Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#231 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 15:13

Просмотр сообщенияsilia (16.11.2007, 0:13) писал:

Здравствуйте Вот решила тоже написать.Я тоже училась в 3 школе и закончила её уже больше 20 лет назад .Впоследние годы классной была Лидия.Со мной учились тот же Куджи Диасамидзе который погиб,  Барабадзе Марина ,Диана Парсаданова,  Ира Низкая , Марина данилова , Сева Базилевскии, Джаноян Нарыне.Вот основных вроде перечислила.Барабадзе знаю жила в Швеции А Низкая и сейчас живёт в Батуми и препадавала в в 3 школе химию.Дианочка тоже наверно а Батуми точно не знаю.первая учительница у меня тоже была Этери Семёновна а потом Нина Васильевна.Да ещё моя тётя была медсестрой в школе Ламара.Её точно все помнят.Кто меня сейчас читает и вспомнил всем большой привет.меня зовут Джильда.отзовитесь может кого я пропустила . Очень хочится узнать судьбы однокласников.Елизавета Григоревна я вас помню.Сейчас живу в Финляндии в Хельсинки.
Перечислите всех одноклассников, пожалуйста. Кого помните и кто вас интересует.

Ира Низкая по- прежнему в Батуми, преподает биологию в 3 школе, Диана Парсаданова приезжала в прошлом году хоронить маму.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#232 tasha

tasha

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми-С-Петербург
  • Телефон:+7(905)2041307
  • Школа:№3

Отправлено 19 Ноябрь 2007 - 22:52

Просмотр сообщенияlizanexus1 (15.11.2007, 21:46) писал:

Дорогие друзья!
3 дня знаю о вашем сайте,это здорово.Меня зовут Елизавета Григорьевна.Вряд ли меня кто-то  помнит.В 3-й школе с 1975 по 1980 я преподавала пение и музыку-здесь началась моя педагогическая карьера.Школа еще была старая,напротив дома офицеров.Заодно меня догрузили хором,и мы потом неплохо выступали на олимпиаде.Помню,как трусила, впервые входя в класс.Ираклий Иванович Шонус буквально втолкнул меня туда,погрозил пальцем и сказал:"Не бойся.Ты все равно знаешь больше,чем они".Мне тогда было 18 лет.Потом долго боролась с дисциплиной,пока не поняла,что ваши рты и руки должны быть все время заняты,тогда будет нормально.Так мы стали не только петь,но и рисовать,и танцевать,и разговаривать о рок-музыке,но слава богу,петь в 3-й школе все любили и больших проблем у меня не было. Потом я уехала в Одессу. Я обожала Виктора Викторовича Барсегяна больше всех.Светлая ему память.А разве его кто-то не любил?Помню многих:грузинку Венеру,англичанку Фриду,Михаила Ароновича,русский язык и литература,мужа и жену-они вели физику-боюсь спутать их имена,он был намного ее старше,я застала еще Евдокию(Дусю)Анастасиади,Дину Иосифовну,они вели младшие классы.Елизавета Ильинична Кювелли была моей родственницей,в январе этого года я виделась с ней и Элиной,ее средней дочерью, в Греции,она живет в Афинах,воспитывает многочисленных внуков от трех дочерей.Кстати,тогда же я виделась с Марикой Кефалиди-она сейчас просто красавица,и у нее чудесный муж и двое красивых мальчиков,а встретились мы с ней на дне рождения завуча вашей школы Любови Панайотовны,это моя двоюродная сестра.Она преподавала историю и греческий язык.Там же были Лена  и Валя Харитиди. У Кости Параскевопуло и Лены Харитиди 2 красивые девочки,просто куколки.Рада была пообщаться с вами.
ЕЛИЗАВЕТА ИЛЬИНИЧНА ВЕЛА У МЕНЯ МАТЕМАТИКУ ГДЕ-ТО ПОЛ ГОДА,ПОТОМ ОНА В ГРЕЦИЮ УЕХАЛА.КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ ЕЙ)))ЗНАТОК СВОЕГО ПРЕДМЕТА.

#233 silia

silia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Helsinki
  • Школа:№3

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 11:24

Для Самсона.........Глянь ка в личку.....жду ответа

#234 natazamos

natazamos

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№3

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 13:05

Джильда привет! Ты наверное не помнишь меня? Я тоже училась в школе № 3, но только старше тебя. Я всегда была у Ламары в медпункте, ждала свою маму с работы и потом мы вместе с моей мамой шли домой. Мы очень часто к вам в гости ходили, когда вы жили возле Батумского театра около школы и потом, когда вам дали квартиру на ул.Камо (если не ошибаюсь с названием улицы). Ну, что вспомнила? Как Ламара, как ты? Пиши жду ответа.

#235 silia

silia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Helsinki
  • Школа:№3

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 15:53

Ну наверно угадала....Наташа это ты... Посмотри в личку...Как приятно...Что инет делает аааа...

#236 NIGHTWOLF

NIGHTWOLF

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:898596259
  • Школа:Лицей Евро 2000
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 01 Декабрь 2007 - 23:52

ПРИВЕТ ВСЕМ!Я ТОЖЕ УЧИЛСЯ В 3 ШКОЛЕ ДО 7 КЛАССА

#237 Howcaniforget

Howcaniforget

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 15:54

Привет всем, сайт фантастический! Я учился в 3-й школе с 1974 по 1978г. Первой учительницей была (почему-то ее никто не вспоминает) Ольга Георгиевна Васильева. Жила она, кажется, над трестом Водоканал близ Тбилисской площади. В моем классе учились: Тамара Пхаладзе, Таня Седякова, Дима Фоменко, Тамара Чазмава, ИРА ВАРИХ (Закарадзе),..... Может кто отзовется.....

#238 Ruzannochka

Ruzannochka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 21:45

Просмотр сообщенияsilia (15.11.2007, 23:13) писал:

Здравствуйте Вот решила тоже написать.Я тоже училась в 3 школе и закончила её уже больше 20 лет назад .Впоследние годы классной была Лидия.Со мной учились тот же Куджи Диасамидзе который погиб,  Барабадзе Марина ,Диана Парсаданова,  Ира Низкая , Марина данилова , Сева Базилевскии, Джаноян Нарыне.Вот основных вроде перечислила.Барабадзе знаю жила в Швеции А Низкая и сейчас живёт в Батуми и препадавала в в 3 школе химию.Дианочка тоже наверно а Батуми точно не знаю.первая учительница у меня тоже была Этери Семёновна а потом Нина Васильевна.Да ещё моя тётя была медсестрой в школе Ламара.Её точно все помнят.Кто меня сейчас читает и вспомнил всем большой привет.меня зовут Джильда.отзовитесь может кого я пропустила . Очень хочится узнать судьбы однокласников.Елизавета Григоревна я вас помню.Сейчас живу в Финляндии в Хельсинки.
Здравствуйте. А вы не помните Марину Мурадян. Пишет вам ее сестра. Я прочитала ваше сообщение и вспомнила многих вми перечисленных.

#239 silia

silia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Helsinki
  • Школа:№3

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 23:57

Здравствуйте.Я конечно помню Марину Мурадян.Мы вместе учились.Она как я знаю жила в Сочи.Сейчас про неё не знаю.Но если вы сестра то передайте ей от меня большой привет.Рада про неё слышать.Как она? :1(2): А Карина где?

#240 Ruzannochka

Ruzannochka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 14:31

Просмотр сообщенияsilia (20.12.2007, 22:57) писал:

Здравствуйте.Я конечно помню Марину Мурадян.Мы вместе учились.Она как я знаю жила в Сочи.Сейчас про неё не знаю.Но если вы сестра то передайте ей от меня большой привет.Рада про неё слышать.Как она? :huh: А Карина где?
Приветик . Марина живет в Сочи. У нее все в порядке,а Карина живет в Батуми. Я про Карину ничего не знаю. От тебя я передала ей привет. Марина очень обрадовалась. Если хочешь позвони ей на моб. 9183001031. Пока :cat((:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com