Перейти к содержимому


- - - - -

"Анкета Пруста"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#231 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 30 Май 2009 - 00:08

Просмотр сообщенияwsir1963 (29.5.2009, 11:06) писал:

Одни люди подчиняются авторитетам, другие нет? вопрос ли это силы воли или одни просто рождаются слабыми, а другие сильными?
Как вы понимаете; сильная личность, слабая личность? как оцениваете себя?
если авторитет - твой начальник, то подчиняться приходится. если не нравится, придётся отстаивать свою позицию или уходить.
если  это уважаемый тобой человек, т.е. он для тебя авторитет, ты прислушиваешься к его мнению, но в любом случае нужно иметь своё мнение и решать самому то, что должен решать, а не перекладывать ответственность на другого, ссылаясь на его авторитетное мнение.
частично это вопрос воли. только дело не в авторитетном человеке а в том, каков сам человек, волю которого мы рассматриваем. он может не прислушиваться ни к чьему мнению и ничего не предпринимать в силу своей слабой воли. может поступать только по совету авторитета. и в том и в другом случае - это человек со слабой волей, потому что он не хочет сам решать и действовать, боится брать на себя ответственность за свои собственные поступки. ну.. конечно, это всё частные случаи.
сильная личность, наверное, это человек - который ставит перед собой цель и стремится к её достижению, сам решает, сам действует, боится ошибок - да, боится ошибок, но всё равно двигается вперёд, боится неудач, но всё равно делает своё дело по принципу "не ошибается тот, кто ничего не делает".
понравилось одно высказывание: "Цель это то, что ты не предашь. Все остальное — мечты и желания."
вот это отличие сильной и слабой личности по-моему - одни мечту превращают в цель и стремятся к ней, другие просто ждут, что всё сбудется без их участия, а если не сбудется, готовы смириться, отказаться от своих желаний и предать свои мечты.


Просмотр сообщенияwsir1963 (29.5.2009, 11:08) писал:

Что вас отличает от других людей? отвечать можно и в серьезной и в шутливой форме.
форма черепа, ушей, носа, зубы, отпечатки пальцев, очертания язвы на поверхности слизистой желудка (не знаю, правда, есть ли она у меня :geo1: ), рубцы на сердце - вот это действительно индивидуально, история жизни, образ мышления, запах, характер - у каждого индивидуален до безобразия, совокупность всех мечтаний и желаний, родинки, голос, шрамики и следы от детских болячек... ой, да всего и не перечислишь..  :patsak:
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#232 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 30 Май 2009 - 00:45

Почему мы продолжаем нажимать сильнее на дистанционное управление, когда знаем, что батарейки «сдохли»? на АвОсь рассчитываем
Почему мы верим, когда нам говорят, что существует четыре миллиарда звезд, но проверяем, не влажная ли действительно краска? так быстрее поверишь. а кто сказал что мы все поголовно верим что 4 млрд? я не верю!
Почему для смертельной инъекции используют стерилизованные иглы? а других уже нету - СПИД напугал
Почему у Тарзана нет бороды? нет? а мне все равно.
Почему пилоты камикадзе носят шлемы? я ваще не знаю почему их грузинской фамилией называют?
Почему независимо от того, какого цвета пена для ванны, пузырьки всегда белые? мыло тоже разноцветное а пена всегда белая. кто химию хорошо тут помнит?
Почему люди постоянно возвращаются к холодильнику, в надежде найти там что-нибудь новенькое и вкусненькое? я в магазин бегаю - там новенькое.
Лысые мужчины моют голову с мылом или шампунем? мылом, зачем шампунь переводить.
Почему кто-то абсолютно нищий, а кто-то отвратительно богатый? это ужасно и несправедливо что миром правят мат/ценности
Как сладко-кислый соус может быть и сладким и кислым одновременно? и яблоки такие бывают - я люблю
Почему считают необходимым прибить крышку гроба? а вдруг тело выбежит?  :geo1:
Мамы кормят своих младенчиков с крошечной ложечки и вилочки, как вы считаете чем пользуются  матери – китаянки? пальцами  :patsak:
Почему не говорят: «Это только игра!», когда их команда побеждает? победа всегда голову кружит, зачем портить настроение?
Если любовь слепа, то почему настолько популярно дамское белье? ха! им все скажи!
Зачем просят сказать "сыр", когда фотографируют? я просто показываю дулю когда фоткаю
Если вы в аду, и кто-то слишком надоедает вам, куда вы его пошлете? в ОПУ
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#233 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 30 Май 2009 - 02:14

Просмотр сообщенияwsir1963 (29.5.2009, 22:15) писал:

Порция несерьезных вопросов...
съедаю порцию несерьёзных вопросов и выдаю продукты обработки в виде несерьёзных ответов.

Почему мы продолжаем нажимать сильнее на дистанционное управление, когда знаем, что батарейки «сдохли»?
Мы делаем им искусственное дыхание, потому что надежда умирает последней, т.е. намного позже батареек.

Почему мы верим, когда нам говорят, что существует четыре миллиарда звезд, но проверяем, не влажная ли действительно краска?
Потому, что до звёзды мы не можем потрогать, чтоб пересчитать и убедиться. Приходится верить на слово.

Почему для смертельной инъекции используют стерилизованные иглы?
"Сейчас только вешался, а сейчас простудится боится!"

Почему у Тарзана нет бороды?
у него ещё и усов нет.. Потому что он по лесу один-одинёшенек бегает, и стало быть он пока ещё не мужчина, а мальчик безусый.. и безбородый.

Почему пилоты камикадзе носят шлемы?
Чтоб голову не просквозило, потому как чиханье очень мешает работе камикадзей.

Почему независимо от того, какого цвета пена для ванны, пузырьки всегда белые?
Они розовые, только очень светло-розовые и наш глаз воспринимает этот цвет, как белый.

Почему люди постоянно возвращаются к холодильнику, в надежде найти там что-нибудь новенькое и вкусненькое?
Потому что у людей память на плохое короткая - ой как не хочется помнить, что всё уже слопато...

Лысые мужчины моют голову с мылом или шампунем?
Они их не моют, а протирают тряпочкой со средством Полироль. :P:

Почему кто-то абсолютно нищий, а кто-то отвратительно богатый?
Потому что абсолютно богатых не бывает, а отвратительно нищим никому не хочется себя признавать.

Как сладко-кислый соус может быть и сладким и кислым одновременно?
Так же, как жизнь бывает горько-сладкой одновременно.

Почему считают необходимым прибить крышку гроба?
Приходится прибивать - на нём же нет ни замков ни замочных скважин, и ключей к нему нет.

Мамы кормят своих младенчиков с крошечной ложечки и вилочки, как вы считаете чем пользуются  матери – китаянки?
Крошечными палочками. :question:

Почему не говорят: «Это только игра!», когда их команда побеждает?
Они оставляют эту фразу на потом, когда их команда продует.

Если любовь слепа, то почему настолько популярно дамское белье?
Это она у женщин слепа, а у мужчин очень даже глазаста  :blush:

Зачем просят сказать "сыр", когда фотографируют?
У фотографов, как у многих художников и остальных тружеников визуального искусства, весьма скромный словарный запас.

Если вы в аду, и кто-то слишком надоедает вам, куда вы его пошлете?
В адов предбанник.
Oportet vivere

#234 SergOs

SergOs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:39

Отрывок беседы режиссера С.Соловьева с Познером:

В.ПОЗНЕР: Все-таки, почему экранизация? Что вас потянуло на "Анну Каренину"? Ну, оставьте Толстого в покое, он написал – дайте мне спокойно это читать. Почему вы обязательно хотите "Войну и мир", вот, еще... Неужели нет других? Вы сами же пишете свои замечательные сценарии - "100 дней после детства" - замечательная вещь совершенно. Чего вас тянет обязательно экранизировать кого-то? Лев Николаевич был бы дико недоволен, я думаю.
С.СОЛОВЬЕВ: Да, дело ж тут не в удовольствии или неудовольствии Льва Николаевича. Почему в Англии 25 Гамлетов экранизировали? А потому что это - генетический код нации.
В.ПОЗНЕР: Так пойдите в театр и посмотрите 25 постановок. Это пьеса, а не кино. И может быть такой Гамлет, и такой Гамлет.
С.СОЛОВЬЕВ: Но это пьесу экранизируют в кино.
В.ПОЗНЕР: Ну, да. И безобразие.
С.СОЛОВЬЕВ: Нет никакого безобразия. Больше того, это не безобразие, а именно по этим экранизациям можно понять, что происходит в глубинном состоянии английского общества, английского менталитета. Вы знаете сейчас историю с "Анной Карениной"? Прокатчики с очень большой осторожностью относятся к этому.
В.ПОЗНЕР: Сколько получилось серий в конечном итоге?
С.СОЛОВЬЕВ: Одна.
В.ПОЗНЕР: Одна? Вы хотели 100 когда-то.
С.СОЛОВЬЕВ: Ну, это я дурака валял, понимаете?
В.ПОЗНЕР: Как "дурака"? Вы пришли к Лапину, с ним дурака не поваляешь.
С.СОЛОВЬЕВ: Нет. Так именно пришел поразить воображение Лапина.
В.ПОЗНЕР: Но попал под поезд, это понятно. Под паровоз. Но все-таки, значит, один фильм?
Сколько идет? Полтора часа? Час сорок?
С.СОЛОВЬЕВ: 2:22.
В.ПОЗНЕР: Большая.
С.СОЛОВЬЕВ: Ну, какая она большая? 2:22 – это по нынешним временам смешная. И вот сейчас прокатчики говорят: "Вы знаете, ужасно трудно объяснить молодому поколению, кто такая Анна Каренина".
В.ПОЗНЕР: А что, молодое поколение не читало "Анну Каренину"?
С.СОЛОВЬЕВ: Не читало. Никто сейчас в школе... Сейчас же там нужно: В каком платье была Наташа Ростова  на балу? В белом, розовом или зеленом – указать одно.
В.ПОЗНЕР: А что трудно объяснить? Это абсолютно любовный роман.  Красивая женщина, страстная весьма. С довольно холодным мужем, хотя очень порядочным. Влюбляется, в общем, в довольно ветреного человека, но красавца. Ну, и так далее, и всякие страсти-мордасти. Что тут объяснять? Это же легче легкого.
С.СОЛОВЬЕВ: Да.
В.ПОЗНЕР: А почему Вы хотите это показывать?
С.СОЛОВЬЕВ: А потому что есть маниакально-депрессивный психоз. Возникает необходимость. А вот почему она возникает, эта необходимость, в силу каких обстоятельств – это и есть предмет картины.
В.ПОЗНЕР: Анна для Вас – это кто или что? Для Вас, лично?
С.СОЛОВЬЕВ: Лично для меня – это Анна. А Вы знаете, почему Лев Николаевич Толстой написал "Анну Каренину"? С чего началось? К нему пришла Гартунг, внучка Пушкина. Сидела, и Лев Николаевич увидел у нее на затылке завиток черных волос, и он весь вечер не мог оторвать глаза. И когда ему Софья Андреевна сказала: "Лев Николаевич, Вы что? В своем уме? Что это такое?" Он говорит: "Я смотрел на нее и представил себе, каким был живой Пушкин". Это заехало в голову и там осталось. Дальше пришло первое собрание сочинений Пушкина. Он листал последний том – письма, незаконченные отрывки и нарвался на полторы странички текста, где было написано: "Гости съезжались на дачу, баронесса N..." И он прочитал "Гости съезжались на дачу" 20 раз. Лег спать, встал и прочитал еще – там не написано ничего. Возникло то, что я называю, маниакально-депрессивный психоз. Возникла необходимость. Он просто написал. Он говорит: "У этого отрывка, вероятнее всего, есть какое-то начало и есть какой-то конец". И он решил дописать это начало и это конец, и помирить это с завитком волос на шее Гартунг. Это и есть искусство, художество. Все остальное – это продюсерские разговоры.
В.ПОЗНЕР: Все-таки, для Вас Анна – она кто? Если бы Вы ее встретили, Вы бы влюбились?
С.СОЛОВЬЕВ: Вы как-то так ставите вопрос... Очень решительно.
В.ПОЗНЕР: Она Вам как женщина безразлична?
С.СОЛОВЬЕВ: Как безразлична? Просто она мне представляется вообще идеалом женщины, идеальной женщиной. Но это нужно ощущать, и этими своими ощущениями я хотел поделиться.
В.ПОЗНЕР: Это будет новая Анна? Я не видел еще. Понимаете, я только помню, ярко помню Самойлову.
С.СОЛОВЬЕВ: Я тоже очень ярко помню Самойлову, и больше того, я очень люблю эту картину, я очень хорошо к ней отношусь. Поэтому у меня ни в коем случае она никакая не полемичная, никакой этой дешевки нет. Таню Друбич,  которая  играла Анну, спросили: "Какая из Анн Карениных на Вас произвела большее впечатление? Вивьен Ли, Самойлова, Грета Гарбо?" Она говорит: "На меня большее впечатление произвела та Анна Каренина, которая написана у Льва Николаевича Толстого".
В.ПОЗНЕР: Ну, и правильно ответила.
С.СОЛОВЬЕВ: И я то же самое говорю. Именно она на меня произвела наибольшее впечатление.
В.ПОЗНЕР: Время постепенно проходит, я должен Вас спросить насчет вашего отношения к жизни. Где-то Вы сказали, что вы оптимист. Вы знаете, я вот читаю, думаю - что-то странный оптимист, послушайте себя же: "Сейчас кричат о потере многополярного мира, но, по-моему, куда более страшна утрата многополярности человека. Ведь именно это сегодня и происходит. В какой-то момент выяснилось, что единственное мерило всех ценностей – это деньги. Да, во времена рынка производство калош куда более значимо и выгодно чем все остальное". И еще: "70 лет строили коммунизм, а потом в один день его вдруг прикрыли и стали строить некую либеральную демократию. При этом на руководящих постах остались все те же универсальные люди. Одни бессовестные болваны издевались над обыкновенными трудовыми людьми, потом пришли другие, еще более бессовестные. Ну, может быть, чуть менее болваны, но точно так же продолжают процесс издевательства. То же самое государственное хулиганство, только в других формах". И наконец: "Мы бездарно потеряли тот великий духовный и географический феномен, который еще недавно назывался Россией". Это говорит оптимист?
С.СОЛОВЬЕВ: Да. Я Вам могу сказать, как я понимаю оптимизм. Это здравое отношение к тому, что ты видишь вокруг. Любое не здравое отношение может быть либо оптимистическим идиотизмом, либо декадентским пессимизмом. Любое здравое отношение к тому, что ты видишь вокруг себя.
В.ПОЗНЕР: Еще надо определить, что такое "здравое"…
С.СОЛОВЬЕВ: А я очень стараюсь всю жизнь определять для себя именно эту категорию, которая, мне кажется, важнее всех остальных. Я очень с большим подозрением отношусь к различного рода формам антиобщественной гениальности. Я очень люблю и ценю здравых людей. И вот в этой здравости - множество людей. Там я провел последний год, снимая "Ассу-2" с Юрой Башметом и с Сережей Шнуровым. Я на них просто смотрю, и у меня оптимизм растет с каждой секундой. Почему? Потому что внутри них, в том, как Башмет играет... Вот, он играл Канчели сочинение. Великое сочинение. И я вдруг понимаю: чего я вообще пишу ужасы какие-то? Канчели – что такое Канчели с Башметом? Да живой Бетховен в наши дни! Постольку, поскольку это величайшая музыка. Михаил Михайлович Жванецкий феноменально закончил выступление на своем вечере: "Вот, как мне много лет, у меня сын вырос, и я бы хотел сыну сказать что-нибудь в конце. Понимаю, необходимо сказать". И он сказал: "Помни, что у тебя есть совесть, и делай что хочешь". Вот это и есть оптимизм – вспомни, что у тебя есть совесть и делай что хочешь.
В.ПОЗНЕР: Тогда последний вопрос. Вы как-то сказали довольно остро и резко, что ныне, чтобы быть успешным, нужно убить в себе совесть. А что такое "быть успешным" тогда?
С.СОЛОВЬЕВ: Быть бессовестным. Ну, успешный по пошлейшим понятиям, я не знаю...
В.ПОЗНЕР: Что Вы имеете в виду, когда это говорите? Потому что многие задумываются. Вот я, например. Я – успешный человек? Я считаю, что да. Но я не считаю, что я убил в себе совесть.
С.СОЛОВЬЕВ: Вы не в той степени успешный человек, чтобы вас публиковать на первых страницах "Форбса".
В.ПОЗНЕР: Вы имеете в виду богатые просто?
С.СОЛОВЬЕВ: Да нет! Ну, не богатые. Я имею в виду гламурное отношение к успешности.
В.ПОЗНЕР: То есть для вас эта успешность равно гламуру? Вот это вы имеете в виду?
С.СОЛОВЬЕВ: Нет, не равно гламуру, я не говорю "равно".  Я говорю, что есть гламурная линейка успешности.  Потому что, ну как можно говорить, какой может быть успех в стране, в которой жила Анна Ахматова? Это смешно говорить. Это не успех, это просто нужно - понимать, что это у тебя за спиной. Это не успех. Противное слово этот "успех", я очень его не люблю. И я не думаю, что Вы - успешный человек.
В.ПОЗНЕР: Вы знакомы с Марселем Прустом?
С.СОЛОВЬЕВ: Лично – нет.
В.ПОЗНЕР: А он Вас знает, и хотел бы задать некоторые вопросы. Первый. Чего Вы больше всего боитесь?
С.СОЛОВЬЕВ: Особенно я ничего не боюсь.
В.ПОЗНЕР: Какое качество Вы более всего цените в мужчине?
С.СОЛОВЬЕВ: Способность воплотить то, что он хочет воплотить.
В.ПОЗНЕР: А в женщине?
С.СОЛОВЬЕВ: Способность ничего не воплощать, кроме как быть женщиной.
В.ПОЗНЕР: А в себе?
С.СОЛОВЬЕВ: Ну, да, способность воплотить то, что хотелось бы воплотить.
В.ПОЗНЕР: Когда и где Вы были наиболее счастливы?
С.СОЛОВЬЕВ: Вы знаете, я как-то, в принципе, счастливый человек. И могу сказать, что я был наиболее счастлив в этой студии.
В.ПОЗНЕР: Если б Вы могли что-то в себе изменить, что бы Вы изменили?
С.СОЛОВЬЕВ: Возраст.
В.ПОЗНЕР: Какое Ваше главное достижение, как Вам кажется?
С.СОЛОВЬЕВ: Главных достижений у меня нет. Таких, о чем стоило бы говорить, нет таких.
В.ПОЗНЕР: Если бы после смерти Вы могли вернуться кем-то или чем-то, то кем или чем Вы бы хотели вернуться, если бы это было возможно?
С.СОЛОВЬЕВ: Ну, конечно, не хотелось бы рыбкой или козликом. Хотелось бы самим собой. Не то, чтобы клонировать, а хотел бы просто быть самим собой и в новых обстоятельствах, в новом времени.
В.ПОЗНЕР: Вы боитесь смерти?
С.СОЛОВЬЕВ: Никакого тотального ужаса я не испытываю. Конечно, я воспринимаю это как очень тяжелую страницу жизни, но необходимую – я очень понимаю, что это необходимо.
В.ПОЗНЕР: Оказавшись перед Богом, что Вы ему скажете?
С.СОЛОВЬЕВ: То же, что Анна Каренина – "Прости меня, Господи".
В.ПОЗНЕР: Это был Сергей Александрович Соловьев.

http://www.1tv.ru/pv...si=5756&fi=1403

#235 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:56

Просмотр сообщенияSergOs (5.6.2009, 13:39) писал:

В.ПОЗНЕР: Это был Сергей Александрович Соловьев.
я тоже смотрела. мне понравилось, что он, оказывается, простой земной человек как и мы все.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#236 SergOs

SergOs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:05

Просмотр сообщенияTela (5.6.2009, 14:56) писал:

я тоже смотрела. мне понравилось, что он, оказывается, простой земной человек как и мы все.

Только при этом гений.

#237 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 10 Июнь 2009 - 02:28

Просмотр сообщенияSergOs (5.6.2009, 16:05) писал:

Только при этом гений.
Вот и Светлана Крючкова гений - только из актеров. и зря я ругала Жиндарева с етим...какиво...Берманом, которого злые дяди как-то побили за эфир. или Жиндарева?  :D: году этак 2004. козлы!
как славно эти двое разговорили Крючкову. да она и сама была не против. Великая!
истинное удовольстие получила я.
может спецрубрику телепрограмм интересных открыть?  :(
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#238 SergOs

SergOs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 01:58

Тургенев К 75-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева петербургская газета «Русская жизнь» 30 октября 1893 года
воспроизвела на своих страницах ответы писателя на вопросы, предложенные ему в 1869 году (в 50 лет) и в 1880 году (62 года).
Вопросы ответы в 50 лет в 62 года
Ваша любимая добродетель -правдивость -молодость
Любимое вами качество мужчины -доброта -иметь 25 лет
Любимое вами качество женщины -доброта -иметь 18 лет
Ваше любимое занятие -охота -нюхать табак
Отличительная черта вашего характера -лень -лень
Как вы представляете себе счастье -отличное здоровье                 -ничего не делать
Как вы представляете себе несчастье -слепота -быть обязанным что-либо делать
Ваш любимый цвет -голубой -серый
Ваш любимый цветок -нарцисс -цветная капуста
Кем бы желали вы быть, если не собой -моей собакой Пегасом   -никем
Где бы вы предпочли жить -там, откуда могу свободно уехать, когда захочу
-Там, где никогда не бывает холодно
Ваши любимые прозаики -Сервантес                 -я больше не читаю
Ваши любимые поэты -Гомер, Шекспир, Гете, Пушкин -то же
Ваши любимые художники -Рембрандт -Я больше не смотрю картин
Ваши любимые композиторы -Моцарт, Шуберт -и не слушаю музыку
Ваши любимые герои действительности -Вашингтон, Перикл                 -тот, кто открыл устриц
Ваши любимые герои в истории -г-жа Ролан -все хорошие кухарки
Ваши любимые герои в романе -Джульетта                 -г-жа Коробочка
Ваше любимое кушанье -говядина и шампанское            -любое, которое я хорошо перевариваю
Ваши любимые имена -Борис, Мария -Спиглазов
К чему вы больше всего питаете отвращение -к тараканам -к визитам
Кого больше всего ненавидите
из исторических личностей -Наполеон, Торквемада   -тех, кто мне мешает спать
Каково ваше настоящее душевное состояние -душевное спокойствие   -ноль
К какому пороку вы имеете больше всего
  снисхождение -К пьянству -ко всем
Ваш любимый девиз -будь, что будет -покойной ночи

Манон Ролан (1754-1793) – жена жирондиста Жана Ролана, автор мемуаров, казнена Конвентом.
  «Высокая душа, и сильный характер, связанный с великой эпохой и ее борьбой»
Спиглазов – шуточное имя («Спи глазок, спи другой…») по сказкам об Одноглазке, Трехглазке и т.д.

Колонки слетают, но разобраться можно...

Сообщение отредактировал SergOs: 06 Декабрь 2009 - 02:03


#239 SergOs

SergOs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 904 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№3
  • Реальное имя:Сергей

Отправлено 23 Март 2010 - 02:23

Хоть и поздно, но у Познера гостила Хиллари. Она не знает Пруста, передает ему привет...
А представ перед Богом скажет: я все-таки ПРОРВАЛАСЬ!
И это все не шутки, а полный УЖОС.
Бедный Познер.

#240 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 24 Март 2010 - 00:44

Просмотр сообщенияSergOs (23.3.2010, 2:23) писал:

Хоть и поздно, но у Познера гостила Хиллари. Она не знает Пруста, передает ему привет...
А представ перед Богом скажет: я все-таки ПРОРВАЛАСЬ!
И это все не шутки, а полный УЖОС.
Бедный Познер.
lда не бедный - он лапшу американскую снимал да в рукав)))
А Хиллари на одном дыхании свои "двойные стандарты" прививала, даже
к стакану не прибегнув. Только под конец пригубила (спецслужбы небось начеку там за кулисами стояли - воду протестировать, студию обшарить)

Не, мне она как жОнщина симпатична! весьма и весьма - тетке столько лет, а она еще в светлой памяти. и какой!!! И выглядит так, что не поверишь, что плотный график у нее.
А ведь люди такой величины должны не только обладать даром убеждения, но и улыбкой, гладкой кожей и цветом лица. Молодца! Да еще и Блинтона за измену простила - плюс ей огромный.
Ничче, что выдает политику своей партии за единственно правильную в мире, не только в Афганистане и про ПРО). Зато нетерпеливая (по Прусту) - свой недостаток всем открыла, чем мне очень импонирует.
я тожа нетерпеливая)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com