Перейти к содержимому


Путин и его политика.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 317

#111 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 13 мая 2009 - 15:53

Просмотр сообщенияСеленка (13.5.2009, 15:35) писал:

Катюш, эт ничего что я встреваю в ваш разговор с Никой? просто у меня.. как начинается разговор, тут же какая-нить ассоциация выскакивает. люблю чужое платье на себя примерять.. Это не патология, а? А может с логикой чего не то?
все нормально, Селенк, ты хорошо встреваешь обычно, не по злобе, а это только приветствуется. и я тоже чужое платье меряю иногда.

Просмотр сообщенияСеленка (13.5.2009, 15:35) писал:

так вот.. вот такая ассоциация: "русские на заработках на Западе" и "грузины на заработках в России". Ведь те же самые слова сказать можно. Вот интересно, кто-нить говорит оттуда, из запада этого, что-то типа такого: "вы русские там в каке (клоаке, отхожем месте или что-то в этом роде) живете, и к нам на заработки едете, значит мы ваши благодетели. сколько там в этом году от нас к вам денег утекло, ммм?". Наверное, говорят..
..а может тоже: "ничего страшного в этом нет, они о семье пекутся"... и т.д. и т.п.?
когда русские на западе на заработках, они, да, пекутся о семье, но при это руку, которая их кормит, не отхватывают, и не намазывают на нее дерьмо. а многие грузины уехали в Россию, сидят там, несчастные, вынуждены (их кто-то держит может? приковали?) зарабатывать и еще грязью Россию-матушку поливают. вот и ответ на твой вопрос.
если у тебя ума хватило поехать во "вражескую" страну и молотить там мани, то сиди и молчи, благодари Бога правительство наше, что позволяет молотить.
а не нравится, так вали на все 4 стороны. мир большой. денег можно везде заработать.
меня, к примеру, никакая б работа в Грузии ни за какие деньги не удержала б при нынешнем строе и бардаке. бежала б аж пятки сверкали...

другое дело - удобно. конечно, удобно многим, сидят изрыгают проклятия, тепло, мухи не кусают, покушать есть. удобно, господа ненавистники всего российского?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#112 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 мая 2009 - 15:58

Просмотр сообщенияElena (13.5.2009, 14:46) писал:

Это ваш менталитет.
вам не понравилось определение "продажность"? вы хотели бы всегда иметь высокую "покупность"?

менталитет как раз ваш- вы долго распинались как это ВЫГОДНО иметь друзей, и в случае малейшей невыгоды - готовы выкинуть на помойку

Просмотр сообщенияElena (13.5.2009, 14:46) писал:

А что вы будуте каждый день навещать его в клинике для душевно больных и держать за руку и вести разговоры о том что вас волнует? И слушать его бред
положим завтра он выздоровеет и плюнет в вашу сторону. я его осуждать за это не буду. понятно одно - умирающим или инвалидным друзьям вы передачи в больницу носить не будете- они вам уже не нужны. значит и у вас такие же "друзья", вы им завтра можете не понадобиться и вас сольют в трэш.


Просмотр сообщенияElena (13.5.2009, 14:46) писал:

А на счет комфорта, так комфортно нам не просто так.
наивысший комфорт это "за просто так" а не за что-то.  "за просто так" не купишь ни за какие деньги. следоваетльно "просто так"- бесценно, это значит что вы в друге нашли и себя. "возлюби ближнего своего как самого себя"- вы догадываетесь откуда эти слова и кто их принес людям?.

#113 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 13 мая 2009 - 16:06

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 14:58) писал:

менталитет как раз ваш- вы долго распинались как это ВЫГОДНО иметь друзей, и в случае малейшей невыгоды - готовы выкинуть на помойку
Я не распиналась, а высказывала свою точку зрения.

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 14:58) писал:

положим завтра он выздоровеет и плюнет в вашу сторону. я его осуждать за это не буду. понятно одно - умирающим или инвалидным друзьям вы передачи в больницу носить не будете- они вам уже не нужны. значит и у вас такие же "друзья", вы им завтра можете не понадобиться и вас сольют в трэш.
Игорь вы уж будте последовательны. Вы привели пример, что мой друг заболел или сошел с ума. Я вам ответила на конкретный ваш пример. Заболевшего не брошу. С сошедшим с ума трудно дружить. При чем тут умирающие и инвалиды? Вы уж перечислите всех, а я вам отвечу.

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 14:58) писал:

"возлюби ближнего своего как самого себя"- вы догадываетесь откуда эти слова и кто их принес людям?.
Я не господь бог, что бы любить друзей больше себя. Уж извините.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#114 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 13 мая 2009 - 16:10

Просмотр сообщенияTela (13.5.2009, 14:45) писал:

мне главное что думаю я.
Это заметно.

Просмотр сообщенияTela (13.5.2009, 14:45) писал:

Ника, о работе я хотела донести следующее (прости, забыла что ты понимаешь свой особый фильдиперсовый "русский", а наш, на котором говорят настоящие русские, не разумиешь): те некоторые наши сограждане, уехавшие на заработки вынужденно - ну предложили им поболее зарплаты, на порядок, чем тут на родине - так ничего страшного в этом нет, они о семье пекутся, чтоб было максимально комфортно, а не о "патриотизме" ( я специально в кавычках это слово написала), потому что ничего общего с настоящим патриотизмом такое битье в грудь не имеет - типа я не поеду за границу, а буду работать тут на родине за копейки, лишь бы поддержать отечественного производителя. ну, не читай, Никуся, тут так сложно написано. боюсь за твою центральную нервную систему  :rap:  ты как обычно превратила все в солянку и сидишь сама себе довольная. войну приплела, да еще и Отечественную.  :champion: перебежчиков... поневоле закрутишь у виска...
Не знаю как у вас называется такая манера разговорить,может быть считается нормой,но у нас она называется уж очень некрасиво. Поэтому писать не буду как.
Скажу только,Тела, что мне очень неприятно с тобой общаться даже в форуме (на что я много раз намекала,но ты не поняла),и из-за внешних проявлений твоих мыслей и из-за их сути. Так что извини отвечать тебе больше не буду.

Спокойствие и только спокойствие...


#115 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 13 мая 2009 - 16:19

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 15:34) писал:

если мы говорим о дружбе то подразумеваем прежде всего комфортность совместного существования без всяких взаимных обязательств и отсутствие  личностной агрессии- поскольку комфортно и друг принимается таким "как есть", просто с ним хорошо. а не выгодно.
А у нас это скорее добрососедство,хотя и у соседей есть какие-то обязательства друг перед другом.

Спокойствие и только спокойствие...


#116 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 мая 2009 - 16:23

Просмотр сообщенияElena (13.5.2009, 15:06) писал:

Я не господь бог, что бы любить друзей больше себя. Уж извините.

так вы и себя нелюбите. наивысшая форма человеческого эгоизма- любить других больше себя.

остальное то что вы сказали мне непонятно. проясните- сколько денег мне надо вам дать чтобы вы меня назвали другом? просто хочу вашу цену узнать

#117 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 13 мая 2009 - 16:24

Просмотр сообщенияNika (13.5.2009, 16:10) писал:

Так что извини отвечать тебе больше не буду.
еще в игнор внеси меня.
хотя...это уже не ново. помнится, ты ФУФУ в прошлом году вносила-вносила, да и отвечаешь по сей день.
и "извини" твое не к месту.

я буду говорить то, что думаю, кому хочу и когда хочу. и если уж пошел откровенный разговор, то таких тупящих (надеюсь ты знаешь перевод этого слова на твой албанский)  людей как ты я еще не видела  :champion:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#118 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 13 мая 2009 - 16:28

Просмотр сообщенияTela (13.5.2009, 16:24) писал:

еще в игнор внеси меня.
хотя...это уже не ново. помнится, ты ФУФУ в прошлом году вносила-вносила, да и отвечаешь по сей день.
и "извини" твое не к месту.

я буду говорить то, что думаю, кому хочу и когда хочу. и если уж пошел откровенный разговор, то таких тупящих (надеюсь ты знаешь перевод этого слова на твой албанский)  людей как ты я еще не видела  :champion:
Да,лучше внести.
Фуфу я никуда не вносила,это она меня внесла в игнор,нетупящая наша Тела.

Спокойствие и только спокойствие...


#119 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 13 мая 2009 - 16:31

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 15:23) писал:

наивысшая форма человеческого эгоизма- любить других больше себя.
Ну вас наверное канонизируют после смерти.

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 15:23) писал:

остальное то что вы сказали мне непонятно.
Это у вас часто бывает, но вы не расстраивайтесь.

Просмотр сообщенияAllent (13.5.2009, 15:23) писал:

проясните- сколько денег мне надо вам дать чтобы вы меня назвали другом? просто хочу вашу цену узнать
Ах просто хотите.... Зачем вам моя цена если вы не хотите со мной дружить? Смысл? Вы всегда итересуетесь ценой того, что вам не нужно?
Но по любому, не беспокойтесь у вас не хватит.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#120 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 13 мая 2009 - 16:32

Просмотр сообщенияTela (13.5.2009, 15:24) писал:

то таких тупящих (надеюсь ты знаешь перевод этого слова на твой албанский)  людей как ты я еще не видела  :champion:
Катя, заканчивай хамить людям.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com