила в Батуми на улице Джавахишвили 59. Ходила в 10 школу. Потом уехала в Курск учиться. Лет 8 жениха себе искала в Росии, а замуж вышла за друга детства))))))) Может кто помнит Бурнашевых? За Мурадика замуж и вышла)))) Родители позже тоже в Курск переехали да там и остались, а мы с Мурадиком в Москву перебрались, где и живем по настоящее время с доченькой нашей Катенькой. Папа наш Булат Бурнашев пока еще в Батуми живет, правда периодами, а то все или у нас или в рейс уходит! Батуми обожаю, вспоминаю, часто снится город, школа, море.....Ужасно рада была найти этот форум) два дня уже запоем читаю все рубрики!
Привет всем кто меня узнал!
Ничто так не отравляет сознание, как подсознание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com