Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#11 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 21:46

Просмотр сообщенияВеточка (2.12.2006, 16:59) писал:

Здравствуйте)))
Вчера первый раз заглянула на этот сайт. И надо же, уже сегодня кто-то вспомнил о моей однокласснице Дине Харьковой. М с ней учились в 11 школе в начальных классах. Меня зовут Виола. Я сейчас живу в Москве. Знаю, что Диана тоже живет здесь. Но к сожалению это все)))Больше никаких сведений
Виола Касарджан, это ты? Если да, то привет! Кристина мне дала твой телефон, я посылала тебе смс, но, поскольку ответа не получила, думаю они не дошли.
Каждый строит сам клетку для своей свободы

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:54

//Привет, Тела. С Дианой Харьковой  я училась  в одном классе, в школе 24. После школы она уехала учиться в Москву, в театральный вуз//.


Надо же, рядом жила и не знала, что подруга детства так близко. Кристи, а она туда когда перешла?
А ты сама где живешь?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#13 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 22:59

Нана, рада тебя видеть :) А я лица твоего не знаю :(  Можешь фотку скинуть на мэйл.
Ты жила в её дворе?! Мда...Ещё раз убедилась, что мир тесен. Если увидишь этого знакомого, может он знает её телефон. Москва - эт проще
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#14 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 23:02

Веточка! Ну а ты - вообще потрясающее открытие!:) Если ты училась с ней в начальных классах, значит и со мной тоже. Только я твоей фамилии не помню. "А" класс? Если так, то должна быть большая фотка класса после каждого учебного года. Ты там где? А где ты жила в Батуми? Не рядом ли с мостом через железку???
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#15 KRISTY

KRISTY

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№24

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 13:45

Привет, Тела. Диана Харькова перешла  к нам в 6 классе. Они получили квартиру в 9 этажке на ул.Горького, прямо возле автоколоны, напротив шк.24. А я раньше жила в Батуми на Степановке, но уже 13 лет живу Новороссийске.
Сказка - ложь, да в ней - намек...

#16 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 20:14

Просмотр сообщенияKRISTY (3.12.2006, 13:45) писал:

Привет, Тела. Диана Харькова перешла  к нам в 6 классе. Они получили квартиру в 9 этажке на ул.Горького, прямо возле автоколоны, напротив шк.24. А я раньше жила в Батуми на Степановке, но уже 13 лет живу Новороссийске.
Кристи, здорово! Совсем рядом. А ты В Краснодаре бываешь? Можем как-нибудь пересечься, знакомых-то общих много. И ещё будут:(

Сообщение отредактировал Tela: 23 Сентябрь 2009 - 16:48

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#17 Nanielle

Nanielle

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Одесса
  • Телефон:+380503362039

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:00

Просмотр сообщенияTela (2.12.2006, 22:59) писал:

Нана, рада тебя видеть :( А я лица твоего не знаю :lol:  Можешь фотку скинуть на мэйл.
Ты жила в её дворе?! Мда...Ещё раз убедилась, что мир тесен. Если увидишь этого знакомого, может он знает её телефон. Москва - эт проще

Привет, Катя!

Да, мы жили когда-то по ул.Фрунзе, 11 (сейчас, по-моему, на месте наших домов стоит автовокзал). Был эдакий большой у нас двор, что-то типа итальянского  :1(8): .
А еще мы дружили с Леной Мельник, Кристиной Мельник, Вероникой Караматозян (все они учились в школе №11). Детьми были, но в памяти остались воспоминания. Не знаю, помнят ли они меня.
Знакомого этого я уже наврядли встерчу. Хотя всякое бывает на свете, может чего и услышу.
Хочешь быть счастливым, так будь им!

#18 Nanielle

Nanielle

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, г.Одесса
  • Телефон:+380503362039

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 04:06

Просмотр сообщенияTela (2.12.2006, 22:59) писал:

Нана, рада тебя видеть :( А я лица твоего не знаю :lol:  Можешь фотку скинуть на мэйл.
Ты жила в её дворе?! Мда...Ещё раз убедилась, что мир тесен. Если увидишь этого знакомого, может он знает её телефон. Москва - эт проще


PS А свое фото я обязательно скину на мейл. Вот только странно, почему моя фотография не отображена в личных данных?! Вроде я ее туда "приаттачила".
Кстати, Кать, нашла ваши фотографии на odnoklasssniki.ru.
Узнала, вспомнила  :1(8): У меня память на лица исключительная.
Хочешь быть счастливым, так будь им!

#19 Веточка

Веточка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 22:39

Просмотр сообщенияTela (2.12.2006, 23:02) писал:

Веточка! Ну а ты - вообще потрясающее открытие!:rolleyes: Если ты училась с ней в начальных классах, значит и со мной тоже. Только я твоей фамилии не помню. "А" класс? Если так, то должна быть большая фотка класса после каждого учебного года. Ты там где? А где ты жила в Батуми? Не рядом ли с мостом через железку???
Приветик!
Я перешла в 4-а класс из параллельного класса. У вас была классной руководительницей в начальной школе - Нонна Григорьевна, а у нас - Людмила Владимировна. А в 4-ом стала Татьяна Павловна (к сожалению, ныне покойная). Так вот мы с Дианой Хорьковой  и проучились года два вроде вместе, пока она не перешла в 24-ю школу.
Вот такие дела:1(1):)))

#20 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2006 - 05:53

Просмотр сообщенияВеточка (11.12.2006, 22:39) писал:

Приветик!
Я перешла в 4-а класс из параллельного класса. У вас была классной руководительницей в начальной школе - Нонна Григорьевна, а у нас - Людмила Владимировна. А в 4-ом стала Татьяна Павловна (к сожалению, ныне покойная). Так вот мы с Дианой Хорьковой  и проучились года два вроде вместе, пока она не перешла в 24-ю школу.
Вот такие дела:rolleyes:)))
Татьяна Павловна и мне преподовала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com