Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Обустройство города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#51 Stas

Stas

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 307 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Февраль 2008 - 22:55

Просмотр сообщенияmilka.54 (23.2.2008, 8:22) писал:

К сожалению,отложить то им как раз и удалось.Деньги были,купить было нечего.Вот и складывали на сберкнижки.У некоторых хранилось целое состояние.Только всё это пропало,и как они всё это пережили,я удивляюсь.
А ещё никаким накопительным теперь никто не верит и вообще нет веры никому.Извините,если резко

Я не говорю про пенсионные фонды стран пост-советского пространства. А насчет все пропало, вы меня извините, ничего в банке пропасть не может. Любой банк застрахован от банкротства. И если даже была проведена индексация сбережений вкладчика то он ничего не может потерять. Если же это не так то это уже грабеж и кто-то обязательно должен за это сидеть в тюрьме. Насколько мне известно Юлия Тимошенко начала возвращать вкладчикам деньги. Может это и не совсем то что хотелось бы. Но как говорится ... хоть шерсти клок.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#52 Skipper

Skipper

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:05

Просмотр сообщенияRiddle (19.8.2006, 22:14) писал:

Что делать,чтоб было чисто?Ничего не сделаешь,пожалуй нужно накладывать штрафы,тогда,может быть,приучатся наши люди не бросать мимо урн!Но этого точно 300 лет ждать придется!
И что самое обидное,бумагу на улице не кину,сына заставляю брошенный фантик поднять и выбросить,чьи-то  стекла с моря таскаю,а мой сын напоролся в море на что-то,раскроил ногу,недавно швы снимали! :ai-ai-ay:


300 лет ждать не придется... я вот год назад 150 сингапурских даларов отвалил за то (!) что просто жевал жвачку в night clube ... поверьте сейчас у меня даже мысли нет чего нить там жевать а тем более выбрасывать окурки на тротуар

(для справки в сингапуре жвачка не продоется совсем)

#53 Zzyzx

Zzyzx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:35

Огоо в сингапуре жестоко меня бы там убили бы..так как я жую жвачку всегда..она меня от тошноты лечит..оффтоп..

да уж в море смотря где и как...в сарпи не напарывался и на бнз редко тока там нефтяное что-то что пятки аж сверкают)

#54 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Апрель 2008 - 20:00

Просмотр сообщенияZzyzx (16.4.2008, 18:35) писал:

да уж в море смотря где и как...в сарпи не напарывался и на бнз редко тока там нефтяное что-то что пятки аж сверкают)
Это ж визитная карточка Батуми - мазут на берегу. Так будет всегда? а пляжи в городе убираются?

Перед глазами такая картинка всплыла: году так в 88 было...приехали отдыхающие на пару дней, а море все время грязное. Ну и вот компашка толпится у кромки воды, а зайти не может...Тут один из них - здоровенный детина - подошел, "раздул" воду - такую небольшую лунку чистой сделал, потом еще руками добавил, разгрёб, скомандовал остальным, нырнул в лунку и поплыл под водой....а там мазута и грязи было шириной где-то метров (чтоб не соврать....ээээ) 8-10. Вот так они и поплыли....обратно не знаю как выходили :confusion: я ушла.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#55 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 16 Апрель 2008 - 23:17

Молодцы! Находчивые ребяты! А с дитями-то нам что делать? Тоже их под воду окунуть и протащить 10 метров?? ;)
Потом этот мазут - фик отстираешь!  :132: Да и от тела он не сразу отходит... ужасть просто, представьте: выходит из моря красотка вся в мазуте....  :rolleyes:
Oportet vivere

#56 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 29 Март 2010 - 22:26

«Энерго-про Грузия» продолжает активное инвестирование в энергетический сектор.
Как сообщают в компании, в регионах страны «Энерго-про» проводит реабилитационные работы и устанавливает населению индивидуальные счетчики.

В рамках этих проектов компания также старается оказать содействие в развитии грузинскому бизнесу и оформила контракты с другими компаниями о поставках необходимых материалов. Так, более года «Энерго-про» сотрудничает с горийским предприятием «Интер техно лого», который изготовляет для компании уже укомплектованные шкафы с двумя и тремя счетчиками. Сегодня предприятие посетил генеральный директор «Энерго-про Джорджия» Радослав Дудоленский и губернатор Шида Картли Ладо Вардзелашвили.

Компания к этому времени продолжает установку индивидуальных счетчиков в регионах. Этот процесс завершится в течение трех лет. В этот проект будет вложено 150 млн. лари инвестиций.
http://bizzone.info/.../1269914316.php


почитать их прямо святая компания стараается, влоожено...
все частные конторы оплачивают работу «Энерго-про» примерно 15 лари метр (прокладка кабеля от щита до потребителя) и сами покупают материал.
предложено в ультимативном порядке, не хотите, как хотите, иначе отключим свет.

#57 leil

leil

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:07

ВСЕМ!   ВСЕМ!   ВСЕМ!
7 ноября я вылетала из аэропорта города Батуми. Рейс был отложен, и я смогла побывать в городе, который при свете дня также красив, как освещенный ночной подсветкой. Наверное скоро Батуми станет самым красивым у ухоженным в стране. И это очень здорово для привлечения туристов. Однако то, что я увидела на набережной было просто шокирующим.  Я больше не хочу бывать там. Пройдя от клеток с попугаями к морю я вдруг остановилась, потому что услышала  чей-то плач или стон. Под скамейкой мы обнаружили несчастное животное – маленькую больную  собачку. Она была похожа на живой труп. Тощая, с торчащими ребрами, обтянутыми кожей. Все тело в язвах, глаза полуприкрыты, уши почти без шерсти в засохших и свежих струпьях. Ближайший магазин с продуктами был закрыт. Мы не могли ей ничем помочь. И что мы могли сделать оказавшись в чужом городе на два часа.

Люди! Жители Батуми!Где ваше милосердие и сострадание! Если кто-то увидит или найдет это животное.  Помогите ей! Это маленькая белая собачка, женского пола. Помогите разозласть это сообщейние, может кто-нибудь откликнется!

Люди власть имущие и богатые! Если вы хотите, привлечь туристов или инвестировать в туристический бизнес, решите проблему с бродячими животными. Эти ужасы не могут оставлять равнодушными нормальных людей. Отношение к проблеме бездомных животных показатель культуры и благополучия общества.

#58 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:17

Просмотр сообщенияleil (8.11.2010, 16:07) писал:

ВСЕМ!   ВСЕМ!   ВСЕМ!
7 ноября я вылетала из аэропорта города Батуми. Рейс был отложен, и я смогла побывать в городе, который при свете дня также красив, как освещенный ночной подсветкой. Наверное скоро Батуми станет самым красивым у ухоженным в стране. И это очень здорово для привлечения туристов. Однако то, что я увидела на набережной было просто шокирующим.  Я больше не хочу бывать там. Пройдя от клеток с попугаями к морю я вдруг остановилась, потому что услышала  чей-то плач или стон. Под скамейкой мы обнаружили несчастное животное – маленькую больную  собачку. Она была похожа на живой труп. Тощая, с торчащими ребрами, обтянутыми кожей. Все тело в язвах, глаза полуприкрыты, уши почти без шерсти в засохших и свежих струпьях. Ближайший магазин с продуктами был закрыт. Мы не могли ей ничем помочь. И что мы могли сделать оказавшись в чужом городе на два часа.

Люди! Жители Батуми!Где ваше милосердие и сострадание! Если кто-то увидит или найдет это животное.  Помогите ей! Это маленькая белая собачка, женского пола. Помогите разозласть это сообщейние, может кто-нибудь откликнется!

Люди власть имущие и богатые! Если вы хотите, привлечь туристов или инвестировать в туристический бизнес, решите проблему с бродячими животными. Эти ужасы не могут оставлять равнодушными нормальных людей. Отношение к проблеме бездомных животных показатель культуры и благополучия общества.
У нас очень хорошо решена проблема с бездомными животными. Ночами ездит по городу машина с клеткой и отстреливает бездомных животных.
Таким образом в нашем дворе пропало уже несколько котов.
А они, как известно, животные, которые гуляют сами по себе и преимущественно- ночью.
Что примечательно, адреса живодерки я так и не смогла найти.
Причем, коты были с ошейниками и с адресами, по которым в случае пропажи их можно было вернуть владельцу.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#59 leil

leil

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:18

Люди , помогите разозласть это сообщение. Я плохо знаю форумы. Может быть кто-то сможет помочь! Куда еще обратиться?

ВСЕМ!   ВСЕМ!   ВСЕМ!
7 ноября я вылетала из аэропорта города Батуми. Рейс был отложен, и я смогла побывать в городе, который при свете дня также красив, как освещенный ночной подсветкой. Наверное скоро Батуми станет самым красивым у ухоженным в стране. И это очень здорово для привлечения туристов. Однако то, что я увидела на набережной было просто шокирующим.  Я больше не хочу бывать там. Пройдя от клеток с попугаями к морю я вдруг остановилась, потому что услышала  чей-то плач или стон. Под скамейкой мы обнаружили несчастное животное – маленькую больную  собачку. Она была похожа на живой труп. Тощая, с торчащими ребрами, обтянутыми кожей. Все тело в язвах, глаза полуприкрыты, уши почти без шерсти в засохших и свежих струпьях. Ближайший магазин с продуктами был закрыт. Мы не могли ей ничем помочь. И что мы могли сделать оказавшись в чужом городе на два часа.
Люди! Жители Батуми!Где ваше милосердие и сострадание! Если кто-то увидит или найдет это животное.  Помогите ей! Это маленькая белая собачка, женского пола.
Люди власть имущие и богатые! Если вы хотите, привлечь туристов или инвестировать в туристический бизнес, решите проблему с бродячими животными. Эти ужасы не могут оставлять равнодушными нормальных людей. Отношение к проблеме бездомных животных показатель культуры и благополучия общества.

#60 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:46

Просмотр сообщенияФуфа (8.11.2010, 17:17) писал:

У нас очень хорошо решена проблема с бездомными животными. Ночами ездит по городу машина с клеткой и отстреливает бездомных животных.
Таким образом в нашем дворе пропало уже несколько котов.
А они, как известно, животные, которые гуляют сами по себе и преимущественно- ночью.
Что примечательно, адреса живодерки я так и не смогла найти.
Причем, коты были с ошейниками и с адресами, по которым в случае пропажи их можно было вернуть владельцу.

А как же по УК Грузии жестокое обращение с животными наказывается исправительными работами на срок до одного года?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com