Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#91 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 20:19

Просмотр сообщенияАлександра (16.12.2006, 21:09) писал:

Ооооой! Я помню этот случай! А к кому домой мы пошли? В это время по телефизору шел мультик, там были какой-то кошак и собака, поющие песню  "Утро начинается"....

Слушайте, комарады, но вы хоть напишите мне кто есть кто....
Мы были у Аннушки, я это очень хорошо помню. А мультик нет, это про котенка Гав, кажется.Сашка, какая у тебя выдержка, сидела и смотрела мультик, когда нас вся школа искала! Мне точно было не до мультиков. Какие мы все-таки были смелые! Большой привет Левану Гарниковичу. Мальчишки его слушались.

Спокойствие и только спокойствие...


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#92 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 08:24

привет. Вот, вот, это уже интереснее. Я думаю ЛГ будет счастлив это прочитать, уж он то помнит кого как зовут и у кого это было. Вообще-то он помнит кучу таких историй.

#93 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 14:10

Просмотр сообщенияjul (18.12.2006, 8:24) писал:

привет. Вот, вот, это уже интереснее. Я думаю ЛГ будет счастлив это прочитать, уж он то помнит кого как зовут и у кого это было. Вообще-то он помнит кучу таких историй.
Я вспомнила, как поступала в комсомол. Нужно было прочитать 5 брошюрок Ленина, и сказать про них несколько стандартных фраз. А мне и это было сделать лень. Все говорили:  я прочитал статьи Ленина,а потом их названия (помню шаг влево,шаг вправо или вперед назад,что-то такое), а я ,чтобы не мучить себя и других сказала: я прочитала статьи В.И. Ленина. Леван Гарникович спрашивает,что все? Я говорю: все. Он опять спрашивает:все-все. У меня отключились последние мозги и я  опять говорю:все. Сейчас понимаю почему ему было смешно.

Спокойствие и только спокойствие...


#94 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Декабрь 2006 - 23:23

Просмотр сообщенияNika (18.12.2006, 14:10) писал:

У меня отключились последние мозги и я  говорю:все. Сейчас понимаю почему ему было смешно.
Это здорово, что ты об этом вспомнила! Знаешь, тогда,наверное, я не смеялась, а сейчас не могу успокоиться от смеха! :D
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

#95 LEON

LEON

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Montreal,Canada
  • Интересы:imia na skype batumi70

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 02:58

Просмотр сообщенияАлександра (16.12.2006, 11:36) писал:

Прикрепленный файл attachment
Привет, все!

А вот и Саша Косарева. Я в Москве. +7 916 354 8795 - мой мобильный, kosarevaa@mail.ru - почта. Вчера мне Оля Черепова рассказала об этом сайте.  Кажется, у меня сохранились контакты Лики Джикидзе и еще Саши Игольникова, который нонеча живет в Краснодаре. Лика говорила, что все батумские, кто там остался, продолжают общаться.  Пару лет назад мне даже звонил Вова Уманский.

В Батуми я не была с 94 года, но если Оля меня с собой позьмет как-нибудь летом, то, возможно, выберусь :))

Саша.
privet Sasha!ia toje s  10 shkoli ia prochital chto ti imeesh kontakt Oliai Cherepovai esli dai ei moi e-mail leon1970_70@mail.ru mojet y nee est skype moi nik na SKYPE batumi70 nadeus ona menia pomnit ia jil v dome gde ymanskii vova jil skaji moia sestra ira grigorian dymau ona menia ne zabila a menia zabrosilo dalekovata v Canadytak v dali ot vsex edinstvenno slychaino yznal chto v moem gorode jivet pivavarova olga i vse zdes batumskie defitsit pishi mojet ia tebia toje znal po shkole esli zaidesh na www.odnoklassniki.ru v nashy shkoly tam est vladimirov sasha k nemy v fotki zaidi tam moi klass est mojet yznaesh menia tam ia oboznachen kryjkom pishi!!! :)

#96 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 19:36

Просмотр сообщенияLEON (18.12.2006, 23:58) писал:

privet Sasha!ia toje s  10 shkoli ia prochital chto ti imeesh kontakt Oliai Cherepovai esli dai ei moi e-mail leon1970_70@mail.ru mojet y nee est skype moi nik na SKYPE batumi70 nadeus ona menia pomnit ia jil v dome gde ymanskii vova jil skaji moia sestra ira grigorian dymau ona menia ne zabila a menia zabrosilo dalekovata v Canadytak v dali ot vsex edinstvenno slychaino yznal chto v moem gorode jivet pivavarova olga i vse zdes batumskie defitsit pishi mojet ia tebia toje znal po shkole esli zaidesh na www.odnoklassniki.ru v nashy shkoly tam est vladimirov sasha k nemy v fotki zaidi tam moi klass est mojet yznaesh menia tam ia oboznachen kryjkom pishi!!! :love2:
Привет, Леня! Это Аня Печникова (сестра Оли Череповой). Мы с твоей сестрой Ирой были большими подругами. Очень бы хотелось узнать что-нибудь о ней. Она, по-моему, тоже в Канаде. Я живу сейчас в Брюсселе. С наступающим!
"В тундре произрастают такие растения как мхи, лишайники и песцы, которых здесь называют зайцы."

#97 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 19:38

Привет тебе, Сашка Косарева!
"В тундре произрастают такие растения как мхи, лишайники и песцы, которых здесь называют зайцы."

#98 Аннина

Аннина

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рим
  • Телефон:+393384912490
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 19:52

Люди! Дорогие! Вроде я все внимательно прочитала. Почему никто, ни одна живая душа не вспомнила Сергея Михайловича? Неужели он не достоин? Я, например, когда вспоминаю 10 школу, первым делом вспоминаю о нашем великом учителе географии!
"В тундре произрастают такие растения как мхи, лишайники и песцы, которых здесь называют зайцы."

#99 Александра

Александра

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 916 354 8795

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 21:57

Просмотр сообщенияАннина (24.12.2006, 17:38) писал:

Привет тебе, Сашка Косарева!

Хы! И тебе привет, душа моя!!!  :-))))))

#100 Александра

Александра

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 916 354 8795

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияАннина (24.12.2006, 17:52) писал:

Люди! Дорогие! Вроде я все внимательно прочитала. Почему никто, ни одна живая душа не вспомнила Сергея Михайловича? Неужели он не достоин? Я, например, когда вспоминаю 10 школу, первым делом вспоминаю о нашем великом учителе географии!


:-)))) "Спращивай иво па карте!"

О таком либерализме, который Сергей Михайлович устроил сам того не ведая,  мечтать не могли самые демократичные учебные заведения Америки.

Чего, например,  стоили следующие вещи: Сергей Михайлович рассматривает журналы "Америка", принесенные ему Ниной Оганезовой, класс занимается своими интимными делами.
Или Сергей Михайлович с мальчиками играет в пинг-понг, составив задками две парты и заперев дверь изнутри на ключ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com