Перейти к содержимому


- - - - -

Кавказские мужчины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#221 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:11

Просмотр сообщенияFox26 (16.6.2010, 14:01) писал:

спасибо, за совет, у меня еще просто такой характер дурацкий, я не люблю или точнее не умею сама ставить точку, все как то рассасывается все самой собой... время хороший лекарь и раставлятель все на свои места)))
А не нужно ставить точку! Вы просто попробуйте продвинуть дальше эти отношения. Вам то самой хочется с ним жить или Вас так устраивает? Вот и расставится все на свои места. Я думаю, что Вы просто побаиваетесь, что если будете настаивать на своем, то потеряете и то что имеете.
Знаете, как у Жавнецкого, "конечно же время лечит, но когда вы выличитесь, оно уйдет от вас тоже".

Сообщение отредактировал Elena: 16 Июнь 2010 - 15:12

Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#222 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 16 Июнь 2010 - 15:19

Просмотр сообщенияElena (16.6.2010, 16:11) писал:

А не нужно ставить точку! Вы просто попробуйте продвинуть дальше эти отношения. Вам то самой хочется с ним жить или Вас так устраивает? Вот и расставится все на свои места. Я думаю, что Вы просто побаиваетесь, что если будете настаивать на своем, то потеряете и то что имеете.
Знаете, как у Жавнецкого, "конечно же время лечит, но когда вы выличитесь, оно уйдет от вас тоже".
ну возможно,
просто я считаю, что наставаеть на совместном проживании с моей стороны это не совсем правильно, пусть это он решит хочет он жить со мной или нет, хотя у меня дома он очень любит бывать))), красиво, уютно, вкусно))) да и смысл настаивать на нем при таких конкретных отказах, еще больнее себе делать, и знать, что сегодня он рядом, а завтра он просто уйдет, и мне не чего будет ему сказать на это, ведь все же было определено сразу (о женитьбе)
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#223 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 17 Июнь 2010 - 19:45

Не могу молчать,где женская гордость? Как можно ждать ,молчать,надеятся ? А годы идут.Может где-то рядом живет человек,половинка,судьба ?. Почему бы не сделать так,что бы у него крышу рвало  ,что бы он ждал и  добивался  Вас.? Он просто хорошо устроился. Поиграет и бросит надоевшую игрушку.
[u]Когда же все женщины мира поймут,что нас надо добиваться, стоя на коленях просить руку и сердце. [/u]
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#224 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 17 Июнь 2010 - 21:34

Просмотр сообщенияmilka.54 (17.6.2010, 18:45) писал:

Не могу молчать,где женская гордость? Как можно ждать ,молчать,надеятся ? А годы идут.Может где-то рядом живет человек,половинка,судьба ?. Почему бы не сделать так,что бы у него крышу рвало  ,что бы он ждал и  добивался  Вас.? Он просто хорошо устроился. Поиграет и бросит надоевшую игрушку.
[u]Когда же все женщины мира поймут,что нас надо добиваться, стоя на коленях просить руку и сердце. [/u]
Не очень люблю эти разговоры о гордости. Такое знаете понятие "гордость"... Что оно означает? Какая к черту гордость если человек влюблен! Не в этом дело. Парень, конечно же похоже на то, что жениться не будет, только так называемая "гордость" нашей девушке здесь не поможет и самолюбие все равно будет задето. "Гордой" легко быть, когда 100% знаешь, что тебя любят, вот тогда можно быть "гордой"! )))
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#225 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:00

Может где-то рядом живет человек,половинка,судьба ?. Почему бы не сделать так,что бы у него крышу рвало  ,что бы он ждал и  добивался  Вас.

то что я сейчас напишу, не будет являться полным не согласием вышесказанного, но очень хочется прокомментировать именно эту фразу "Может где-то рядом живет человек,половинка,судьба ?. Почему бы не сделать так,что бы у него крышу рвало  ,что бы он ждал и  добивался  Вас":
- возможно кто-то и живет рядом, но до того момента пока этот человек никак не проявит себя, как я могу узнать о его существовании, спрашивать у всех подряд, а вы по мне с ума не сходите??? :blush:
- согласна, что можно сделать так что у человека снесло от тебя крышу, но по отношению к кому это делать? я считаю, что все свое очарование, любовь, ласку и все остальное направляешь на любимого человека, а не просто так - на то, выстрелит или нет....
- еще и присутствует такой факт - как то, что тому кому нравишься ты- не нравиться тебе, или это ерунда???
- у каждого человека свое понимание гордости, и если ты делаешь что-либо для того чтобы любимый был рядом с тобой, я не считаю, что это как то имеет отношение к гордости, есть такое выражение "гордая и одинокая", так вот на компромиссах и держаться отношения, а включать "быка" - это не есть правильно, я так считаю во всяком случае..
- и последнее, печальный опыт жизни-тоже опыт, даже если всего того, на что я надеюсь и чего хотела бы не произойдет, я все равно буду помнить это время не как потраченное в пустую, а так- что рядом со мной был человек, с которым мне было хорошо и те поступки сделанные по отношению к нему так же доставляли мне удовольствие
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#226 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:45

Боже, девочки, да Куприн с его "Гранатовым браслетом" просто отдыхает.
Что за вечная женская натура- приносить себя в жертву и упиваться этим.
Помнить время, не потраченное впустую, потому, что в это время ты дарил безвозмездно( обожаю это слово, как Сова в Винни- Пухе, в нос)любовь и ласку любимому человеку- это замечательно.
Но превращать свою жизнь в подобие тени, курить фимиам и сотворить себе кумира- тут о гордости вообще речи нет.
Тут психология.
Мои высказывания не относятся конкретно к кому- то. Это тоже мысли женщины и они имеют право быть высказанными.
Если внутри себя подавить это желание  упиваться мимолетным счастьем, то это счастье САМО (уж поверьте) вас настигнет.
Любовь- штукенция такая.
Как только начинаешь больше любить себя, чем другого- ну, прям, как мухи на мед, слетаются те, о которых мечтал.
Проверено!, И печать знака каКчества тоже стоит :blush:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#227 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:46

Просмотр сообщенияFox26 (17.6.2010, 21:00) писал:

- возможно кто-то и живет рядом, но до того момента пока этот человек никак не проявит себя, как я могу узнать о его существовании, спрашивать у всех подряд, а вы по мне с ума не сходите??? :blush:
На самом деле, даже если кто-то и начнет себя проявлять, Вы можете этого не заметить, так как направлены в другую сторону. И сбросите быстро такую ситуацию.

Просмотр сообщенияFox26 (17.6.2010, 21:00) писал:

и если ты делаешь что-либо для того чтобы любимый был рядом с тобой, я не считаю, что это как то имеет отношение к гордости,
Вот это и печально.... Делать что-то, что бы любимый был с тобой. А если перестанете делать, он сбежит? Он должен быть с Вами и без Ваших усилий.

Просмотр сообщенияFox26 (17.6.2010, 21:00) писал:

- и последнее, печальный опыт жизни-тоже опыт, даже если всего того, на что я надеюсь и чего хотела бы не произойдет, я все равно буду помнить это время не как потраченное в пустую, а так- что рядом со мной был человек, с которым мне было хорошо и те поступки сделанные по отношению к нему так же доставляли мне удовольствие
Опыт – учитель, очень дорого берущий за уроки, но за то никто не учит лучше его. (кто-то великий сказал.)
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#228 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:52

Просмотр сообщенияФуфа (17.6.2010, 23:45) писал:

Боже, девочки, да Куприн с его "Гранатовым браслетом" просто отдыхает.
Что за вечная женская натура- приносить себя в жертву и упиваться этим.
Помнить время, не потраченное впустую, потому, что в это время ты дарил безвозмездно( обожаю это слово, как Сова в Винни- Пухе, в нос)любовь и ласку любимому человеку- это замечательно.
Но превращать свою жизнь в подобие тени, курить фимиам и сотворить себе кумира- тут о гордости вообще речи нет.
Тут психология.
Мои высказывания не относятся конкретно к кому- то. Это тоже мысли женщины и они имеют право быть высказанными.
Если внутри себя подавить это желание  упиваться мимолетным счастьем, то это счастье САМО (уж поверьте) вас настигнет.
Любовь- штукенция такая.
Как только начинаешь больше любить себя, чем другого- ну, прям, как мухи на мед, слетаются те, о которых мечтал.
Проверено!, И печать знака каКчества тоже стоит :blush:
может конечно мои высказывания смотрятся так мрачно, на самом деле трагедии нет, я живу с наслаждением и радостями, а не сижу и скорблю о несбыточном, и думаю на этом жизнь моя будет закончена, надо во всем находить положительные стороны медали и уметь улыбаться проблемам и неприятностям в лицо, жизнь любит оптимистов)))
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#229 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:56

Просмотр сообщенияElena (17.6.2010, 23:46) писал:

На самом деле, даже если кто-то и начнет себя проявлять, Вы можете этого не заметить, так как направлены в другую сторону. И сбросите быстро такую ситуацию.


Вот это и печально.... Делать что-то, что бы любимый был с тобой. А если перестанете делать, он сбежит? Он должен быть с Вами и без Ваших усилий.


Опыт – учитель, очень дорого берущий за уроки, но за то никто не учит лучше его. (кто-то великий сказал.)
я просто наверное не так выразилась, я не имела в виду удерживающие действия, а те ситуации, когда какой-то поступок и ситуация влечет за собой улыбку, радость любимого, короче положительные эмоции, и если ты это видишь и так происходит, то естественно возникает желание продолжать
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#230 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 17 Июнь 2010 - 22:57

Вот это и печально.... Делать что-то, что бы любимый был с тобой. А если перестанете делать, он сбежит? Он должен быть с Вами и без Ваших усилий.

это к данной фразе....
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com