Перейти к содержимому


- - - - -

Тайна имени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#21 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:03

Ну про Ирину 1623 тоже надо почитать.

Ирина

Имя древнегреческого происхождения и означает оно: мир, покой.

Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее больших усилий.

Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев «мыльной оперы» — редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще себя чувствует в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.

По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост — для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.

Ирина всегда знает, чего хочет. Замужняя Ирина легко завоевывает авторитет не только у мужа и детей, но и коллег по работе и соседей. Не менее основательно подходит она и к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать чувствовать ей ее значительность. Недооценка мужем Ирины опасна — это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится из-за любви к стабильности и покою.

Ирины хорошо готовят, увлекаются новыми системами в воспитании детей, любят читать специальные журналы. Чаще всего Ирины склонны к полноте. Свекрови обычно недолюбливают Ирин за их самостоятельность.

Имя Ирина — древнегреческого происхождения, переводится как «мир», «покой». Покровительницей этого имени является святая великомученица Ирина Македонская, которая терпела унижения и оскорбления за свою веру. Была сожжена на костре в 304 году. Обладательница столь «миролюбивого» имени решительна, самостоятельна, ценит независимость. В делах Ирина ответственна и кропотлива. Обычно занимает руководящие должности. Увереннее чувствует себя среди мужчин, чем в женском обществе. Она очень общительна и легко сходится с людьми. Ирина — хорошая, заботливая мать и верная жена. От ее дома всегда веет теплом и уютом. Любит путешествовать, посещать театры и музеи. Предпочитает отдых у воды.

Удачно сложится брак с Леонидом, Борисом, Андреем, Сергеем, Степаном, Ефимом, Иваном. Меньше повезет с Дмитрием, Константином, Ярославом, Романом, Валерием.

Это имя подходит Девам, Козерогам, Рыбам и Стрельцам. Не гармонирует оно со знаком Весов, Льва и Тельца.

Имя обещает Ирине жизнь, полную мира и покоя. Мы желаем, чтобы жизнь не изменила предначертанного судьбой, а ее будущее и настоящее было похоже на сказку с хорошим концом! Пусть молодость и красота навсегда останутся вместе с Ириной. Дай Бог, чтобы терпение и выдержка никогда не покидали ее. Пусть счастье ходит за ней по пятам, а горе забудет к ней дорогу. Желаем, чтобы улыбка была частым гостем на ее лице, а слезы катились только от радости и счастья! Пусть дом окружает ее теплом и уютом, а вокруг только счастливые, улыбающиеся лица. Хотим, чтобы рядом с нею всегда были близкие и родственники, верные друзья и просто хорошие люди.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:06

А кто хочет побольше узнать о Алленте? Читайте..
Игорь

Скандинавского происхождения; от слова «вар», означающего: воинство, сила. Первоначально: одно из имен-эпитетов Бога-громовержца.

Маленькие Игори — живые и подвижные дети. Родителей этих мальчиков часто вызывают в школу (больше касается «зимних»); они способны, особенно удается им математика. Утром очень любят поспать; у них часто болит горло, возможно поэтому они раздражительны и упрямы. Занимаются спортом, причем «зимние» достигают больших успехов, становясь даже олимпийскими чемпионами. Внешне похожи на мать, а характером — на отца. В основном терпеливы, хотя некоторые из них, несмотря на способности, так и не заканчивают ни института, ни техникума. Однако многие добиваются успеха в жизни, становясь учеными и хорошими руководителями. У Игорей много близких друзей.

«Осенние» Игори раскрывают свой талант после тридцати лет. Они горды и достигают всего своим собственным трудом. Не любят необязательных людей, хотя сами отнюдь не образец обязательности.

Игори ревнивы до самозабвения, в браке всегда стремятся быть лидерами и требуют от жены, чтобы та все делала так, как считают они. Мужчины, носящие это имя, словно сотканы из противоречий: они упрямы, но в то же время легко приспосабливаются к обстоятельствам, быстро сходятся с людьми и так же быстро расстаются, расчетливы в делах и поступках, могут и пофантазировать. Легки на подъем. По профессии Игори инженеры и токари, юристы и актеры, водители и журналисты, педагоги и музыканты.

Имя произошло от древнескандинавского Ингвар. «Ингв» означает «бог плодородия», а «варр» — «осмотрительный», «бережный». Покровителем имени является святой страстотерпец великий князь Игорь Черниговский. Князь Игорь участвовал в междоусобице, которая началась после смерти князя Мстислава Великого. Киевляне не любили Ольговичей и призвали на помощь Мономаховичей. Князь Игорь был разбит и вынужден спасаться бегством. Он решил принять постриг. Монашескую жизнь Игорь вел в Киеве, но однажды был убит толпой; его тело протащили по улицам на потеху черни. Летописи говорят о чудесах, которые совершались на месте его погребения.

В жены Игорям годятся Аврора, Аза, Ангелина, Вероника, Веста, Гелена, Доминика, Елена, Ирина, Лина, Лия, Наталья, Оксана, Олеся, Тала. Вступать в брак с теми, кто носит имя Алина, Алла, Анжела, Берта, Ванда, Джульетта, Елизавета, Любовь, Людмила, Ольга, Полина, Раиса, Стелла, Тамара, Татьяна, Юнона, Яна, — рискованно.

Это имя подходит Козерогу, Близнецам и Деве. Не гармонирует оно со знаком Рака, Скорпиона и Рыб.

Поздравляем именинника и желаем ему в этот день всех благ. Это имя сулит материальные успехи, владение сокровищами. Так пусть ему всегда и во всем сопутствует удача, чтобы он мог обрести богатство. Но недаром это имя указывает на бережливость и осмотрительность. Пусть ваша бережливость поможет вам сохранить то, что есть, а осмотрительность способствует преумножению добра. Но каждый человек стремится не только владеть богатством, но и быть счастливым. Желаем Игорю, чтобы он был богат друзьями, богат своими добрыми делами. Пусть ваша осмотрительность избавит вас от встреч с плохими людьми и убережет от любого несчастья. Пусть будут в жизни именинника только благополучие и удача.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#23 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Июль 2007 - 16:46

Софья и София -это одно и то же.
Софья

Имя имеет древнегреческое происхождение и означает мудрость.
Маленькая Софья - нежная, добрая девочка. В отношениях с незнакомыми людьми стеснительна и не отличается излишней доверчивостью. В то же время она способна проявить сочувствие к слабому и беззащитному существу и оказать посильную помощь человеку, попавшему в затруднительное положение.
Сослуживцы особенно ценят в Софье добросовестность и уживчивость. Она хороший специалист и быстро продвигается по служебной лестнице. Всего в жизни добивается сама, не рассчитывая на поблажки. Софья деликатна, поэтому не всегда сможет прервать затянувшийся разговор, чтобы не нанести человеку обиду, Она всегда готова оказать помощь чужому ребенку, оказавшемуся на время без присмотра, будет ухаживать за одинокой старушкой. Софья-отличный кулинар и ей удается организовать застолье на самом высоком уровне. Любит принимать гостей. Способна сломать благополучную семейную жизнь, если в жизни столкнется с сильным любовным чувством. Следит за модой, но в одежде не допускает экстравагантности. С родителями мужа поддерживает хорошие отношения.
Благополучный брак возможен с Аркадием, Владимиром, Владиславом, Глебом, Олегом, Юрием, Константином. Следует осторожно относиться к браку с Андреем, Дмитрием, Петром, Станиславом.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#24 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 00:44

Спасибо огромное,Милочка,за то ,что не забыла про Фуфу(Софию).Такое полное раскрытие тайны имени яСофия я еще не читала.Остается родителям Софии-Фуфы надеяться на то,что ее бешенный темперамент поутихнет.Еще раз спасибо,муж в восторге.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#25 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 23 Июль 2007 - 09:04

НЕ поняла? Милая моя,а ну колись,сколько у тебя имён?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#26 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2007 - 11:12

Милка,солнце мое,мы столько общаемся,а ты ничегошеньки не знаешь?Меня зовут Марией,а дочурку Софией,но она еще маленькая и себя называет Фуфа
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#27 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 23 Июль 2007 - 19:28

Ну вот теперь дошло :ok:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#28 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Июль 2007 - 00:26

Напишука я про Эльвиру.Все знают эту чудную девушку из Питера.

Эльвира

Эльвира внешне производит впечатление спокойного и уравновешенного человека, но характер ее представляет собой немыслимую смесь самых разнообразных качеств-упрямства, хитрости, умения приспосабливаться к обстановке, постоянного проявления недовольства. Трудолюбива, способна взяться за любое дело. Ее раздражают медлительные и нерешительные люди, больше привлекает общество мужчин. Окружающим лучше не доверять ей своих секретов - хранить их она не способна. Эльвиры очень конфликтны, могут создавать напряженные отношения в коллективе, поэтому им следует избегать должностей, связанных с руководством и управлением коллективом людей.
Замуж выходит не всегда удачно. Первый брак может осложниться эгоистичностью и вспыльчивостью Эльвиры. Успешно занимается домашним хозяйством, трудолюбива. Любит путешествия и туристические походы.
Хорошие отношения а браке с Александром, Борисом, Виктором, Евгением, Сергеем. Неудачным может стать брак с Олегом, Павлом, Петром, Семеном.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#29 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 24 Июль 2007 - 00:31

а это имя мне очень нравится и я даже знаю обладателя этого имени.
Роберт
мужское
др. -герм. - "неувядаемая слава"
В семье Роберт обычно первенец, внешне мальчик похож на мать, и она в нем души не чает. Упрямство и настойчивость Роберт унаследовал от отца.
Уже в детстве Роберт занимается спортом и часто посвящает ему жизнь, становясь профессиональным спортсменом.
Роберт очень конкретен в своих устремлениях и желаниях, ясно понимает, чего хочет. Однако, стремясь идти к цели кратчайшим путем, набивает себе шишки и терпит неудачу. Гордость не позволяет ему признать свою неправоту, он будет страдать молча, переживая все внутри себя, а потом начнет все сначала. Роберты остроумны, жизнелюбивы и щедры - неудивительно, что у них нет недостатка в друзьях. Среди мужчин, носящих это имя, можно встретить людей самых разных профессий: художников и врачей, спортивных тренеров и поваров, артистов и следователей, но все они обладают одним неоценимым достоинством - умением быть счастливым при любых жизненных обстоятельствах. Если потребуется, они могут быть непритязательными и довольствоваться малым.
"Зимние" - ревнивы, тяжело переживают женское коварство и, боясь совершить ошибку, долго не женятся. Однако та, на ком Роберт остановит свой выбор, будет счастлива с ним. Он хороший сын и не менее хороший отец. Дом его всегда открыт для гостей. Рожденные в декабре становятся высококлассными спортсменами. "Зимний" Роберт обычно красивый мужчина, обращающий на себя внимание женщин. Есть в нем что-то от суровой природы, но сердце у него отзывчивое. Это надежный человек, не придающий большого значения внешним признакам жизненного успеха, для него главное - обрести стабильность и чувствовать себя счастливым.
"Летние" - несколько иного плана: кажется, сама буйная природа добавила к их портрету несколько ярких мазков. Это люди широкой натуры, не любящие и не умеющие считать деньги, щедрые и отзывчивые. Их всегда тянет на подвиги, за которые они вместо наград нередко получают щелчки. Они непоседливы и не любят одиночества.
Роберт не сентиментален, он скорее даже строг, но в нем много душевного тепла - и об этом хорошо известно его близким и друзьям.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#30 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июль 2007 - 00:33

И правда.Я еще не встречала человека по имени Роберт,чтоб он был нехорошим.Все Роберты,кого я знаю-очень умные и красивые
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com