Перейти к содержимому


Кошкодром!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 639

#381 Diky

Diky

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибири
  • Интересы:Малая авиация

Отправлено 27 июня 2009 - 23:24

А че такая серьезная киса?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#382 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 28 июня 2009 - 00:02

Просмотр сообщенияDiky (27.6.2009, 23:24) писал:

А че такая серьезная киса?
шиншилла же
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#383 Diky

Diky

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 491 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибири
  • Интересы:Малая авиация

Отправлено 28 июня 2009 - 00:06

Просмотр сообщенияTela (28.6.2009, 0:02) писал:

шиншилла же
Два уха ,два глазика... усы...
Кошарик он и есть кошарик..)

#384 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 июня 2009 - 01:12

Просмотр сообщенияTela (28.6.2009, 0:02) писал:

шиншилла же
Твоя шиншилла требует ежедневного расчёса? Если да, тодысь тебе надо мощнейший пылесос. Особливо осенью и весной.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#385 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 28 июня 2009 - 01:38

Просмотр сообщенияФуфа (28.6.2009, 1:12) писал:

Твоя шиншилла требует ежедневного расчёса? Если да, тодысь тебе надо мощнейший пылесос. Особливо осенью и весной.
кошкО не моЁ  :D:
а пылесос завсегда готов! лапы пылесосить ну и там...под хвостом ;) где надо, короче.

Молли из большого мегаполису, сафсем большого  :P: столичного  :love2:
Интересно, а она так же по-масковски говорит мурлычет?  :homemaker:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#386 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 29 июня 2009 - 20:09

Просмотр сообщенияTela (28.6.2009, 1:38) писал:

кошкО не моЁ  :unsure:
а пылесос завсегда готов! лапы пылесосить ну и там...под хвостом :D: где надо, короче.

Молли из большого мегаполису, сафсем большого  :1(5): столичного  :P:
Интересно, а она так же по-масковски говорит мурлычет?  :p5:
вот что мне прислала  :D:  Молли с "родителями":

Цитата

Как здорово получилось! Молька теперь знаменитость. Где-то у меня была полароидная фотография, на которой сняты Молька и большой дворовый кот Кузя. Кузя принадлежал дворнику в доме... иногда приходил в гости на "вкусненькое", и они удивительным образом сдружились с Молькой, не играли, правда, но какую-то тягу друг к другу испытывали - спали рядышком, не вплотную, но поблизости, иногда полизывали друг-друга, старались находиться в обществе друг-друга. Это были чистые, невинные отношения, хотя бы потому, что по-другому у них как-то не получалось, как не пытались: и Молька требовала кота, и Кузька был не прочь, но как-то процесс срывался, несмотря на активную, деятельную и направляющую Н. помощь и искреннее её участие - не получалось, и всё тут! Оставалась чистая дружба. Правда, степень чистоты этой дружбы была весьма относительна - долго потом выводили мы с Мольки блох и укрощали ушных клещей. Кузька был настоящий дворницкий котяра, потрясающий крысолов, мышелов и обладатель удивительно нежного и слабого тенорка, робкого и несмелого, как первая песня жаворонка после ... артналёта.... И невероятно был он доверчив. Без опаски шёл на руки, любил играть с детьми. И куда-то пропал. Случилось так, что дворник-молдованин уезжал на месяц домой, за него должен был оставаться его брат, ещё гораздо более молдованин, и ему было уж совсем не до кота. А дом стоял в долине ..., вокруг что-то вроде парковой зоны, гольф-клуб ...; и кот мог уйти в поисках ласки куда угодно, хотя бы в тот же гольф-клуб. Так котят и не получилось, а потом мы Мольку стерелизовали. Но как странно - когда Мольке слегка, чуть-чуть массируешь животик, там, где сосочки, она ложится набок, начинает мурлыкать и в блаженстве потягивается передними лапками, выпуская и втягивая коготки так, как это делают кошки, когда кормят котят. Она удивительно чистоплотна - ни разу не сделала она свои делишки, куда не положено, и, даже после операции по стерелизации, она, одуревшая от наркоза, порлупарализованная, поползла, и доползла до своего туалета, куда и сходила по-маленькому лёжа на боку - сидеть сил, видно, не было - мы случайно это заметили, что она туда приползла. Когти свои точит только на специально повешенной когтеточке, как-то мы ей угодили этой штукой. Очень и очень разговорчива - невообразимое количество интонаций, оттенков "речи", каких-то "слов". Когда возвращаемся домой, она долго и настойчиво о чём-то рассказывает, что-то объясняет - понять бы, что. Кстати, акцент, похоже действительно, московский.
... не могу не вспомнить своего кота Ваську, он жил у меня больше 20 лет назад, то был толстенный и добрый котяра, который погиб героем. Настоящим героем, без всяких преувеличений и натяжек, спасая щенка ньюфаундленда от здоровенной разъярённой собаки, сумевший прогнать эту собаку, прикрыв собой щенка, и умерший после этого от инфаркта.

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#387 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 29 июня 2009 - 20:14

Молли любит цветы

Изображение

а это Васька

Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#388 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 29 июня 2009 - 20:23

Цитата

про Ваську. На нашей дачке у Васьки была одна подруга - кошечка - милое создание, очаровашечка; любовь у них случалась периодически, плоды той любви в виде рыженьких котят (Васька был рыжий с белым) охотно разбирались, но настало время, и решено было Ваську кастрировать. Сделали это. И вот, на следующий сезон, приезжает Васька на дачку. Дальше рассказ соседа, уже, увы, умершего: "Смотрю, Васька медленно заходит под дом, а там его кошечка сидит. Садится напротив своей подруги, и долго они сидят очень близко друг против друга. Я бинокль взял, наблюдаю. А они всё сидят. Неподвижно. И вдруг Васька размахивается и бьёт лапой эту киску по морде. Встаёт, разворачивается и уходит."

А как этот Васька упал с приставной лестнице животом на торчащий сук дерева и повис пробитым животом на этом суку, вообще жуткая история. Как пьяный деревенский ветеринар полоскал ему кишочки в марганцовке и небрежно зашивал, прихватывая внутрь разреза шерстку, и потом рана гноилась... Как Васька не давал после этого касаться животика, но после ряда трагических событий в моей семье, когда он был отдан в семью моего двоюродного брата, где жила уже совсем старая ньюфаундлендиха Фея, которая встречала хозяев, подставив пузо, чтоб поласкали, и Васька, видя это, тоже стал опрокидываться на спинку, подставляя животик - пересилил себя, так, наверное, ласки хотел... Он видел горе новой семьи, когда умерла Фея, при нём появился щенок Грей, на которого, во время прогулки, напала какая-то собака, искусала его, и Васька вылизывал этого покушенного щенка, спал с ним рядом, и, когда тот выздоровел и был взят вместе с Васькой погулять в соседний парк, тогда и произошла та история, когда снова на него набросилась собака,чуть ли не та же самая, а Васька вскочил ей на морду и стал рвать когтями, отогнал её и умер. А как я Ваську нашёл на помойке, по жалобному его мяуканью, возвращаясь в жутко "весёлом" состоянии, просто в сиську будучи, после какой-то оголтелой встречи со своими одноклассниками. Ну, понравился мне этот тёмно-серый, почти чёрно-серый котёнок, правда, когда я его отмыл, он оказался рыжий с белым, причём очень белым...
кстати, наша Кося тоже была найдена, только не на свалке, а на пороге квартиры, орущая аж немогу, голодная, видать, еще полуслепая и в последствии очень, очень дикая - в руки совершенно не давалась, шипела как только на нее обращали внимание. и таких же котят потом приносила - вот что значит ГЕНЫ  :p5:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#389 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 01 июля 2009 - 03:04

Просмотр сообщенияФуфа (28.6.2009, 1:12) писал:

Твоя шиншилла требует ежедневного расчёса? Если да, тодысь тебе надо мощнейший пылесос. Особливо осенью и весной.
ты как в точку  :kiss2: глядела - Мольку чешут дважды в день. А

Цитата

шерсти  с неё - кажется, на свитера экипажу немаленькой подводной лодки хватило бы.
вот она как балдеет  :1(2):

Изображение

Изображение

Изображение

Красавице 9 лет, а игрива, говорят, как котенок.
Ну, так, седина в бороду  :D:
Наша Коська в 15 лет еще играется - стОит на видном месте оставить ручку или карандаш - пиши пропало. утащит и погрызет. а еще любит золотые блестяшки - цепочки с кулонами на шее, кольца - медом не корми, дай покусать или лапой половить кулон.
и мышь у нее есть игрушечная - затасканная донельзя, но любимая (живых же боимся, отродясь не видали)
ой, тот случай, когда у нас живая мышка в квартиру залезла из вентиляции, не можем забыть :D: (мышь еще наглая попалась - села у кошкиной миски средь бела дня и трескает оттуда еду, я мимо шла и заметила, она меня даже не испугалась).
Нахалку быстро поймали сапогом (Селенку я учила, как это делать). Дали Косе на съедение - на этаже, разумеется - не в квартире.
Так Кося бежала на улицу впереди мышки с глазами что те блюдца!    :1(8): Думала, видимо, монстр какой, посягает на ее жизнь  :0303_scare:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#390 SergOs

SergOs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 04 июля 2009 - 07:42

Ответный привет:
http://www.batumionl...0_152_56400.jpg
Кто бы сомневался насчет хозяйки в доме, но не она. Впрочем, бывают "потрясения" и в Ксюхиной жизни.
Когда внука на пару недель привезли, она стала тише воды, ниже травы,обходила его за три метра.
Только в пустую коляску или кровать норовила залечь, считая за "свой размерчик".
В нее переселилась чья-то душка. Сидит целый день, глядя в окно. Подъезжаю я на НШ,она вскакивает,
бежит встречать, шерсть по брюкам растирать.
А вискасов она не ест, только рояль-канин для персов. Хотя, от линьки это не помогает.
Вот опять народ приедет, попрошу снять процесс расчесывания, это полный цирк!
Че-то я разговорился, щас тариф кончится, выходи потом из отключки, пока!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com