Перейти к содержимому


Штаты и их политика


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 353

#331 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:05

Просмотр сообщениямарат (28.6.2009, 15:52) писал:

ты с владом и фуфой...
Марат, не произносите имя мое всуе. Я Вам уже на это указывала, а то буду сниться в страшном сне.



Просмотр сообщенияNika (28.6.2009, 17:16) писал:

Это фраза именно и подтверждает то,что США защищают бывшие советские республики от притязаний России.

Ты привела ссылку,а Стас контрссылку ;) в теме "Россия-Грузия". Там все ясно написано.

Ну вот тебе самой смешно. :cry:
Лика, я сказала, что сказала.
Твои ответы- лишнее подтверждение моей правоты.
Я привела ссылку, Стас не приводил КОНТРссылку.
Просто ты, как всегда, не прошла по моей ссылке. Стас взял именно из той самой, мною приведенной статьи, отрывки. :cry:  Будь, плиз, внимательней.

Смешно мне от Латыниной.
А, если Латынина права, то наше правительство- просто обладает широчайшим спектром отсутствия умственной деятельности.
Тут либо Латынина врет, либо кой- кто идиот.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#332 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:11

[quote name='Фуфа' date='29.6.2009, 12:05' post='65356']
Марат, не произносите имя мое всуе. Я Вам уже на это указывала, а то буду сниться в страшном сне.


а мне нравится--Фуфа произносить..теперь это для меня символ... ;)

#333 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:25

Просмотр сообщениямарат (29.6.2009, 12:11) писал:

а мне нравится--Фуфа произносить..теперь это для меня символ... ;)

Вам бы Мишку Олимпийского повесить на стену.
А внизу подпись "Олимпиада 2008"

Тогда это символ...

А Фуфа- человек маленький...
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#334 Akysha

Akysha

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лос-Жопос
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:.....

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:27

;) я представила мишку на стенке-ууууууууууууууумораааааааааааа!

#335 Akysha

Akysha

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Лос-Жопос
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:.....

Отправлено 29 Июнь 2009 - 12:29

И ваще,сначала плакать хочется от всего что творят высшие мира сего,а потом находит тааакой хохот,ведь со стороны посмотреть-театр да и только!Бесит одно-какого хрена мы мучаемся,за какие-такие политические интриги и заскоки правителей?!

#336 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 03 Июль 2009 - 23:40

вот интересная статья

http://www.segodnia....amp;newsid=9095
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#337 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:06

Просмотр сообщенияvlad (3.7.2009, 23:40) писал:

вот интересная статья

http://www.segodnia....amp;newsid=9095
А русский человек, при всей бесшабашности и фаталистичности мироощущения, трагически сочувствует своему собрату. Или так же трагически ненавидит его. Равнодушие же из прагматизма глубоко противно русскому человеку, в отличие от человека западного.


было..может быть раньше..при совке где-то или около..сейчас нет...глубоко наплевать русским при Путине на всех...только не надо пожалуйста о любви к ближнему или малым народам.....игра и маскарад..политика одна...великорусская..и она к сожалению преобладает практически на все 100....кто не русский ..тот враг...официально-грузины.....а "жопализы"(прошу прошения).как многие  тем более....им просто дают это место полизать...а они и рады...не понимая в эйфории  что все они недочеловеки для путинцев и его правительства...чурки одним словом..и у меня такое мнение складывается..что и здесь на форуме некоторые так-же думают и даже особо не пытаются этого скрыть пропагандируя здесь  русские настроения как эталон жизни...для вас может быть дамы и господа...но не для нас...

#338 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:19

Просмотр сообщениямарат (3.7.2009, 23:06) писал:

А русский человек, при всей бесшабашности и фаталистичности мироощущения, трагически сочувствует своему собрату. Или так же трагически ненавидит его. Равнодушие же из прагматизма глубоко противно русскому человеку, в отличие от человека западного.


было..может быть раньше..при совке где-то или около..сейчас нет...глубоко наплевать русским при Путине на всех...только не надо пожалуйста о любви к ближнему или малым народам.....игра и маскарад..политика одна...великорусская..и она к сожалению преобладает практически на все 100....кто не русский ..тот враг...официально-грузины.....а "жопализы"(прошу прошения).как многие  тем более....им просто дают это место полизать...а они и рады...не понимая в эйфории  что все они недочеловеки для путинцев и его правительства...чурки одним словом..и у меня такое мнение складывается..что и здесь на форуме некоторые так-же думают и даже особо не пытаются этого скрыть пропагандируя здесь  русские настроения как эталон жизни...для вас может быть дамы и господа...но не для нас...

Как ты там говорил?   Лучше иногда помолчать.
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом

#339 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:41

Просмотр сообщениямарат (4.7.2009, 0:06) писал:

А русский человек, при всей бесшабашности и фаталистичности мироощущения, трагически сочувствует своему собрату. Или так же трагически ненавидит его. Равнодушие же из прагматизма глубоко противно русскому человеку, в отличие от человека западного.


было..может быть раньше..при совке где-то или около..сейчас нет...глубоко наплевать русским при Путине на всех...только не надо пожалуйста о любви к ближнему или малым народам.....игра и маскарад..политика одна...великорусская..и она к сожалению преобладает практически на все 100....кто не русский ..тот враг...официально-грузины.....а "жопализы"(прошу прошения).как многие  тем более....им просто дают это место полизать...а они и рады...не понимая в эйфории  что все они недочеловеки для путинцев и его правительства...чурки одним словом..и у меня такое мнение складывается..что и здесь на форуме некоторые так-же думают и даже особо не пытаются этого скрыть пропагандируя здесь  русские настроения как эталон жизни...для вас может быть дамы и господа...но не для нас...
фу, как некрасиво написано.
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли... и сообщения в ББ.
ходьба по кругу.

#340 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Июль 2009 - 00:55

Просмотр сообщениямарат (4.7.2009, 0:06) писал:

.а "жопализы"(прошу прошения).как многие  тем более....им просто дают это место полизать...
доктор знает толк.... в извращениях?... оно и видно..... :search:
нет, Фуфа, это не проктолог  :bravo: - знаток....этих самых...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com