Перейти к содержимому


* * * - - 4 Голосов

О том... о сём...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 747

#41 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:41

Просмотр сообщенияФуфа (16.1.2010, 14:34) писал:

Я писала о НАС,
Я не разделяю, как некоторые, родства не помнящие.
А вот об "избавляемся, кто виноват, знаем, что делать, благополучно, "- тут ты душой покривила.
Отчего же, скажи, мы скукоживаемся и нас нигде не ждут?
И мы( ваймэ) в этом не виноваты.
Родство  родством , но правду тоже надо знать.
А нас никогда нигде и не ждали.Мы сами приходим. :pif-paf:

Спокойствие и только спокойствие...


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 02 Март 2010 - 03:47

Вот и нашлась темка!
А я её давно ищу.
Теперь буду сюда всякую всячину скидывать.
А то "Бабку" уже так перенаполнили - того и гляди через край польётся...
Политика надоела итить иво едри!...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#43 DiYork

DiYork

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:08

В Грузии начал действовать вербовочный пункт террористов.
Официально, конечно, он так не называется. Но открывшийся на днях в селе Марткопи Кахетинского района Центр соискателей политического убежища по сути, то же самое. Центр будет принимать людей, нелегально проникших на грузинскую территорию. Там для них созданы все условия - комнаты, столовая, медицинский пункт, спортзал. У террористов, которые и так уже раскинули паутину своих лагерей по всей Грузии, теперь появилось официальное прикрытие. Они могут пребывать там под видом беженцев и никого не бояться. Кстати, подобные центры в других станах, всегда находятся под контролем МИДа. В Грузии же его будет контролировать министерство МВД. Этот факт уже сам по себе вызывает вопросы. Хотя наверняка даже контроль ведомства Мерабишвили будет простой формальностью. Террористам не понравится, что кто-то лезет в их дела. А что грузинские силовики будут помогать экстремистам доставать оружие, боеприпасы, вербовать людей, так это гадать не надо. Раз уж Саакашвили связался с международными террористами, придется выполнять данные им обещания. С такими шутки плохи, у них, если что не так, разговор короткий.

#44 DiYork

DiYork

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:13

В Грузии начал действовать вербовочный пункт террористов.
Официально, конечно, он так не называется. Но открывшийся на днях в селе Марткопи Кахетинского района Центр соискателей политического убежища по сути, то же самое. Центр будет принимать людей, нелегально проникших на грузинскую территорию. Там для них созданы все условия - комнаты, столовая, медицинский пункт, спортзал. У террористов, которые и так уже раскинули паутину своих лагерей по всей Грузии, теперь появилось официальное прикрытие. Они могут пребывать там под видом беженцев и никого не бояться. Кстати, подобные центры в других станах, всегда находятся под контролем МИДа. В Грузии же его будет контролировать министерство МВД. Этот факт уже сам по себе вызывает вопросы. Хотя наверняка даже контроль ведомства Мерабишвили будет простой формальностью. Террористам не понравится, что кто-то лезет в их дела. А что грузинские силовики будут помогать экстремистам доставать оружие, боеприпасы, вербовать людей, так это гадать не надо. Раз уж Саакашвили связался с международными террористами, придется выполнять данные им обещания. С такими шутки плохи, у них, если что не так, разговор короткий.

#45 jakomarina

jakomarina

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2010 - 19:30

Доброго времени суток, форумчане! Не нашла подходящей темы для своей проблемы, поэтому буду писать здесь. Такая ситуация: я украинка, живу в Одессе, мой любимый муж - грузин, живет в Батуми, а точнее сказать жил, последние пол года живем у меня.  Хотелось бы услышать ваше мнение - где лучше оставаться жить: в Украине или переезжать в Батуми? Смогу ли я найти работу в Грузии, и у нас есть ребенок, ей пол годика, получила на нее гражданство украины, как с ней будут обстоять дела?

#46 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2010 - 20:35

Просмотр сообщенияjakomarina (24.6.2010, 19:30) писал:

Доброго времени суток, форумчане! Не нашла подходящей темы для своей проблемы, поэтому буду писать здесь. Такая ситуация: я украинка, живу в Одессе, мой любимый муж - грузин, живет в Батуми, а точнее сказать жил, последние пол года живем у меня.  Хотелось бы услышать ваше мнение - где лучше оставаться жить: в Украине или переезжать в Батуми? Смогу ли я найти работу в Грузии, и у нас есть ребенок, ей пол годика, получила на нее гражданство украины, как с ней будут обстоять дела?
Живите там, где ваше сердце.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#47 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:06

Просмотр сообщенияTela (2.3.2010, 3:47) писал:

Вот и нашлась темка!
А я её давно ищу.
Теперь буду сюда всякую всячину скидывать.
А то "Бабку" уже так перенаполнили - того и гляди через край польётся...
Политика надоела итить иво едри!...
наканэц...

#48 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:36

Просмотр сообщениямарат (24.6.2010, 21:06) писал:

наканэц...
тела меня любит сильно..постоянно у меня 100%м предупреждений....я в нирване...есть у кого такое..нету..а меня есть????.. :rolleyes:

#49 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2010 - 21:53

Просмотр сообщениямарат (24.6.2010, 21:36) писал:

тела меня любит сильно..постоянно у меня 100%м предупреждений....я в нирване...есть у кого такое..нету..а меня есть????.. :rolleyes:
Радуйся, Марат, что я тебя нэнавижу :ok:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#50 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 25 Июнь 2010 - 02:07

Просмотр сообщенияФуфа (24.6.2010, 20:53) писал:

Радуйся, Марат, что я тебя нэнавижу :ok:
Ну и страсти тут у вас!  :rolleyes:
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com