Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#81 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:44

Просмотр сообщениякошка (7.12.2006, 8:07) писал:

Джуля,может ты помнишь Цилосани Стасика, он учился со мной в одном классе
и живёт по-моему там же, где и ты. Может ты о нём что-нибудь знаешь? буду рада, если ответишь.
В следущий раз обязательно напишу мобильный Оганян Вити, он в курсе ,что ты появилась!
Пока, не пропадай!
Привет, Цилосани Стасика я к сожалению не знаю. Я живу в Бруклине и это достаточно бильшой город (район) большого Нью-Йорка, хотя наши бывшие живут в определенных районах и шанс встретиться большой. Но я, к сожалению, никого из Батумских почти не встречала. Только один раз, правда не знаю как его зовут. В следующий раз обязательно расскажу об этом сайте. Но он точно не из нашей школы. Да, и кстати я не знаю как вас зовут. Пишите пока.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#82 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 18:45

Просмотр сообщенияjul (7.12.2006, 9:44) писал:

Привет, Цилосани Стасика я к сожалению не знаю. Я живу в Бруклине и это достаточно бильшой город (район) большого Нью-Йорка, хотя наши бывшие живут в определенных районах и шанс встретиться большой. Но я, к сожалению, никого из Батумских почти не встречала. Только один раз, правда не знаю как его зовут. В следующий раз обязательно расскажу об этом сайте. Но он точно не из нашей школы. Да, и кстати я не знаю как вас зовут. Пишите пока.
Да, нашлась Оля Пивоварова,  тому кто помог огромное спасибо. Я очень рада и она тоже. Видела ее деток, просто прелесть. Она совершенно не изменилась.

#83 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:37

Просмотр сообщенияjul (7.12.2006, 18:45) писал:

Да, нашлась Оля Пивоварова,  тому кто помог огромное спасибо. Я очень рада и она тоже. Видела ее деток, просто прелесть. Она совершенно не изменилась.
Привет! Ничего страшного, что ты не знаешь про него , в любом случае это уже хорошо,
что с тобой есть связь, а там поди ещё кто появиться...
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

#84 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 11 Декабрь 2006 - 18:52

Просмотр сообщениякошка (11.12.2006, 18:37) писал:

Привет! Ничего страшного, что ты не знаешь про него , в любом случае это уже хорошо,
что с тобой есть связь, а там поди ещё кто появиться...
Да, интересно было бы узнать о Стасике.  Вообще, где все наши? 10а 88-го года. В прошлом году появилась Саша Косарева, мы переписывались, а потом я потеряла ее адрес и она не пишет.

Спокойствие и только спокойствие...


#85 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 08:29

Люди, вы куда все делись? Неужели ничего нового. Нечего обсудить? Ну вот, например, я могу предложить тему. Мой папа, Леван Гарникович Казарян, учитель истории, организатор нашей школы, если кто помнит, он с упоением читал всю вашу переписку про Гивиновича и Леонида Ильича,это было очень приятно. Теперь у него есть дело, каждый день проверять, что здесь есть нового. Я в принципе выросла на историях типа подготовки к смотру строя и песни и к параду. Если кто-нибудь помнит что интересное, было бы интересно почитать.

#86 Александра

Александра

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 916 354 8795

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:36

Прикрепленный файл  P1013943.jpg   121,48К   162 Количество загрузок:

Просмотр сообщенияNika (11.12.2006, 16:52) писал:

Да, интересно было бы узнать о Стасике.  Вообще, где все наши? 10а 88-го года. В прошлом году появилась Саша Косарева, мы переписывались, а потом я потеряла ее адрес и она не пишет.


Привет, все!

А вот и Саша Косарева. Я в Москве. +7 916 354 8795 - мой мобильный, kosarevaa@mail.ru - почта. Вчера мне Оля Черепова рассказала об этом сайте.  Кажется, у меня сохранились контакты Лики Джикидзе и еще Саши Игольникова, который нонеча живет в Краснодаре. Лика говорила, что все батумские, кто там остался, продолжают общаться.  Пару лет назад мне даже звонил Вова Уманский.

В Батуми я не была с 94 года, но если Оля меня с собой позьмет как-нибудь летом, то, возможно, выберусь :wacko:)

Саша.

#87 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:43

Привет, Саша! Это  здорово , что ты нашлась, я не знаю догодаешся ли ты по нику кто есть кто,
так, что жди письмо в личку. А самое страшное то, что Вова Уманский умер ...
Не теряйся.
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

#88 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 20:52

Конечно помним Левана Гарниковича ! Один раз в жизни наш класс убежал , так вся школа
нас искала . И он нас нашел, надеюсь он помнит , где это было. Он бегал за нами по квартире с большой палкой.Вся школа гудела, ведь мы убежали с урока химии, который вела Евгения Ароновна
и урока истории, который вела Маргарита Хачатуровна. Представляете, что было?!
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !

#89 Александра

Александра

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:+7 916 354 8795

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:09

Просмотр сообщениякошка (16.12.2006, 18:52) писал:

Конечно помним Левана Гарниковича ! Один раз в жизни наш класс убежал , так вся школа
нас искала . И он нас нашел, надеюсь он помнит , где это было. Он бегал за нами по квартире с большой палкой.Вся школа гудела, ведь мы убежали с урока химии, который вела Евгения Ароновна
и урока истории, который вела Маргарита Хачатуровна. Представляете, что было?!


Ооооой! Я помню этот случай! А к кому домой мы пошли? В это время по телефизору шел мультик, там были какой-то кошак и собака, поющие песню  "Утро начинается"....

Слушайте, комарады, но вы хоть напишите мне кто есть кто....

#90 кошка

кошка

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 21:51

Просмотр сообщенияАлександра (16.12.2006, 21:09) писал:

Ооооой! Я помню этот случай! А к кому домой мы пошли? В это время по телефизору шел мультик, там были какой-то кошак и собака, поющие песню  "Утро начинается"....

Слушайте, комарады, но вы хоть напишите мне кто есть кто....
Саша ! вспомни , к кому домой мы пошли и поймёшь,  кто я ? Ну ,тогда вспомни как мы у тебя дома
делали глинтвейн ?!
Я дышу, и значит,- я люблю !
Я люблю, и значит, -я живу !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com