Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Ваш мужчина: носильщик, банкомат, вибратор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Опрос: Кто для Вас Ваш мужчина в первую очередь? (14 пользователей проголосовало)

вопрос к женщинам - и в шутку и всерьёз ;)

  1. "добытчик" (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  2. "компаньон" в семейном "бизнесе" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. друг и товарищ (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

  4. защитник - "каменная стена" (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. любовник "под боком" (1 голосов [7.14%])

    Процент голосов: 7.14%

  6. "волшебник" - источник реализации чего-либо (2 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

  7. помощник по хозяйству (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. предмет гордости перед подругами (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. другое (5 голосов [35.71%])

    Процент голосов: 35.71%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 05 Март 2007 - 21:38

Просмотр сообщенияenigma (5.3.2007, 17:23) писал:

А он тебя не ревнует, что ты общаешься в интернете?!!!!!!!! Да вообще я невижу причин для ревности, если в отнашениях между партнёрами живёт только любовь....... Я согласен, даже в браке должны быть какие-то табу, потому что не всё должно быть дозволено! У меня тоже есть друг, он женат, но отличие в том что жена его использует, хоть они сейчас на стадии суда и она его по жизни не раз обводила вокруг пальца и в доль и поперёк использовала, он всё равно её любит!!! Иногда мудрость недаёт право делать такие вещи, хотя ещё и за это я женский пол уважаю, что они могут сдесаль всё используя чары любви, стервозности и хладнокровности, хотя с последим относится не ко всем!!!  :blink:
     Нет он не ревнует меня к интернету,я не веду диалогов с музчинами ,не флиртую.А вот в отношении вашего друга скажу так Я бы не смогла встречаться с женатым ,каким бы он не был золотым Я собственница и не смогла бы делить музчину с кем-то.Вы еще такая молодая !И я поняла,что еще плохо разбираитесь в семейных отношениях.Если он рвет с ней отношения из-за вас,то это еще куда ни шло,но если  к вам приходит просто по  мужским нуждам и поплакаться,то я бы на фик его послала.Вообще настоящий мужик никогда не жалуется и не паносит свою жену .А хотя от хороших жены не бегают.!!!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 05 Март 2007 - 22:16

Извини,я почему-то решила,что беседую с девушкой. :blink:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#33 enigma

enigma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Планета Земля
  • Телефон:+99593463061

Отправлено 05 Март 2007 - 23:19

Я чёт непонял.... Я человек муржского пола, да мне ток 17 и возможно я незнаю всех тонкостей семейной жизни, я с этим согласен....

#34 enigma

enigma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Планета Земля
  • Телефон:+99593463061

Отправлено 05 Март 2007 - 23:53

Хммммм ничего, чего в жизни не бывает...  :blink:

#35 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 06 Март 2007 - 12:28

Просмотр сообщенияenigma (5.3.2007, 23:53) писал:

Хммммм ничего, чего в жизни не бывает...  :pple:
Да но в инете случается такое,тем более у тебя аватарка такая.Ну ничего,я вижу тебя беспокоит эта тема.Молодец!Это одна мз главных жизненных тем у всего человечества.У тебя есть девушка?Расскажи какие тебе нравятся дечонки?Я имею ввиду не внешность,а характер.Кто ты по гороскопу? :love16:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#36 enigma

enigma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Планета Земля
  • Телефон:+99593463061

Отправлено 06 Март 2007 - 15:24

Я Лев, законченный романтик, легко попадаю под влияние любви, но терпелив очень, поэтому иногда моё поведение девушки немогут понять  Но внутри всё так и рвётся сказать или сделать но неа, пока не время : Я вообще могу наверное сжиться с людьми всех характеров, но конечно не самых крайних, оцениваю не сколько слова, а повидение, это больше показывает человека, чем он говорит о себе! Вообще мне больше нравятся девушки разговорчивые, но неболтливые, я этого терпеть немогу! Девушки у которых современный взгляд на жизнь, но несовсем безбашенный, свободны в своих действиях, но не безкомплексные, потому что абсолютная свобода не редко ведёт не по той дороге...... Ещё желательно  :pple: чтоб интересы совпадали, у меня они не как у всех, загадочность в повидении привликает больше всего..... Незнаю странный я наверное человек   :D А девушки нет, недавно меня просто обидела одна, типо поиграть решила со мной, посмотреть что выйдит из отнашений, ну а я любил её больше жизни наверное, в любви вообще отдаюсь полностью человеку, ну а она видети ли посмотреть....... Ну на месяц я ушел в полное разногласие с собой, было очень трудно!!!!! До сих пор иногда возвращаюсь к тому от чего ушел, что поделать любит сердце, а разум говорит нет, ненадо, вот с такой войной в душе редко, но метко сталкиваюсь  :love16:

#37 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 06 Март 2007 - 22:04

Просмотр сообщенияenigma (6.3.2007, 15:24) писал:

Я Лев, законченный романтик, легко попадаю под влияние любви, но терпелив очень, поэтому иногда моё поведение девушки немогут понять  Но внутри всё так и рвётся сказать или сделать но неа, пока не время : Я вообще могу наверное сжиться с людьми всех характеров, но конечно не самых крайних, оцениваю не сколько слова, а повидение, это больше показывает человека, чем он говорит о себе! Вообще мне больше нравятся девушки разговорчивые, но неболтливые, я этого терпеть немогу! Девушки у которых современный взгляд на жизнь, но несовсем безбашенный, свободны в своих действиях, но не безкомплексные, потому что абсолютная свобода не редко ведёт не по той дороге...... Ещё желательно  :pple: чтоб интересы совпадали, у меня они не как у всех, загадочность в повидении привликает больше всего..... Незнаю странный я наверное человек   :D А девушки нет, недавно меня просто обидела одна, типо поиграть решила со мной, посмотреть что выйдит из отнашений, ну а я любил её больше жизни наверное, в любви вообще отдаюсь полностью человеку, ну а она видети ли посмотреть....... Ну на месяц я ушел в полное разногласие с собой, было очень трудно!!!!! До сих пор иногда возвращаюсь к тому от чего ушел, что поделать любит сердце, а разум говорит нет, ненадо, вот с такой войной в душе редко, но метко сталкиваюсь  :love16:
Возможно,это была первая любовь.Это чувство остается на всю жизнь в памяти.Но и возвращаться к ней не желательно.Клин,клином вышибает!Поэтому советую срочно познакомиться.Посмотри в гороскоп и подбери знак девушки.Ты знаешь-это имеет значение в отношениях.Проверено!И ни унывай Я вижу ты классный парень!У тебя все будет хорошо!
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#38 enigma

enigma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Планета Земля
  • Телефон:+99593463061

Отправлено 06 Март 2007 - 23:18

Спасибо за такие слова...... Нет, это моя не первая любовь, точнее это третий человек в которого я позволил себе влюбиться..... А по гороскопу были идеальная пара! Но я знаю одно точно, если жизнь забирает что-то, то это неспроста или за какие-то "заслуги"  :love16: или чтоб отвести от меня то чего мне абсолютно ненадо..... Но уже пощел обратный процесс, сразу поток удачи и девушка, которой я симпатизирую и если смотреть уже по гороскопу и по нумерологии, то тоже отличная пара. Хотя, например у меня родители совершенно не подходят по гороскопу, а живут вместе уже 17 лет, вот... Бывают и исключения  :D Ну а вообщем это такая закономерность, особенно у меня, что-то теряешь, что-то находишь...

#39 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 07 Март 2007 - 12:28

Просмотр сообщенияenigma (6.3.2007, 23:18) писал:

Спасибо за такие слова...... Нет, это моя не первая любовь, точнее это третий человек в которого я позволил себе влюбиться..... А по гороскопу были идеальная пара! Но я знаю одно точно, если жизнь забирает что-то, то это неспроста или за какие-то "заслуги"  :pple: или чтоб отвести от меня то чего мне абсолютно ненадо..... Но уже пощел обратный процесс, сразу поток удачи и девушка, которой я симпатизирую и если смотреть уже по гороскопу и по нумерологии, то тоже отличная пара. Хотя, например у меня родители совершенно не подходят по гороскопу, а живут вместе уже 17 лет, вот... Бывают и исключения  :D Ну а вообщем это такая закономерность, особенно у меня, что-то теряешь, что-то находишь...
Вот и молодец! Все правильно ты говоришь.Только у тебя сейчас позновательный возраст .Я имею ввиду к женскому полу.Только не говори мне,что ты уже все познал.Обманов и обид будет много.Женщины народ коварный.Ты можешь развлекаться,но....к серьезным отношениям не торопись.!!!Скромность ,миловидность-это главные черты которые должны быть у девушки.Пойми разговорчивые,вызывающе накрашеные и одетые,как правило испорченые и не для семейной жизни.Они развлекают всех.Ты просто не сможешь с такой! :love16:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#40 enigma

enigma

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Город:Планета Земля
  • Телефон:+99593463061

Отправлено 08 Март 2007 - 01:52

Как нестранно я это знаю, но всё равно иду против себя, любовь странная штука :love14: Да...... женщины очень загадочный и даже возможно жестокий люд, мож я этим кого-то обижу, но я про всех не говорю, бывают исключения и очень много. Вот.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com