Перейти к содержимому


- - - - -

Вот какая рассеянная с улицы Бассеинной!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 14 Апрель 2007 - 21:08

Да девочки к чему мы катимся,о красоте некогда думать,а хозяйство забросили...Я вот всё делаю тяп-ляп.Так как надо быстрее занять место возле компа.Кто не успел,как говорится,тот опаздал.Сын приходит и сразу ,а нука мамуля,освобождай.Я утром и жарю и пылесошу и за компом,а ещё и в машину бельё закидываю.Можно всё перепутать.Капусту в машину стиральную,порошок стиральный в кастрюлю.Вот такие пироги... :D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Апрель 2007 - 03:55

А у меня сегодня случился прямо совсем рассеянный случай.

Пошла я в магазин, набрала продуктов. Продавщица посчитала всё, сказала сумму.
Я прикинула: так, у меня столько-то денег, как раз хватит и сдачи останется столько-то. Щас всё упакую, получу сдачу и пойду.
А у самой мысли, естественно, далеко от этой домашней рутины, где-то в форуме, наверное, бродят или по интернету гуляют...
Ну так, продавщица помогла мне упаковать продукты по сумкам и смотрит на меня. А я на нее.
Я ей: "Ну что? Давайте сдачу и я пошла."
А она смотрит на меня растерянным взглядом.
Я ей: "Ну сдачу давайте! Должно остаться столько-то и столько-то."
А она мне: "какую сдачу?"
Я ей: "ну со стольки-то и стольки-то."
А она: "с каких еще стольки-то?"
А я: "ну  со стольки-то и стольки-то должно остаться столько-то и столько-то, ну?" - подсказываю.
А она: "а где эти столько-то?"

И тут до меня начинает доходить, что я-то ей еще денег и не давала совсем.
Ну поизвинялась я тут за свою рассеянность, посмеялись мы с ней вместе, расплатилась я за покупки, получила свою сдачу и пошла...

Вот такая рассеянная... :rolleyes:
Oportet vivere

#23 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Апрель 2007 - 10:47

Ну Селенка,это уже последняя стадия....шутка!Я часто торможу.А инет во сне снится.Приходим в супермаркет с мужем.Встану и думаю...А,что мне надо?Муж говорит,проснись Людок,и загружай тачку.А ещё бывает из одной комнаты приходишь в другую и думаеш,за чем я сюда шла?Постоишь,постоишь и назад.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#24 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 24 Апрель 2007 - 18:31

Вот опять вчера всё напутала.  :ppl4:
Собралась я в магазин и мусор выкинуть заодно. Стала собираться, держу в руках: в одной - мелочь, в другой - листок ненужный. Смятую бумажку - в мусор, деньги - в карман. И что же? Стала бросать, и всё перепутала. Смятая бумажка в руке осталась, а деньги полетели в мусорный пакет! Хорошо, что мелочь была и немного, три-четыре монетки в 5 тетри (точно не знаю, нашла только три), да и не упали глубоко, а так, сверху были, а то бы...   :wacko:


А вот еще вспомнила. Как-то пошла я в магазин за продуктами. А надо сказать, в Батуми меня никогда в магазинах не обворовывали, ну разве что в автобусе было, да и то мелочь из кармана. А тут было у меня аж целых 30 лари!
И была у меня привычка носить с собой список продуктов, что, значить, купить надо...
И вот, набрала я продуктов и стала из кармана деньги доставать. Глянула я, а карман-то открытый! ...и пусто в нем!!! У меня аж сердце в пятки ушло! И не столько даже денег жалко, хотя, конечно, жалко, как подумаешь, сколько я могла купить всяких продуктов-фруктов для детей... Но еще больше просто обидно стало! Стала я оглядываться: ну кто мог такое сделать? Ну.. все такие люди вроде... нормальные-честные, никого нельзя заподозрить... Потом думаю: ну что теперь? что упало, то пропало, даже сейчас нечего заикаться, все равно, если кто украл, того уже и след простыл... В общем пока у меня сердце в пятках было, мозги тоже отключились, видать... Смотрю я, а у меня в руке бумажка-список и деньги скомканные!
Оказывается, я из кармана деньги вместе со списком достала, и потом всё это в другую руку переложила механически. А теперь ищу.
Вот так. Хорошо еще не выронила, а то бы так и думала, что обокрали.  :rolleyes:
Oportet vivere

#25 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Апрель 2007 - 22:27

Просмотр сообщенияСеленка (24.4.2007, 18:31) писал:

Вот опять вчера всё напутала.  :blush:
Собралась я в магазин и мусор выкинуть заодно. Стала собираться, держу в руках: в одной - мелочь, в другой - листок ненужный. Смятую бумажку - в мусор, деньги - в карман. И что же? Стала бросать, и всё перепутала. Смятая бумажка в руке осталась, а деньги полетели в мусорный пакет! Хорошо, что мелочь была и немного, три-четыре монетки в 5 тетри (точно не знаю, нашла только три), да и не упали глубоко, а так, сверху были, а то бы...   :)
А вот еще вспомнила. Как-то пошла я в магазин за продуктами. А надо сказать, в Батуми меня никогда в магазинах не обворовывали, ну разве что в автобусе было, да и то мелочь из кармана. А тут было у меня аж целых 30 лари!
И была у меня привычка носить с собой список продуктов, что, значить, купить надо...
И вот, набрала я продуктов и стала из кармана деньги доставать. Глянула я, а карман-то открытый! ...и пусто в нем!!! У меня аж сердце в пятки ушло! И не столько даже денег жалко, хотя, конечно, жалко, как подумаешь, сколько я могла купить всяких продуктов-фруктов для детей... Но еще больше просто обидно стало! Стала я оглядываться: ну кто мог такое сделать? Ну.. все такие люди вроде... нормальные-честные, никого нельзя заподозрить... Потом думаю: ну что теперь? что упало, то пропало, даже сейчас нечего заикаться, все равно, если кто украл, того уже и след простыл... В общем пока у меня сердце в пятках было, мозги тоже отключились, видать... Смотрю я, а у меня в руке бумажка-список и деньги скомканные!
Оказывается, я из кармана деньги вместе со списком достала, и потом всё это в другую руку переложила механически. А теперь ищу.
Вот так. Хорошо еще не выронила, а то бы так и думала, что обокрали.  :1(1):
:ok: Артистка!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#26 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 24 Апрель 2007 - 22:44

Ой, а сейчас-то что было!!! Мои детки со смеху покатывались, остановить не могла!  :D

Я хронически недосыпаю. И как только присяду, так на сон клонит. И вот сижу, с дочкой пример по математике разбираю, а сама чувствую: клюю носом, засыпаю и бред несу. Ну раз прошло, два, дочка не уловила мое бормотание, а мне удалось вовремя подскочить, чтоб не свалиться со стула совсем.
Вот так говорю, потихоньку засыпая и сползая со стула и переходя с осознанной речи на полусонный бред:
"А теперь разложим цифру пять. 5 - это два и три.
Два прибавим к восьми и получится 10.
А три - останется с теми, кто на форуме."
И тут моя дочка кааак подскочит!  :blush: Я тоже проснулась и подскочила!  :)
Смех был истерический и после него заставить детей учить урок дальше было очень сложно.  :1(1):
Oportet vivere

#27 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Апрель 2007 - 23:02

Ну про деньги ,я вообще молчу.Я люблю их расскладывать по разным вазочкам и коробочкам.Часто нахожу давно забытые в карманах.Иногда стираю ,не проверив карманы.
Вот сейчас подошёл сзади мой милый и прочитав нашу переписку,начал диктовать.Напиши говорит о том,что вся еда сгорает,пока сижу за компьютером,что кушать нечего и что скоро он меня уволит.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#28 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Апрель 2007 - 23:08

Просмотр сообщенияСеленка (24.4.2007, 22:44) писал:

Ой, а сейчас-то что было!!! Мои детки со смеху покатывались, остановить не могла!  :D

Я хронически недосыпаю. И как только присяду, так на сон клонит. И вот сижу, с дочкой пример по математике разбираю, а сама чувствую: клюю носом, засыпаю и бред несу. Ну раз прошло, два, дочка не уловила мое бормотание, а мне удалось вовремя подскочить, чтоб не свалиться со стула совсем.
Вот так говорю, потихоньку засыпая и сползая со стула и переходя с осознанной речи на полусонный бред:
"А теперь разложим цифру пять. 5 - это два и три.
Два прибавим к восьми и получится 10.
А три - останется с теми, кто на форуме."
И тут моя дочка кааак подскочит!  :blush: Я тоже проснулась и подскочила!  :)
Смех был истерический и после него заставить детей учить урок дальше было очень сложно.  :1(1):


Селенка,это не я ,это Аллент виноват . :D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#29 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 25 Апрель 2007 - 02:23

Нее... Аллент не виноват. Он от рождения такой, я думаю... :D

А я вообще ночная летучая мышь. По ночам у меня необыкновенная активность в мозгу начинается, а вот днем после этого я бываю необыкновенно рассеянной. Уж сколько раз у меня пригорало и убегало... Лучше уж мне и не вспоминать, а то мне тоже грозит увольнение... с кухни!  :1(1):
Oportet vivere

#30 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:31

Селенка,а вдруг уснёшь где нибудь в транспорте или при расчёте за продукты?.Я тоже с компом вышла из режима.Ходила в школу на родительское собрание,села на последнюю парту и дремала,иногда делала вид,что я в курсе всего,того,что говорят.А,что  делать в родительской тройке,надо деловой быть.А за компом сижу то одним,то другим глазом работаю.Как в сказке "Крошечка ховрошечка" Спи глазок,спи другой.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com