Перейти к содержимому


- - - - -

Как мы путешествуем...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:18

Просмотр сообщенияMarinaT (16.12.2008, 10:34) писал:

Хотя, не знаю, что это за новый год при сорока тепла и под пальмой.
самый настоящий экзотик-праздник.

и море, море, море. или океан. ;)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#102 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:13

Обещанные ледник в Архызе (я на нем стою)


и Чегемское ущелье
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#103 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:19

Просмотр сообщенияTela (4.7.2009, 22:13) писал:

и Чегемское ущелье
кстати, сейчас смотрю "Войну" с Бодровым-мл - такое ощущение, что сплавлялись они в фильме с заложниками-англичанами именно по этой реке в ущелье. очень похоже.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#104 Nadezhda

Nadezhda

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ровно

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 00:28

ну раз уж я в батумской беседке...., то рассказ о поездке в Грузию.............было это год назад.....майские праздники, а значит удачно выпадают праздничные и выходные дни, а значит свободных от рабочих дней....ну.............как минимум дней 7..............и вот!!!-билеты на Тбилиси уже на руках...........последние покупки водки перцовки украинской не то, что закончены, а уже и упакованы........... время вылета.......посадка в самолет.........вот и время взлета..........а самолет почему-то не летит.........10 минут не летит.....20 минут не летит..........трап убрали, а не летим.........и тут подъезжает к самолету машина с дипномерами...на борт входят двое...............лица грузинской национальности)))................. а возле меня как раз через проход два места свободно...и вот заходят на борт двое.....с сумками...........сосед справа объяснил мне (мой словарь грузинских слов ограничивается 30 словами, потому мне самой было не одолеть весь поток речи))), что ребята летели на свадьбу в Украину, но их не пустили по каким-то там причинам.....и они были депортированы обратно на первый же рейс.....так вот, эти ребята везли с собой 6 литров вина, 3 литра чачи, сулугуни и лаваши......................что вам сказать............сразу же стюартами были принесены стаканчики одноразовые (а я то напоминаю - они возле меня сидят через проход!!!))))..........что тут началось...................вино, чача разливалось по всему салону........лаваши, сулугуни.........................время полета 2 часа..................время прошло незаметно и весело.......некоторых девочек (с хвоста самолета) выносили на руках от колличества выпитого..............но это не все.............когда в темноте были видны огни Тбилиси половина пассажиров  самолета сорвалось с мест и...........................начали танцевать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....стюарты в шоке, пытались усадить (но куда там!!!!!))))), но куда там усадить горячую да и разгоряченнную кровь!!!!!!!!!!!!! я была слегка выпившая и СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!! вот так сразу я опять окунулась в колорит!!!!!!!!!!  :D:  :dumka:  такое я видела только на грузинских авиалиниях))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com