Перейти к содержимому


- - - - -

И это все Любовь...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 484

#151 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 05 Август 2008 - 00:02

Просмотр сообщенияwsir1963 (30.7.2008, 21:31) писал:

Японцы говорят, что Великая любовь остановила для нее время...
Красивая история... Так и бывает очень часто, не буквально, конечно, но... бывает :)
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#152 beautykim

beautykim

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 05:41

Доброй ночи всем.......я ещё новичок.....давно хотела найти подобный форум, но всё как-то руки не доходили........и вот я тут......у вас тут так здорово.....столько всего интересного.....Я сама живу в Беларуси......но так уж получилось, что жизнь свела меня с одним очень хорошим человеком, даже самым лучшим......он появился в моей жизни в тот момент, когда мне было очень трудно и плохо......короче, он мне очень помог...даже не знаю, чтобы было со мной если бы не он.....сейчас мы, даже и не знаю как правильно сказать......мы не друзья,между нами что-то намного большее.....но пока всё так не понятно.......хочется чтобы всё было у нас с ним хорошо,он такой особенный человек,даже и не знала, что такие бывают....проблема заключается в том,что я совсем ничего не знаю о грузинских мужчинах.....о их нравах...особенностях....ну и т.д....я в этом полный порфан.....сейчас он далеко, но где-то через 2 месяца мы будем уже вместе......так что хочется узнать побольше.......хочю понять......если кто-то в чём-то мне поможет, я буду очень благодарна......................заранее спасибо..... :P:

#153 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 08 Март 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияbeautykim (8.3.2009, 5:41) писал:

....проблема заключается в том,что я совсем ничего не знаю о грузинских мужчинах.....о их нравах...особенностях....ну и т.д...
Доброе утро! Наконец-то появился кто-то, думающий еще о любви.  :P: Да к тому же 8 марта. Только не исчезай(можно на ты?).
Очень хочется помочь,но я честно говоря и сама не знаю, чем грузинские мужчины отличаются от других. У нас все мужчины,родившиеся на Кавказе,кем бы они не были по национальности, вообщем, одинаковы по менталитету.
Если ты будешь самой лучшей,самой привлекательной,но при этом выше каких-либо подозрений(как жена Цезаря),он всю жизнь будет носить тебя на руках.
Если он особенный и хороший надо постараться ему соответствовать. Но главное не пытаться его переделать или подчинить себе.Лучше всего запомнить и сохранить это чувство-что он самый лучший(и поэтому ты с ним), ведь со временем оно обычно теряется. Если ты сможешь искренне верить в это всегда,то и ты для него будешь особенной и лучшей.
Грузин он или не грузин,лучше всего быть честной и с ним и с самой собой.

Спокойствие и только спокойствие...


#154 beautykim

beautykim

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 11:52

Просмотр сообщенияNika (8.3.2009, 10:17) писал:

Доброе утро! Наконец-то появился кто-то, думающий еще о любви.  :) Да к тому же 8 марта. Только не исчезай(можно на ты?).
Очень хочется помочь,но я честно говоря и сама не знаю, чем грузинские мужчины отличаются от других. У нас все мужчины,родившиеся на Кавказе,кем бы они не были по национальности, вообщем, одинаковы по менталитету.
Если ты будешь самой лучшей,самой привлекательной,но при этом выше каких-либо подозрений(как жена Цезаря),он всю жизнь будет носить тебя на руках.
Если он особенный и хороший надо постараться ему соответствовать. Но главное не пытаться его переделать или подчинить себе.Лучше всего запомнить и сохранить это чувство-что он самый лучший(и поэтому ты с ним), ведь со временем оно обычно теряется. Если ты сможешь искренне верить в это всегда,то и ты для него будешь особенной и лучшей.
Грузин он или не грузин,лучше всего быть честной и с ним и с самой собой.
  

Доброе утро,с праздником тебя...... и спасибо,  что отозвалась......а теперь на счёт моей проблемы.....понимаешь,я просто вообще не знаю как  себя вести с ним......у  меня отец белорус, а мама украинка, значит я на половинку.......а это огнеопастная смесь.....я очень темпераментная...даже наверное ещё больше, чем он....никогда раньше не общалась с кавказкими мужчинами, не знаю даже как надо....так боюсь всё испортить...он мне очень дорог и важен........да я даже представления не имею какой у кавказских мужчин менталитет........только одно знаю точно...мы отличаемся с ним....но не смотря на это нас так тянет дру к другу.............. :P:

#155 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 08 Март 2009 - 12:09

Просмотр сообщенияbeautykim (8.3.2009, 11:52) писал:

да я даже представления не имею какой у кавказских мужчин менталитет........только одно знаю точно...мы отличаемся с ним....но не смотря на это нас так тянет дру к другу.............. :P:
В начале всегда очень трудно. По-моему лучше немного сдержать свой темперамент (если получится,)не торопиться, дать ему возможность проявить инициативу. Вообще-то наверно одна из особенностей кавказцев,и мужчин и женщин-умение сдерживать свой темперамент (но не слишком долго,конечно). Это отраженно и в грузинских народных танцах и песнях. В грузинских танцах мужчина никогда не прикасается к женщине.
У меня сдерживаться не всегда получается,наверное потому,что я тоже только наполовинку грузинка.
А в чем вы отличаетесь друг от друга,как тебе кажется?

Спокойствие и только спокойствие...


#156 beautykim

beautykim

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 12:47

Просмотр сообщенияNika (8.3.2009, 12:09) писал:

А в чем вы отличаетесь,как тебе кажется?

ойййй...это так сложно объяснить........он просто не такой как все кто вокруг меня.....ну даже не знаю как и сказать.....разницу между нами я чувствую, но объяснить не могу...одно знаю точно-это потому что у него горячая кровь :) :kiss2: :well: ;)    я его так часто дразню..А по поводу сдерженности ты 100% права.......он пытается соблюдать дистанцию, но правда у него ето не получается......но он очень старается :D: наши мужчины совсем другие.....у нас всё не так....можна даже сказать, что у нас всё намного проще.....
вот знаешь почему я раньше злилась на него...вот не умеет он делать комплименты, говорить всякие нежности и прятности......ну в общем то, что ласкает женский слух......хотя я всегда думала, что кавказцы такие соблазнители и искусите........нет, ну теперь конечно немножко попроще......но раньше это было очень трудно......да и впридачу ко всему он скромняга............но этим он наверное и покарил меня........я боюсь.....боюсь и потерять его....боюсь и остаться с ним......боюсь, что я от него слишком многого жду.....не хочю разочароваться........но точно знаю одно, он-это лучшее в моей жизни.......
расскажи мне про кавказских мужчин, про их темперамент.....про их отношение к женщинам........про всё мне расскажи.......... :P:

#157 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 08 Март 2009 - 14:24

Просмотр сообщенияbeautykim (8.3.2009, 12:47) писал:

расскажи мне про кавказских мужчин, про их темперамент.....про их отношение к женщинам........про всё мне расскажи.......... :P:
Сразу про все? Да ,вот это темперамент!  :kiss2:
хотя я всегда думала, что кавказцы такие соблазнители и искусители........-так было и наверно бывает во время  курортных романов,когда мало времени.
Но если он ищет чего-то большего,то не будет соблазнять и спешить.
Наоборот, в этом случае он будет только гордиться тем,что может быть сдержанным, и будет гордиться тобой.
Кавказцы (хотя я думаю,что и все нормальные взрослые мужчины) ценят в женщинах прежде всего надежных подруг,которые  будут нормальными матерями для их детей,которые смогут не предать в беде и спокойно пережить трудные времена.Если он будет видеть в тебе свою женщину,если ваши взгляды на жизнь будут совпадать,то он никогда не предаст,ничем не обидет,будет все для тебя делать. Это все станет уже делом его престижа,его уважения к самому себе и своей семье. Главное решить-что тебе самой нужно.
Какие скучные вещи я пишу.... В годы моей далекой молодости :) ,я конечно ни о чем таком не думала. Но сегодняшняя молодежь у нас,по-моему, задумывается уже о таких вещах.Во всяком случае те,кого я знаю.
И еще, грузин(как бы он это не скрывал) очень любит свою мать и свою страну. Если ты сумеешь это в нем уважать,то будет очень хорошо.

Спокойствие и только спокойствие...


#158 beautykim

beautykim

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 16:14

Мне так нравится как ты рассказываешь............он мне даже начинает нравится ещё больше.....ох уж эти кавказцы.......он тронул моё сердце...что будет дальше не знаю...не хочю загадывать, но надеюсь, что всё будет хорошо у нас.......мы это заслужили...у меня и так было много разочарований.....а по поводу того, что он любит свою мать и свою страну-я это понимаю и очень уважаю...я и сама такая...у меня очень близкая связь со своей семьёй........и поэтому я это в нём ценю......ведь так и должно быть.....
есть одна вещь, которая меня в нём пугает......он никогда и никого не любил......это весьма настараживает меня.......ведь он взрослый человек......и как так может быть, что никогда и никто не запал в его сердце.....может он какойто несерьёзный чтоли, хотя нет......на сколько я разбираюсь в людях, он уж слишком серьёзен, меня это даже иногда злит.....что скажешь...

#159 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 08 Март 2009 - 18:21

Просмотр сообщенияbeautykim (8.3.2009, 16:14) писал:

есть одна вещь, которая меня в нём пугает......он никогда и никого не любил......это весьма настараживает меня.......ведь он взрослый человек......и как так может быть, что никогда и никто не запал в его сердце.....может он какойто несерьёзный чтоли, хотя нет......на сколько я разбираюсь в людях, он уж слишком серьёзен, меня это даже иногда злит.....что скажешь...
Трудно что-то сказать не зная человека.Но мало ли что может быть... Может быть он обжегся когда-то.
Может быть у него жизнь так сложилась,что не было времени на серьезные отношения. А может быть он не хочет рассказывать,чтобы не делать больно. Я бы не хотела,чтобы мой любимый человек рассказывал мне как он любил кого-то. Я думаю настоящее, самое сильное чувство бывает только один раз в жизни.
Да,получается что я его уже рекламирую.  :P:  Но решать только тебе. В таких случаях говорят-слушай свое сердце.

Спокойствие и только спокойствие...


#160 beautykim

beautykim

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 20:18

Да,получается что я его уже рекламирую.  :P:  Но решать только тебе. В таких случаях говорят-слушай свое сердце.
[/quote]


где-то так примерно у тебя и получается........но это даже хорошо........наверное это мне и нужно.......немножко подтолкуть меня чтоли........а то как-то немного даже не решаюсь.........хотя обожаю его очень сильно...сейчас разговаривали с ним.....нет ну он такой у меня......даже наверное прямо какой-то нереальный..............
как-то недавно немного разругались с ним......разговаривали по поводу моего приезда.....какие у меня проблемы...как решить их...и всё такое........короче в конце концов вопрос был поставлен сколько мне будет стоить дорога........я посчитала, что это не его вопросы.......и не должны его волновать....так ему и сказала........ты не представляешь, что началоь.......он даже ГОЛОС ПОВЫСИЛ НА МЕНЯ....ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ.........начал объяснять, что у них так не принято....бла-бла-бла и всё такое........но я была категорична........у меня тоже много что не принято....моя семья всегда воспитывала так, чтобы я никогда не зависила от мужчин...........я всегда сама за себя плачу....вот такая я.....хотя этого многие не понимали......но я считаю, что это достойно такая независимость............. в конце концов после долгих споров......он понял, что я котегарична в этом вопросе........
а знаешь что ещё....мне очень нравится его язык, в смысле грузинский.......красиво звучит........но он такой сложный...я с трудом несколько фраз запомнила.....а так хочется его удивить........есть у меня разговорник, но там нет таких фраз которые бы я хотела знать.......а так хочется удивить его, говоря нежности на его родном языке........еееееееееххххххххххххххххххххххх.....
....
признаюсь тебе...........я не так давно обожглась очень сильно, так боюсь, что и он сделает мне больно........боюсь этого безумно...........




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com