Перейти к содержимому


- - - - -

Спорт и Фитнес в Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 02 Июнь 2009 - 23:36

Просмотр сообщенияСеленка (9.5.2009, 21:07) писал:

да всё на том же месте - то есть на месте орла
Изображение
Простите, может быть, я и невпопад влезаю, но вопрос есть, для меня очень интересный: в Батуми какие-нибудь фитнес - клубы есть? Или эта структура начисто отсутствует? Где-то вообще можно спортом заниматься?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2009 - 00:21

Просмотр сообщенияzoran (2.6.2009, 23:36) писал:

Простите, может быть, я и невпопад влезаю, но вопрос есть, для меня очень интересный: в Батуми какие-нибудь фитнес - клубы есть? Или эта структура начисто отсутствует? Где-то вообще можно спортом заниматься?
Есть фитнес, можно заниматься.
Ул Орджоникидзе( теперь Гамсахурдлдиа)_ фитнес- клуб "Гемо"( качаем ноги- мускулы и танцуваем), спорткомплекс " Марина" на Ниношвили. Да и море началось уже.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#3 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 04 Июнь 2009 - 13:39

Просмотр сообщенияФуфа (2.6.2009, 23:21) писал:

Есть фитнес, можно заниматься.
Ул Орджоникидзе( теперь Гамсахурдлдиа)_ фитнес- клуб "Гемо"( качаем ноги- мускулы и танцуваем), спорткомплекс " Марина" на Ниношвили. Да и море началось уже.
И это всё? А где можно найти больше информации (сайты, ссылки и так далее) Кто-то может помочь? На  сайтах, правда, ничего нет. Наверное, пока эти клубы не создали свои сайты.

#4 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Июнь 2009 - 21:23

Просмотр сообщенияzoran (4.6.2009, 13:39) писал:

Наверное, пока эти клубы не создали свои сайты.
по всей видимости, вы правы.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#5 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 04 Июнь 2009 - 23:51

Просмотр сообщенияTela (4.6.2009, 20:23) писал:

по всей видимости, вы правы.

Zoran сказал:

На сайтах, правда, ничего нет.


По всей видимости Вы просто не очень хотели найти эту информацию
Вот, например,  отель Marina.

http://gruzya.info/h...rina/marina.php

Тут есть и фотография фитнесс-зала. Все чистенько-аккуратненько, душ, раздевалка, кондиционер. Но набор оборудования пляжный: чуть-чуть сборных гантелей, блинов, сборная скамья для жима с дурацким грифом Ketler, стоек для приседа нет. Хорошие беговые дорожки, боксерская груша.
Занятие разовое без ограничения времени стоит 10 лари, правда с меня как-то раз пытались взять и 15, показывая на какой-то там прейскурант, где действительно была цифра 15. Но так как кроме этой цифры все было на незнакомом мне грузинском языке, я попросил не морочить мне голову и гордо удалился, заплатив привычные 10, погони за мной не было. При необходимости можно даже нанять персонального тренера за дополнительные 10 лари.  Поддержать форму за отпуск в полне можно!

Ну и в этой гостинице есть бассейн, корты и т.п. инфраструктура.

#6 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Июнь 2009 - 00:14

Просмотр сообщенияKIRILL (4.6.2009, 23:51) писал:

По всей видимости Вы просто не очень хотели найти эту информацию
Вот, например,  отель Marina.
по всей видимости, он не такой фитнес-клуб имел ввиду, раз говорил, что нету инфы...
а такой  :drink2:

http://www.orangefit.ru/

а это разные вещи...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#7 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:37

Просмотр сообщенияTela (4.6.2009, 23:14) писал:

по всей видимости, он не такой фитнес-клуб имел ввиду, раз говорил, что нету инфы...
а такой  :D:

http://www.orangefit.ru/

а это разные вещи...


Спасибо всем за информацию.
Отель МАРИНА я нашёл, однако меня интересовали самостоятельные фитнес - клубы и спортивные сооружения, где продают спортивные услуги.
Я понимаю, что ПОКА в Батуми такого клуба нет. Но, кто знает? Корт очень даже ничего. Правда, не для любителей. Хард.
В  этом клубе, "Марина", продают годовые клубные карты?Или только разовые занятия?
А квалифицированные тренеры в Батуми есть? Где они учатся и кто их учит?
Проводятся ли групповые занятия, типа тех, которые есть на том сайте, который Вы мне прислали, Tela? Кстати, это - далеко не лучшая в России сеть :kiss2:
И ещё вопросы, если позволите.
1. 10 лари - это высокая цена за тренировку?
2. Тренеры говорят по-русски или по-английски? Или это - редкость? И вообще, как с этим в сфере обслуживания. Кроме отелей, естественно. Там, думаю, говорят :D:

#8 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 05 Июнь 2009 - 08:50

Просмотр сообщенияKIRILL (4.6.2009, 22:51) писал:

По всей видимости Вы просто не очень хотели найти эту информацию
Вот, например,  отель Marina.

http://gruzya.info/h...rina/marina.php

Тут есть и фотография фитнесс-зала. Все чистенько-аккуратненько, душ, раздевалка, кондиционер. Но набор оборудования пляжный: чуть-чуть сборных гантелей, блинов, сборная скамья для жима с дурацким грифом Ketler, стоек для приседа нет. Хорошие беговые дорожки, боксерская груша.
Занятие разовое без ограничения времени стоит 10 лари, правда с меня как-то раз пытались взять и 15, показывая на какой-то там прейскурант, где действительно была цифра 15. Но так как кроме этой цифры все было на незнакомом мне грузинском языке, я попросил не морочить мне голову и гордо удалился, заплатив привычные 10, погони за мной не было. При необходимости можно даже нанять персонального тренера за дополнительные 10 лари.  Поддержать форму за отпуск в полне можно!

Ну и в этой гостинице есть бассейн, корты и т.п. инфраструктура.
Спасибо. Вопросы, если позволите.
1. Почему Вы назвали гриф Kettler дурацким? Ну, палка и палка. :kiss2:
2. Зачем Вам стойка для приседа? Вы - профессиональный спортсмен?
3. Прейскуранты при отеле не дублируются на иностранные языки?! Занятно. :D:
4.  А что было на ногах у тренера? Кроссовки? Пляжные тапки? Или что-то ещё?

#9 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:28

Просмотр сообщенияzoran (5.6.2009, 8:37) писал:

Спасибо всем за информацию.
Отель МАРИНА я нашёл, однако меня интересовали самостоятельные фитнес - клубы и спортивные сооружения, где продают спортивные услуги.
Я понимаю, что ПОКА в Батуми такого клуба нет. Но, кто знает? Корт очень даже ничего. Правда, не для любителей. Хард.
В  этом клубе, "Марина", продают годовые клубные карты?Или только разовые занятия?
А квалифицированные тренеры в Батуми есть? Где они учатся и кто их учит?
Проводятся ли групповые занятия, типа тех, которые есть на том сайте, который Вы мне прислали, Tela? Кстати, это - далеко не лучшая в России сеть :D:
И ещё вопросы, если позволите.
1. 10 лари - это высокая цена за тренировку?
2. Тренеры говорят по-русски или по-английски? Или это - редкость? И вообще, как с этим в сфере обслуживания. Кроме отелей, естественно. Там, думаю, говорят :D:
меня сеть Оранж вполне устраивает - там есть всё, что душа пожелает, естесственно - любительская душа, а не профессиональная :D:
ну, я бы не стала комнатку для фитнеса в Марине называть клубом. клуб - это как минимум 30 тренажеров и хотя бы 3 личных тренера, ХОТЯ БЫ, а так же бассейн, сауна, 5-6 залов для групповых занятий - минимум. а это просто зал для тех, кто остановился при отельчике. опять же: не видел - не суди. может кто туда сам ходит из наших с сайта, тогда подробнее скажут? а зачем вам, извините, личный тренер, если вы уже программу себе там, где живете расписали? вы же там занимаетесь, если так хорошо осведомлены о фитнесе? или я ошибаюсь? конечно, с таким набором снарядов трудно будет заниматься, но что поделаешь? если другого не дано?
а то, что по-русски немножечко говорят на фитнесе - должно быть. там много слов не надо знать. показал - и порядок  :b1:
10 лари в переводе на доллары около 6-7, наверное. у нас в Оранже персональная тренировка 700 руб - 23 доллара. но там уровень, правда, на порядок выше. вам и решать.
и тем более какие там годовые карты? может в ГЕМО, что Фуфа упомянула? там, поди, и ближе к настоящему клубу будет...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#10 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:40

Просмотр сообщенияTela (5.6.2009, 14:28) писал:

и тем более какие там годовые карты? может в ГЕМО, что Фуфа упомянула? там, поди, и ближе к настоящему клубу будет...
В Гемо нет годовых карт. Фитнесом там занимаются- знаю твердо. Сайта нет, тренажеры есть, правда, в небольшом количестве. Обслуживание- средний уровень пгт  Ярославской области. Цена от 35 лари в месяц при посещении 3 раз в неделю. ( курс лари к доллару- на главной странице Батумионлайн)
"Марина"- нормально, более цивильно, но не фейерверк.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com