Перейти к содержимому


- - - - -

Снять квартиру/комнату, 2007-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#131 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 22 Май 2009 - 23:28

Просмотр сообщенияMonika (22.5.2009, 21:05) писал:

Тела, это стоимость в летний сезон? Ну это по божески. Ближе к июлю буду уже плотно заниматься этим вопросом.
В прошлом году я снимала комнату на двоих за 15 лари. В этом году решила отказаться от коллективного проживания в пользу отдельного....
Кстати, хочу заметить, что в соседней Абхазии цены  выше, чем в Батуми. За комнату с удобствами в минигостинице Пицунды я платила 60 долларов в день (прошлый год). При этом ни о какой "звездности" речи не шло - условия были более, чем скромные...
было в октябре. но это, я так понимаю, разряд квартир, что сдаются своим - круглогодично. и нашли нам знакомые. а так цены за сутки могут еще как кусаться в сезон.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#132 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 23 Май 2009 - 14:33

Просмотр сообщенияInna27 (22.5.2009, 11:45) писал:

Добрый день, Лада!

Мы уже взяли билеты Киев-Тбилиси-Киев на 11.07.2009 гоад и возвращаемся 25.07.2009. Дня четыре планируем провести в Тбилиси-уже нашли там жильё.И вечером 14-го или же утром 15-го выезжаем в Батуми.Может подскажите как лучше поступить?Я нашла рассписание поездов из Тбилиси в Батуми ( дважды в день: 622-й ночной и 30-й скорый утренний) Что касается цен,то я ищу недорогие варианты для активного отдыха супружеской пары.Нам не принципиально жить в центре,поскольку хочется как можно больше увидеть и узнать.Расчитываем только переночевать :D: Пять минут до пляжа-это очень хорошо.А как на счёт транспортной развязки?

Вылетаем в 10.00 25-го из Тбилиси,поэтому получается полных 10-11 дней.

Зараннее спасибо!!


Инна, отписала Вам подробности в личку.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#133 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 23 Май 2009 - 14:41

Моника, Вы абсолютно правы. Цены на съёмное жильё у нас в этом сезоне обещают "лёгкое покусывание"

Но честно говоря, у меня язык не повернётся осуждать тех, кто сдаёт площадь отдыхающим по нынешним ценам. Потому как, по традиции, в суточную сумму (а именно от неё обычно считается общая стоимость), входит плата за электричество и газ. А эти константы у нас на сегодняшний день по стоимости превышают практически все остальные ежедневные расходы. Да ещё, если учесть, что для 90 процентов квартиросдателей это единственная возможность заработать на более менее сносное проживание в зимний период.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#134 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 23 Май 2009 - 18:11

Просмотр сообщенияlada (23.5.2009, 16:41) писал:

Моника, Вы абсолютно правы. Цены на съёмное жильё у нас в этом сезоне обещают "лёгкое покусывание"

Но честно говоря, у меня язык не повернётся осуждать тех, кто сдаёт площадь отдыхающим по нынешним ценам. Потому как, по традиции, в суточную сумму (а именно от неё обычно считается общая стоимость), входит плата за электричество и газ. А эти константы у нас на сегодняшний день по стоимости превышают практически все остальные ежедневные расходы. Да ещё, если учесть, что для 90 процентов квартиросдателей это единственная возможность заработать на более менее сносное проживание в зимний период.
Ладочка, Вы хотя бы намекните, насколько "легкое" это покусывание?... Честно говоря, этот кризис так всех "покусал", что теперь считаем каждую копейку!

#135 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 23 Май 2009 - 23:08

Просмотр сообщенияMonika (23.5.2009, 18:11) писал:

Ладочка, Вы хотя бы намекните, насколько "легкое" это покусывание?... Честно говоря, этот кризис так всех "покусал", что теперь считаем каждую копейку!


Ой, Ваша правда, Моника! Достал кризис по самое немогу. А по поводу цен на жильё... Скажу так: в центре города и не очень в центре я не компетентна, это уж пущай наши городские форумчане выкладывают. У меня в деревне (прошу заметить, деревня не в сторону ГОНИО, где цены ваще заоблачные), так вот, в моей глубинке в приличной квартире с человека берут 25-30 лар в сутки.
Ещё сдаются койкоместа (слово-то какое, интригующее прям) в комнатах на 4-5 человек по 20 лар. Вот такие общие сведения.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#136 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 24 Май 2009 - 06:48

Просмотр сообщенияlada (24.5.2009, 1:08) писал:

Ой, Ваша правда, Моника! Достал кризис по самое немогу. А по поводу цен на жильё... Скажу так: в центре города и не очень в центре я не компетентна, это уж пущай наши городские форумчане выкладывают. У меня в деревне (прошу заметить, деревня не в сторону ГОНИО, где цены ваще заоблачные), так вот, в моей глубинке в приличной квартире с человека берут 25-30 лар в сутки.
Ещё сдаются койкоместа (слово-то какое, интригующее прям) в комнатах на 4-5 человек по 20 лар. Вот такие общие сведения.
Лада, большое спасибо за информацию!

#137 Thunder

Thunder

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Телефон:+99599736016
  • Реальное имя:Irakli

Отправлено 24 Май 2009 - 18:23

Сдается двухкомнатная квартира в центре Батуми у бульвара

(около театра) со всеми удобствами: спутниковое телевидение,

кондиционер, отдельная кухня, посуда, холодилник, газовая

плита, ванна, туалет, горячая и холодная вода 24 часа,

евромебель, мягкий пол, звуконепроницаемые окна.

цена за сутки:

              июнь  -   49EUR

              июль  -   59EUR

              август  - 68EUR

              сентябрь -49EUR

В случае долгосрочного пребывания предусмотренны скидки.

желаем приятного отдыха!!!

TEL: +995 99 107501
       +995 99 736016
       +995 99 623261


#138 Elena74

Elena74

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Беларуссия

Отправлено 25 Май 2009 - 00:08

:bye_bye: Всем привет из Беларуссии!!!! Собираемся приехать к вам на отдых в Батуми,уже выкупили билеты прилетаем 29 июня и назад  27  июля,то есть нам нужна будет квартира почти на месяц,расскажите пожалуйста сколько  будет стоять квартира на это время и у кого есть какие предложения.Нас будет 2 семьи можно предлагать  одну трехкомнатную квартиру  в районе Ниношвили, напротив  аквапарка,или в обратном направлении рядом с морем.У кого есть какие -либо предложения на это время  пишите буду очень благодарна.Заранее  спасибо всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!!!!

#139 Merlin

Merlin

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Баку

Отправлено 08 Июнь 2009 - 14:50

Доброго времени суток.

Тоже интересуют варианты съема одно-двухкомнатной квартиры в Батуми в конце июня сроком на 10 дней\2 недели.
Если сможете предложить какие-нибудь варианты, буду очень признателен.

#140 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2009 - 15:31

Просмотр сообщенияThunder (24.5.2009, 16:23) писал:

Сдается двухкомнатная квартира в центре Батуми у бульвара

(около театра) со всеми удобствами: спутниковое телевидение,

кондиционер, отдельная кухня, посуда, холодилник, газовая

плита, ванна, туалет, горячая и холодная вода 24 часа,

евромебель, мягкий пол, звуконепроницаемые окна.

цена за сутки:

              июнь  -   49EUR

              июль  -   59EUR

              август  - 68EUR

              сентябрь -49EUR

В случае долгосрочного пребывания предусмотренны скидки.

желаем приятного отдыха!!!

TEL: +995 99 107501
       +995 99 736016
       +995 99 623261

Есть ведь Интернет господа хорошие поинтересуйтесь ценами. Рим Июль 3 ночи 4 звезды 60 Евро. А у вас один день. :D:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com