Перейти к содержимому


- - - - -

Недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 13 Апрель 2009 - 17:00

Просмотр сообщенияgloria (7.8.2008, 2:50) писал:

А что сейчас строится на месте снесенной гостиницы "Месхети''? Должно быть новый шикарный отель? Нельзя ли попросить вас Батумцев,чтобы кто-нибудь сделал фотки строительства на месте бывшей гостиницы ''Месхети''. Так хочется помотреть,хоть на фото,что там сейчас.Мне это место на побережье уже во сне снится,постоянно там загорали и купались на фоне еще строящейся тогда гостиницы ''Месхети''.Буду вам очень и очень благодарна,если кто сможет выложить такие фотки.
хоть и запоздало, но отвечаю

вот что на месте Месхети

Изображение

пока не видно что строится. фото сделано осенью, но уверяю вас, в феврале было тоже самое. думаю сейчас воз и ныне там - многие стройки заморожены. кризис... а может другое...

зато рядом Фантазия и Чертово колесо.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Апрель 2009 - 17:52

Просмотр сообщенияTela (13.4.2009, 17:00) писал:

пока не видно что строится. фото сделано осенью, но уверяю вас, в феврале было тоже самое. думаю сейчас воз и ныне там - многие стройки заморожены. кризис... а может другое...
разморожена и продвигается приличными темпами. сделаю фоту как-нибудь, выложу, если никто раньше меня не выложит.

честно говоря, не представляю, как эта махина впишется в общую архитектуру города... но... что сделано, то сделано. будем смотреть...
Oportet vivere

#33 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Апрель 2009 - 10:54

Просмотр сообщенияСеленка (13.4.2009, 17:52) писал:

разморожена и продвигается приличными темпами. сделаю фоту как-нибудь, выложу, если никто раньше меня не выложит.

честно говоря, не представляю, как эта махина впишется в общую архитектуру города... но... что сделано, то сделано. будем смотреть...
ты часом ничего не путаешь? на переднем плане забор, которым огорожена эта самая стройка - на месте "Месхети", а ты, подозреваю,  про гостиницу, что на заднем плане - двадцатислишним-этажную. так она уже почти доделана  внутри :D: кстати, она построена на месте бывшего ШМО. и как впишется в город - не известно  :D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#34 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:06

Просмотр сообщенияTela (16.4.2009, 9:54) писал:

ты часом ничего не путаешь? на переднем плане забор, которым огорожена эта самая стройка - на месте "Месхети", а ты, подозреваю,  про гостиницу, что на заднем плане - двадцатислишним-этажную. так она уже почти доделана  внутри :hi-hi: кстати, она построена на месте бывшего ШМО. и как впишется в город - не известно  :crazy:
Я почему-то скептически отношусь к многоэтажкам в Батуми, особенно из стекла и бетона..... Не лежит у меня душа к такой архитектуре.... Почему нельзя строить, как например где-нибудь в Ницце? Зачем делать из курортного города Банкок?
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#35 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 16 Апрель 2009 - 13:09

Просмотр сообщенияTela (16.4.2009, 10:54) писал:

ты часом ничего не путаешь? на переднем плане забор, которым огорожена эта самая стройка - на месте "Месхети", а ты, подозреваю,  про гостиницу, что на заднем плане - двадцатислишним-этажную. так она уже почти доделана  внутри :hi-hi: кстати, она построена на месте бывшего ШМО. и как впишется в город - не известно  :crazy:
точно. путаю. именно про эту. и неизвестно как впишется.

Просмотр сообщенияElena (16.4.2009, 11:06) писал:

Я почему-то скептически отношусь к многоэтажкам в Батуми, особенно из стекла и бетона..... Не лежит у меня душа к такой архитектуре.... Почему нельзя строить, как например где-нибудь в Ницце? Зачем делать из курортного города Банкок?
в том-то и дело. не знаю вообще, что из этого получится, и как вообще планируется застройка города, и кто-нибудь вообще представляет себе, каким будет его архитектурный облик после завершения всего этого строительства...
Oportet vivere

#36 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Апрель 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияElena (16.4.2009, 11:06) писал:

Я почему-то скептически отношусь к многоэтажкам в Батуми, особенно из стекла и бетона..... Не лежит у меня душа к такой архитектуре.... Почему нельзя строить, как например где-нибудь в Ницце? Зачем делать из курортного города Банкок?
и я того же мнения! Батуми - это Батуми. маленькие здания, тихий курорт. зачем такие "дуры" возводить? да и рентабельность сего здания сомнительная. кто будет в таком количестве приезжать?  думаю, большие деньги "уплОчены" за возможность так ваять...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#37 rostmari

rostmari

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Батуми

Отправлено 17 Апрель 2009 - 16:54

Просмотр сообщенияDariko (12.3.2009, 15:15) писал:

Классная идея! Вот мы так и сделали,ну почти...По крайней мере квартиру уже купили в Батуми на ул.Лермонтова в новостройке. Сейчас делаем ремонт,к лету он завершится и поедем мы к морю уже в свою квартирку. :ok:
Покупали в мае,агенство недвижимости axali mtvare. Изначально была "двушка",но,пообдумав все как следует и обойдя соседей,пришли к выводу,что она с легкостью может стать и "трешкой". На том и порешили. А как долго этаж выбирали,это вообще отдельная тема :D: В Москве-то мы на одиннадцатом живем,привыкли уже,а в Батуми вроде хотелось как-то поближе к народу,город-то очень уютный,домашний,хочеться выглянуть из окна и окликнуть мимо идущего) Короче поднимались мы все выше и выше,оценивали вид из окна,и с каждым этажом он становился все красивее и красивее. Вроде на девятом остановились,уже и море видно и горы,и такой вид открывается взору,а все думаешь "а на десятом-то,небось,еще лучше море видать")) так и вышло,на десятом и остановились: и море,и горы,и шпили католического собора. Красота!!!
Если честно,была бы возможность найти хорошую работу в Батуми (в Москве я в иностранном банке работаю уже четыре года),сейчас бы собралась и уехала. Обожаю этот волшебный город,там нет того одиночества,присущего мегаполисам.И грузины по духу мне намного ближе.
Добрый вечер, уважаемая Дарико! С праздником Вас, Великой пасхи!
В скором будущем мы с вами соседями станем, не доверила я, как писала выше в данной теме, компании ЦентрПойнт. а приобрела квартиру в новостройке на улице Лермонтова;)
Приезжайте скорее в Батуми До встречи и удачи Вам! Москве огромный привет!

#38 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 17 Апрель 2009 - 21:27

Просмотр сообщенияrostmari (17.4.2009, 16:54) писал:

Добрый вечер, уважаемая Дарико! С праздником Вас, Великой пасхи!
В скором будущем мы с вами соседями станем, не доверила я, как писала выше в данной теме, компании ЦентрПойнт. а приобрела квартиру в новостройке на улице Лермонтова:D:
Приезжайте скорее в Батуми До встречи и удачи Вам! Москве огромный привет!
а можно вопросик? сколько такое жильё сейчас стоит - кв м? в американских, разумеется...  :ok:

Лермонтова - это не рядом ли с домом пароходства на Чавчавадзе?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#39 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 23 Апрель 2009 - 00:23

Катюш, отвечаю за Марину, с её слов.

Дом правильно, на Лермонтова, рядом с твоим пароходом, если ты его имела в виду, т.е. если смотреть от Чавчавадзе, то за ним по Лермонтова. Там строится ещё один дом во дворе. Чтобы уточнить цену, нужно связаться со строительной компанией. Цены в среднем от $550 за кв.м. Вообще-то они предлагают приехать и на месте посмотреть. Наверное, потому что цена зависит от разных факторов, от этажа, наверное, ещё от чего, не знаю.. В общем вот их телефон: 3-01-62
Oportet vivere

#40 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 27 Апрель 2009 - 00:07

Просмотр сообщенияСеленка (23.4.2009, 0:23) писал:

Катюш, отвечаю за Марину, с её слов.

Дом правильно, на Лермонтова, рядом с твоим пароходом, если ты его имела в виду, т.е. если смотреть от Чавчавадзе, то за ним по Лермонтова. Там строится ещё один дом во дворе. Чтобы уточнить цену, нужно связаться со строительной компанией. Цены в среднем от $550 за кв.м. Вообще-то они предлагают приехать и на месте посмотреть. Наверное, потому что цена зависит от разных факторов, от этажа, наверное, ещё от чего, не знаю.. В общем вот их телефон: 3-01-62
ага. он самый.
:D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com