Перейти к содержимому


- - - - -

Программы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#31 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Июль 2008 - 02:01

а кто знает про такую прогу новую что-то WIndows-Server 2008? что за?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Май 2009 - 20:13

в обчем проблемс у меня: ноут Asus X51RL процессор Celeron M540 с ОС Vista при оперативке 1024 метра. поставила я вчерась обновленную версию Оперы 9.64. и все стало у меня жутко тормозить. прям не знаю что делать? может пора апгрейдить ноут? оперативки не хватает? ЛЮДИИИИИИИ! помогите  :D:   :DD: иногда не могу на яндекс попасть - говорит что кукисы там чего-то не то сделали... а ИЭ не люблю/ он при Висте ваще плохо пашет, боюсь заглючит, всю систему тогда снова переустанавливать  :m2:  а Мозиллу не хочу, да и как там найти настройку "Включить картинки" - она видать у меня отключена, на одноклассники не пускають. билась, билась и плюнула!

знатоки, помогите чем можыте, уже отчаялась  :ok:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#33 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 03 Май 2009 - 20:35

Просмотр сообщенияTela (3.5.2009, 20:13) писал:

в обчем проблемс у меня: ноут Asus X51RL процессор Celeron M540 с ОС Vista при оперативке 1024 метра. поставила я вчерась обновленную версию Оперы 9.64. и все стало у меня жутко тормозить. прям не знаю что делать? может пора апгрейдить ноут? оперативки не хватает? ЛЮДИИИИИИИ! помогите  :D:   :DD: иногда не могу на яндекс попасть - говорит что кукисы там чего-то не то сделали... а ИЭ не люблю/ он при Висте ваще плохо пашет, боюсь заглючит, всю систему тогда снова переустанавливать  :m2:  а Мозиллу не хочу, да и как там найти настройку "Включить картинки" - она видать у меня отключена, на одноклассники не пускають. билась, билась и плюнула!

знатоки, помогите чем можыте, уже отчаялась  :ok:
ставь XP

#34 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 03 Май 2009 - 21:42

Просмотр сообщенияTela (3.5.2009, 20:13) писал:

а Мозиллу не хочу, да и как там найти настройку "Включить картинки" - она видать у меня отключена

Изображение

А я так довольна Мозиллой... слов нет

чтобы картинки загружались, добавь галочку в опции "Автоматически загружать изображения" (Инструменты-Настройки-Содержимое), как на картинке показано

#35 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Май 2009 - 22:53

Просмотр сообщенияs-and (3.5.2009, 20:35) писал:

ставь XP
а если серьёзно? ХР же детский лепот. на него после Висты жуть смотреть  :m2:

может все-таки надо добавить гиг оперативки? или два?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#36 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Май 2009 - 23:06

Просмотр сообщенияlara (3.5.2009, 21:42) писал:

чтобы картинки загружались, добавь галочку в опции "Автоматически загружать изображения" (Инструменты-Настройки-Содержимое), как на картинке показано
ой, Ларочка, огромнейшее спасибо  :m2: ни в жисть бы не нашла сама. а ведь когда-то сама убрала галочку. склероз.

слушай, а почему на одноклашках меня с мозиллы постоянно теперь выкидывает, когда окно другое открываю? говорит соединение было сброшено сервером.

и еще вопрос: галочка в Блокировать всплывающие окна случаем не виновата в сбросах? ее точно надо поставить?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#37 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 04 Май 2009 - 10:48

Просмотр сообщенияTela (3.5.2009, 23:06) писал:

галочка в Блокировать всплывающие окна случаем не виновата в сбросах? ее точно надо поставить?

Всплывающие окна - это назойливые рекламопоклонники... открываешь выбранный тобой сайт, и вдруг на тебя со всех сторон сыпятся левые предложения любви и сердца и приглашения скоротать вечерок в сомнительном обществе...   :m2:

На корректную работу нужного сайта блокирование всплывающих окон не должно влиять

Просмотр сообщенияTela (3.5.2009, 23:06) писал:

почему на одноклашках меня с мозиллы постоянно теперь выкидывает, когда окно другое открываю? говорит соединение было сброшено сервером.

здесь может быть множество причин, возможно, и правда пропадает связь с сервером...

попробуй проверить настройку Javascript (Использовать Javascript - Дополнительно)

Изображение

#38 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Май 2009 - 13:02

да, все именно так у меня настроено.
может всему виной очистка диска, которую я осуществила позавчера - я обычно ставлю галочки везде, все файлы удаляю, временные файлы инета и автономные в том числе?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#39 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Май 2009 - 13:08

и почему, когда я захожу с оперы на яндекс-ящик, она мне пишет: произошла ошибка в кукисах, поставьте галочку там-то, там-то? а иногда бывают дни - преспокойненько захожу без всяких выкидонов?
получается, сегодня я личиком для нее не вышла, а завтра она "подобреет" и пустит?  :m2:  причем такое же происходило и с прежней версией оперы, только оперы. остальные браузеры никогда меня так не унижали. пускали когда хотели.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#40 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Май 2009 - 13:17

Просмотр сообщенияTela (3.5.2009, 22:53) писал:

а если серьёзно? ХР же детский лепот. на него после Висты жуть смотреть  :m2:

может все-таки надо добавить гиг оперативки? или два?
и все-таки, апгрейдить свою махину или как? я вот браузеры не щажу, гоняю их как сидоровых коз - гружу сразум несколько страниц инета, при моем черепашьем в 28 шагов в секунду. на что опера старая раньше делала так: ОПЕРА НЕ ОТВЕЧАЕТ  :D:  и всё! амбец. сидишь тыкаешь в кнопки, а им хоть бы хны - зависал комп и шла перегружаться. или если выдержки хватало, ждала когда они все успокоются и выйдут из ступора сами. так ведь не должно быть. может я рабочий стол перегружаю? у меня там щас много фильмов лежит. но памяти на диске С больше половины свободно.

оченна хотелось бы услышать мнение Строгого и Справедливого. тока не советовать снова ХР ставить- вместо прогресса регресс.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com