Перейти к содержимому


- - - - -

ТОСТЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:43

Поздравление было и остаётся таинством, искусство которого почти забыто, но тем более оно ценно. тосты и поздравления, в стихах и прозе, от серьёзных до уморительных, действительно на все случаи жизни: с днём рождения, с 8 марта, с 23 февраля, с днём cвятого Dалентина, с Новым годом, с юбилеем, с профессиональными, которых в году более сорока (День медицинского работника, День рыбака, День милиции, День медика, металлурга, бухгалтера, учителя и т.д.), с рождением и юбилеями фирм. Не обойдены вниманием и христианские праздники на Руси: поздравления с Рождеством, Пасхой.... А сколько в жизни событий личного характера! День рождения и громкие юбилеи, свадьбы и их годовщины, рождение детей….

И так...тосты-пожелания!!!
Создать мир легче,чем понять его...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:44

Когда-то бог выделил человеку для жизни пять лет, а лошади, собаке, обезьяне и всем остальным животным - по пятьдесят лет. Обиделся человек, но так решил бог…
Отправился человек к животным с тем, чтобы они подарили часть своей жизни ему. Вот так и получилось, что двадцать пять лет человек живёт как человек, следующие двадцать пять лет пашет как лошадь, потом живёт как собака, ну а следующие двадцать пять лет над ним смеются, как над обезьяной.
Так выпьем же за то, чтобы (имя) прожил как минимум ещё сто лет как человек! С днем рождения тебя дорогой!
Создать мир легче,чем понять его...

#3 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:45

В древнеиндийском трактате сказано: "потребности души рождают дружбу, потребности ума - уважение, потребности тела - желание. Все три потребности рождают настоящую любовь".
Выпьем за то, чтобы у нас всегда жили эти потребности, и мы бы любили и были любимы!
Создать мир легче,чем понять его...

#4 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:46

Чисто мужской тост  :wink:

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль: не женщины убивают мужчин, а беготня за ними.
Выпьем за то, чтобы не мы бегали за женщинами, а они за нами!
Создать мир легче,чем понять его...

#5 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:47

Подходит юноша к реке, раздвигает один куст, другой, третий и так двадцать кустов... А там за последним, стоит прекрасная женщина и ждет его. Он снял одно платье, второе...
Так выпьем за наши перспективы!!!
Создать мир легче,чем понять его...

#6 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:47

В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. У падишаха был также звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.
И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает:
- Скажи мне, женщина, сколко будет дважды два?
-Три, - говорит она.
Какая экономная жена, - подумал звездочет.
Вторая ему ответила:-Четыре.
Какая умная жена, - подумал звездочет.
Третья ему ответила:- Пять.
А это щедрая жена, - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал? Он выбрал самую красивую!
Так выпьем же друзья, за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!!!
Создать мир легче,чем понять его...

#7 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:48

Ехал как-то по горам прекрасной Грузии молодой джигит со своей красавицей женой. Он был силен как бык, быстр как горная река, глаза у него были как у орла, кинжал острый, как приступ аппендицита, ум извилист, как каракуль на папахе...
И вот, на скале, над дорогой появился горный козел. И джигит на полном скаку выхватил свае ружье и выстрелил в животное, но ни один мускул не дрогнул на морде у козла. Тогда он остановил своего коня и, прицелившись, выстрелил еще раз, но козел даже не шевельнулся. Тогда джигит слез на землю, и встав на колено, выстрелил еще раз, но козел только отскочил в сторону. А когда джигит захотел лечь для выстрела - козел уже исчез. И молодой джигит и его молодая жена умерли с голоду.
Так выпьем же за то, чтобы на нашем жизненном пути не попадались вот такие козлы!
Создать мир легче,чем понять его...

#8 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 28 Июль 2006 - 07:49

МУЖСКИЕ ТОСТЫ

"Чем сильнее у человека характер, тем менее склонен он к непостоянству в любви", - писал Стендаль.
Так выпьем же за наш слабый характер, открывающий такие горизонты!


--------------------------------------------------------------------------------

Когда мужчина готовит стол без женщины, он делает всё правильно. Когда мужчина готовит стол в присутствии женщины, он обязательно делает что-нибудь "неправильно" Хотя делает то же самое.
Так давайте поднимем бокалы за невозможное - чтобы женщины были рядом, и мы делали всё правильно!


--------------------------------------------------------------------------------


Один человек всегда говорил соседу:
- Представь себе: жену люблю, любовницу люблю, но, как увижу красивую женщину - так заглядываюсь… Может быть, я бабник?
На что сосед всегда отвечал:
- Нет, ты не бабник - ты однолюб с раздвоением личности…
Так давайте же выпьем за цельную мужскую натуру!


--------------------------------------------------------------------------------
Пусть у тебя будет столько денег, сколько желает тебе твоя жена, и столько здоровья, сколько тебе желает твоя мама. И если ты поздно вечером не приходишь домой, пусть это будет по той причине, о которой думает твоя жена, а не твоя мама.


--------------------------------------------------------------------------------

В киоске продаются поздравительные открытки с надписью: "Моей единственной, любимой на всю жизнь".
Подошел молодой человек:
- Дайте, пожалуйста, дюжину таких открыток.
Так давайте же выпьем за своеобразную мужскую логику!
Создать мир легче,чем понять его...

#9 гостьЯ

гостьЯ

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 28 Июль 2006 - 14:46

Выпьем за три местоимения: что, кем и чем. За то, что есть пить, есть, с кем пить, и есть, чем закусить!

*****

Каждый человек пытается найти свой жизненный путь, но ведь главное не то какой ты путь выберешь, а то кого ты встретишь на этом пути. За наших друзей!

*****

Малыш - самое богатое существо: у него все впереди - все счастье, все испытания, все удачи, которые выпадают на долю человека. Выпьем за это богатство, за счастливых родителей и за здоровье малыша. Выразим надежду, что он вырастет достойным человеком и гражданином, и пожелаем ему счастливой и долгой жизни!
Изображение

#10 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 28 Июль 2006 - 23:31

Жили два друга. И любили они одну девушку. Но она не знала, кому отдать предпочтение. Так и шло время. Однажды пришла весть, что один друг погиб. Друг и девушка погоревали. Позже поженились. Прошло время и оказалось, что тот парень выжил. Узнав о женитьбе, он решил уехать из города, чтобы меньше ему напоминало о боли. Приехал в другой город и случайно нашёл немалую сумму денег. Вокруг никого не было. Пошёл он по городу. Увидел старушку, переходящую улицу. Помог ей перейти
Старушка говорит
- Сынок спасибо тебе. Ты видно приезжий, у меня есть дом, остановись у меня, дальше решишь, куда тебе идти.
Парень решил, что в этом есть смысл, т.к. идти то некуда. Прошло время, старушка говорит
- У меня есть дочь. Если понравится - женись на ней, ты парень хороший.
Так и вышло. Они поженились и жили счастливо.
Прошло время и парня встречает его старый друг.
-Когда я узнал, что ты оказался жив, я работал день и ночь. Все заработанные деньги я подложил тебе, чтобы ты нашёл их. Старушка, которую ты перевёл через дорогу, это моя мать. Твоя жена, это моя сестра.
Так выпьем же за настоящих друзей! За тех, кто в нужный момент сделают для нас всё, что смогут.
Лучше больше, но чаще




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com