Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Школа №5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#61 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 19:56

Просмотр сообщенияДельфин (20.10.2006, 22:53) писал:

Приветствую всех зашедших. Я окончил школу в 1982г. Начинал с класса Б, закончил В. Следующим летом Юрчик планирует приехать в Батуми и собрать выпуски 1982г. Буква значения не имеет т.к. все мы один коктейль :love2:
Привет, Дельфин! Ты математический класс заканчивал? Мы с тобой, наверно, учились некоторое время вместе. После 9 класса я ушла в музыкальное училище. Я Аня Печникова. А ты кто?
"В тундре произрастают такие растения как мхи, лишайники и песцы, которых здесь называют зайцы."

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#62 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 25 Декабрь 2006 - 15:48

Просмотр сообщенияЮРЧИК (28.11.2006, 17:17) писал:

П ривет  Нелли   Передай пожалуста привет Дине Исаковне привет от Гринберг Юрия  я живу в Нетании
Вкусно пахнет хачапури! Привет Юра Гринберг! Как дела? Так встретимся в Батуми летом будущего года? А пока... с наступающим! Обнимаю крепко, Аня Печникова.
"В тундре произрастают такие растения как мхи, лишайники и песцы, которых здесь называют зайцы."

#63 галина

галина

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2006 - 03:48

Дельфин, добрый день! Уже давно разместила свое сообщение на форуме, но из одноклассников никто не откликнулся. Не сочти за труд, позвони, пожалуйста, Чантуришвили Теймуразу Юрьевичу, мне кажется, он по-прежднему живет в Батуми и является директором педагогического колледжа. Попроси его зайти на страничку 5 школы. Возможно, удастся разыскать и других одноклассников.


НАЙДЕН

#64 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 00:58

Просмотр сообщенияАннина (25.12.2006, 15:48) писал:

Вкусно пахнет хачапури! Привет Юра Гринберг! Как дела? Так встретимся в Батуми летом будущего года? А пока... с наступающим! Обнимаю крепко, Аня Печникова.
  
Привет Анечка! рад что ты нашлась а то что то медленно подтягиваются наши а там ведь 3 класса объеденились  и получается что кто то с кем то учился не зависимо от а б или в! да летом обязательно буду в августе было бы очень здорово собраться как ни как 25 лет выпуска! где ты сейчас обитаешь? тебя и всех кто рядом тоже с наступающим! :1(1):
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#65 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 02:00

Просмотр сообщенияЮРЧИК (26.12.2006, 21:58) писал:

Привет Анечка! рад что ты нашлась а то что то медленно подтягиваются наши а там ведь 3 класса объеденились  и получается что кто то с кем то учился не зависимо от а б или в! да летом обязательно буду в августе было бы очень здорово собраться как ни как 25 лет выпуска! где ты сейчас обитаешь? тебя и всех кто рядом тоже с наступающим! :1(1):
юра привет,миша сагришвили и юра ших случайно не ваши одноклассники?

#66 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 20:57

Привет Юля Миша Сагришвили тот что жил на Церетели а потом по моему учился в Сочи на режисерском? и брат у него увы забыл как зовут  а вот Юру Ших не помню может он в 9 10 пришел я ж ушел после 8 в торговый техникум
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#67 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 01:30

Просмотр сообщенияЮРЧИК (27.12.2006, 17:57) писал:

Привет Юля Миша Сагришвили тот что жил на Церетели а потом по моему учился в Сочи на режисерском? и брат у него увы забыл как зовут  а вот Юру Ших не помню может он в 9 10 пришел я ж ушел после 8 в торговый техникум
насчет сочи не знаю но спрошу обязательно, а брат у него есть ,миша уже 11 лет живет в ашдоде вообще очень много батумских тут ,иногда на юбилеях встречаемся и с учителями  тоже

#68 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 28 Декабрь 2006 - 01:43

Просмотр сообщенияЮля (28.12.2006, 1:30) писал:

насчет сочи не знаю но спрошу обязательно, а брат у него есть ,миша уже 11 лет живет в ашдоде вообще очень много батумских тут ,иногда на юбилеях встречаемся и с учителями  тоже
с кем именно встречаетесь присоеденись с удовольствием какие учителя там? напиши будем на связи! мой мобильник 0544616051 а брата миши зура помоему зовут да?
СКОРО НОВЫЙ ГОД,А МНЕ ЕЩЕ СТЫДНО ЗА ПРОШЛЫЙ!!!!!!!!!!

#69 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 23:16

Привет, Юрчик!
Я живу сейчас в Брюсселе, но примерно через год перееду в Рим.
А Юлю прошу передать от меня привет братьям Сагришвили Мише и Зури. Я с ними училась.
Счастья в Новом году всем батумцам!
"В тундре произрастают такие растения как мхи, лишайники и песцы, которых здесь называют зайцы."

#70 Мадам Пухова

Мадам Пухова

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Israel

Отправлено 31 Декабрь 2006 - 16:25

Всем привет !
Меня зовут Катя . Я родом из Батуми . С 1986 по 1993 год училась в батумской школе № 5 .
В связи с моими многочисленными переездами , я со многими потеряла связь, теперь вот ищу своих одноклассников (7б), а так же всех друзей и знакомых , кто учился со мной в одной школе .





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com