Перейти к содержимому


- - - - -

Приколы нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#51 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 11 Август 2006 - 08:43

:D В подвальном помещении одного из домов на Руставели была пирожковая, рядом на белом фоне штукатурки здания большая надпись ПЕРАШКИ. Парфенов из "Намедни" снял репортаж о Батуми и включил в программу кадр с изображением этой надписи. На следующий день надпись стерли.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#52 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 11 Август 2006 - 08:50

Точно,Лара,улица Руставели!Вспомнила!А помните шел в кинотеатре грузинский фильм и назывался он на грузинском так "что видел больше не увидешь",в переводе на русском он звучал так"иные нынче времена",вот такая идиома.

#53 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 04:53

И нада же вы мне напомнили БРИНДЖО Жила я в Батуми на маленькой улице под названием Есенина13 . Был двор обшйй но не болшой двери не у кого не запирались. Вот и забрался к нашей соседке БРИНДЖО и спер вазу из цветного хрусталя .Так она увидала из шелей туалета его с вазой  вылетела от туда не какая и дала этой же вазой ему по башке.

#54 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Август 2006 - 05:05

А помните был еше такой его звали ФЕЛИКС  . Я работала в камесёнке Благоевграда .Заходит комне как  то  летом пара Тбилиская видно было что после пляжа .Подходит этот ФЕЛИКС к ней и целует в спину .А парень этой девочки стоял заде так этот парень подошол и вмазал под затыльник емуи вышвернул на улицу.

#55 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 13 Август 2006 - 17:09

Эта история про нашего земляка переехавшего в Москву.
Устроился он там в туристическом бюро, но долго не задержался – уволили. Это ему очень не понравилось. Решил отомстить. Звонит, говорит, что в офисе бомба. Все из офиса убегают, приезжает ОМОН. Можно представить, как нервно эти ребята осматривали несколько раз подряд помещение. Кто знает, может и правда взорваться?
Вконце концов им это надоело, решили поймать телефонного террориста. А этот террорист постоянно звонил из одной телефонной будки возле своего дома. Т.ч. поймать его особого труда не составляло.
Догадываюсь, что эти ребята ему сказали.
:sh7
Через некоторое время, выяснив, кто это, его отпустили под подписку о невыезде.
Через несколько дней он пишет заявление начальнику отделение с просьбой разрешить выехать к брату……..
Во Владикавказ.
Ночью пришли, забрали в тюрьму.
Маленькое дополнение. Если в его фамилии изменить 2-ю букву, получится фамилия известного террориста.
Лучше больше, но чаще

#56 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 15 Август 2006 - 07:23

Возвращаясь к теме наших ,почитаемых нами,городских сумасшедших,на Степановке(как сейчас называется?) жил добрый такой Коля,все мечтал женится пацаны учили его глупостям и он о них говорил с такой трогательной наивностью,а еще ходил такой дядька,который все время смотрел в небо,когда бы ты его не спросил сколько времени он отвечал с точностью до минуты,не глядя на часы.Представляете,как наши ребята часто его остонавливали,чтоб узнать время,а потом свериться!Именно аутизм дает такие удивительные возможности,что я хочу сказать -дай им Бог всего,не важно в каком они мире

#57 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 16 Август 2006 - 23:24

Лет 12-15 назад со мной частенько происходила такая картина. Иду по городу. Стоит молоденькая женщина с маленьким ребёнком. Ребёнок увидев меня, тянется с криком
- Папа!
Я быстрее от туда ноги пока ещё один папа с берданкой не появился.
Лучше больше, но чаще

#58 jonnis

jonnis

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ГРЕЦИЯ
  • Телефон:6946936541

Отправлено 17 Август 2006 - 13:00

Ребята, странный вопрос и может дурацкий, но много лет не был в Батуми: bringo-перестройка еще живет и главное у него ребенок родился? И если да, то мальчик или девочка?

Сообщение отредактировал Селенка: 23 Сентябрь 2006 - 01:21

vini vidi vici

#59 ЮРЧИК

ЮРЧИК

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Город:ИЗРАИЛЬ
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумский Техникум Советской Торговли

Отправлено 19 Август 2006 - 22:14

Всем привет! А я вот вспомнил что в детстве очень боялся одну старушку Она жила на Горького возле цирка она всегда ходила очень напудреная в старинных одеждах и с зонтиком еще говорили что она какая то графиня!

#60 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Август 2006 - 22:46

Не знаю даже,но по-моему эта старушка-графиня до сих пор ходит по улицам нашего города!Точно,живет в районе цирка!Она так интересно подпоясывает свою шубу зимой,а еще всегда независимо от сезона носит красные бусы,ее сопровождают две собаки,и в руках у нее палка вместо зонтика!Ходит по городу,разговаривает то ли с собаками,то ли сама с собой.Мой сын тоже ее боится,а двор,где она живет прозвал двором,где живет Баба-Яга!Кстати,я в детстве тоже боялась одной такой старушки,даже имя ее помню: СИЛЬВА!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com