Перейти к содержимому


- - - - -

Скоро весна!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:43

А пока деревья расцветут,  будем радоваться фоткам


Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Январь 2008 - 19:54

Эти появляются едва не первыми на полянах

Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#3 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Январь 2008 - 22:08

Весна (можно перефразировать нашего Александра Сергееича? ) - очей очарованье...
Да, весна такая. Все возвращается к жизни. В воздухе витают ароматы, струйками вливаясь в ноздри. Люди становятся оживленней. Особенно мужчины. Тянутся вереницами за женскими силуэтами...как сомнамбулы...забавно наблюдать.  :love14:
Природа - отдельная песня... Почки на деревьях. Обожаю их рассматривать. Каждый день они прибавляют в размере. В какой-то момент кожица трескается и под ней уже виден маленький сверток молодых листиков. Красота! Потрясающее зрелище! Одно наслаждение наблюдать...как-то сестра сказала мне: "Да ты кайфарик". Я балдею с любого проявления природы. даже смерч по-своему хорош (если крышу не сносит :new year: ).
Конец февраля-начало марта особенно хороши - появляются тучи - буквально - тюльпанов...я могу их охапками скупать. Они занимают все вазы дома. Все емкости, что попадутся под руку. Многообразие поражает. Когда идешь домой с букетом, глаза прохожих приковываются и неважно кто перед тобой - ребенок, бабушка или молодой человек. они стоят как завораженные...долго смотрят вслед...невозможно отвести взгляда от лепестков - белые, желтые, красные, темно-бордовые.
Почти одновременно расцветают нарциссы. И весь город желтый...как только что вылупившийся цыпленок. И вот идешь...то тут, то там яркие пятна алого и желтого цветов.
Деревья к тому времени уже в белых одеждах...пышно цветут вишня, алыча и абрикосы. Пчелы...маленькими кучками роятся, что-то выискивают, топчутся на цветках.
Солнце припекает. Детвора шумит. Звуки приглушены. Муравьи и "солдатики" снуют вдоль дорожек.  Ты сидишь на лавочке и щуришься на этот светящийся блин. Хочется чихать, ты усиленно трешь переносицу, но все равно чихаешь. И так тепло и уютно становится на душе...
Как-то у меня этот отрезок времени, по непредвиденным и независящим от меня обстоятельствам, выпал из жизни. Мне пришлось на месяц уехать в Москву. А там еще подзняя зима...Деревья голые, как стыдливые девушки. Все черное, вернее - серое. небо хмурое. И так прошли 30 дней. Возвращаюсь...Кругом бурная растительность, листья уже большие, какие там почки! цветов и след простыл. кое-где осталось напоминание о бывалой красоте. Вот у меня паника была.  :computer: Я потом в себя приходила еще месяц. Как будто меня спящей тайно вывезли в далекие края, держали там, а потом отпустили. Люди, цените любое время года!
До весны осталось 57 дней!!!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#4 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Январь 2008 - 22:44

Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#5 IRENE

IRENE

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 04 Январь 2008 - 09:14

Прочитала и так захотелось поскорей весеннего тепла. :drink1: Но в окно глянешь... нет не скоро... опять обещают дождь потом и снег...не люблю зиму. Да еще и простудилась за праздничные дни.  :cold:
Весну хочу!!!
- Это мне?- Тебе...- А за что?- Просто так!

#6 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 04 Январь 2008 - 13:33

Тела милая,как ты спешишь.В каждом времени года есть свои прелести.А ты мне сейчас напомнила маленькую , избалованную королеву из новогодней сказки Маршака "12 месяцев"


:drink1:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#7 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 04 Январь 2008 - 14:02

Просмотр сообщенияmilka.54 (4.1.2008, 13:33) писал:

Тела милая,как ты спешишь.В каждом времени года есть свои прелести.А ты мне сейчас напомнила маленькую , избалованную королеву из новогодней сказки Маршака "12 месяцев"
:drink1:
А она и ест королева:-)))))))))))))))))
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#8 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Январь 2008 - 16:30

Как в воду глядел! :1(8): (я про избалованную)

А может та, что на ГОРОШИНЕ???  :1(7):

хм, задумалась... :cold:

А спешу, потому что хочу побыстрее, чтоб наступило лето   :dance:
В особенности, теперь... :drink1:  :love14:  Батуми, Батуми...щас споююююю.....ту-ту-ту-на-на-на...


Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#9 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 04 Январь 2008 - 16:37

Просмотр сообщенияIRENE (4.1.2008, 9:14) писал:

Прочитала и так захотелось поскорей весеннего тепла. :drink1: Но в окно глянешь... нет не скоро... опять обещают дождь потом и снег...не люблю зиму. Да еще и простудилась за праздничные дни.  :cold:
Весну хочу!!!

Выздоравливай, дорогая! А чтобы тебе было веселее - вот мой скромный букетик, сама такие обожаю и тебе дарю, наслаждайся!

Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#10 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 09 Январь 2008 - 01:42

наткнулась тут на днях на букетик, который мне Селенка дарила на день рождения. Пасиба :cold: Люблю всякие цветы, особенно весенние

Изображение
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com