Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#221 tasha

tasha

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми-С-Петербург
  • Телефон:+7(905)2041307
  • Школа:№3

Отправлено 04 Октябрь 2007 - 20:15

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ С ПРАЗДНИКОМ!!!ОСОБЕННО СВОЮ ПЕРВУЮ УЧИТЕЛЬНИЦУ ВОЛКОВУ АННУ ВЛАДИМИРОВНУ :love4::

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#222 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:40

Ребята, кто знает что-нибудь об Ире Очеретянко? Год выпуска- 91-й. Она жила (по-моему до сих пор живет) на ул. Саят-Нова. Мы с ней дружили до моего отъезда.Если у кого-нибудь есть возможность передать ей, что я ее ищу, буду очень благодарна.
Еще хотелось бы узнать, как дела у Павлика Авданова. Его наверняка кто-то знает. Он жил на Орджоникидзе, был соседом Вовы Поплавко. Они дружили еще с Борей Коликом
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#223 manj2007

manj2007

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 22:37

:rolleyes: ЗДРАВСТВУЙТЕ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ИЛИ СЛЫШАЛ ОБ СТЕПАНЕНКО НИКОЛАЕ  ОН С 3 ШКОЛЫ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ВАМ.
Элла

#224 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 14:22

Просмотр сообщенияГизела (22.10.2007, 12:40) писал:

Ребята, кто знает что-нибудь об Ире Очеретянко? Год выпуска- 91-й. Она жила (по-моему до сих пор живет) на ул. Саят-Нова. Мы с ней дружили до моего отъезда.Если у кого-нибудь есть возможность передать ей, что я ее ищу, буду очень благодарна.
Еще хотелось бы узнать, как дела у Павлика Авданова. Его наверняка кто-то знает. Он жил на Орджоникидзе, был соседом Вовы Поплавко. Они дружили еще с Борей Коликом

Гизела, про Авданова Павлика писалось в разделе Батумская мореходка. Там его друзья есть. А Павлика я тоже знала, они с Поплавко как братья-близнецы ходили :) Слышала, что про Поплавка сказал QMaster?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#225 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 18:38

Просмотр сообщенияTela (2.11.2007, 12:22) писал:

Гизела, про Авданова Павлика писалось в разделе Батумская мореходка. Там его друзья есть. А Павлика я тоже знала, они с Поплавко как братья-близнецы ходили :ppl4: Слышала, что про Поплавка сказал QMaster?
Неа, а что он сказал,
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#226 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 19:40

Просмотр сообщенияГизела (3.11.2007, 18:38) писал:

Неа, а что он сказал,

На страничке 8 школы:
"Скорей всего насколько я обладаю информацией,он ушел в мореходку,хотя пользы
это не принесло.Добавочно,есть информация,что Поплавко(по прозвищу Поплавок),
конкректно подсел на.......
И скорей всего его в городе уже нет.Ищите в районе Москвы и подмосковья.
Информация старая,за достоверность не ручаюсь. "
Может, Серега ошибся? В этой школе училась девочка Анжела Поплавко, возможно, его сестра. Я там оставила запись, надеюсь, ей передадут.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#227 ETOBILODAVNO

ETOBILODAVNO

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Телефон:8 926 5660121
  • Школа:№3

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 23:48

Просмотр сообщенияMARIA (6.12.2006, 11:35) писал:

Дорогие мои одноклассники!
Ведь и я тоже выпускница третьей школы! Директором был Шонус Ираклий Иванович, завучем - Барсегян Виктор Борисович.

Дорогие мои бывшие ученики! Те. кому я преподавала греческий с 81 по 89 годы, те, кому я преподавала русский язык и литературу, те, которым я не преподавала, но помнят и считают меня своим педагогом.

Половина моей жизни связана с нашей школой. Теперь я живу в Греции, но часто всех вас вспоминаю и люблю. Буду рада общению с вами.  Здесь в Греции мы ходим друг к другу в гости, учителя и ученики стали просто друзьями, вспоминаем при встречах нашу школу, учителей, учеников, коллег. И теперь, когда появилась возможность связи между нами, давайте воспользуемся ею.
Всех вас обнимаю.
       Здравсвуйте я тоже был вашим учеником моя фамилия Тельминов Сергей .

#228 lizanexus1

lizanexus1

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Телефон:+380984119127
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумское Музыкальное училище

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 21:46

Дорогие друзья!
3 дня знаю о вашем сайте,это здорово.Меня зовут Елизавета Григорьевна.Вряд ли меня кто-то  помнит.В 3-й школе с 1975 по 1980 я преподавала пение и музыку-здесь началась моя педагогическая карьера.Школа еще была старая,напротив дома офицеров.Заодно меня догрузили хором,и мы потом неплохо выступали на олимпиаде.Помню,как трусила, впервые входя в класс.Ираклий Иванович Шонус буквально втолкнул меня туда,погрозил пальцем и сказал:"Не бойся.Ты все равно знаешь больше,чем они".Мне тогда было 18 лет.Потом долго боролась с дисциплиной,пока не поняла,что ваши рты и руки должны быть все время заняты,тогда будет нормально.Так мы стали не только петь,но и рисовать,и танцевать,и разговаривать о рок-музыке,но слава богу,петь в 3-й школе все любили и больших проблем у меня не было. Потом я уехала в Одессу. Я обожала Виктора Викторовича Барсегяна больше всех.Светлая ему память.А разве его кто-то не любил?Помню многих:грузинку Венеру,англичанку Фриду,Михаила Ароновича,русский язык и литература,мужа и жену-они вели физику-боюсь спутать их имена,он был намного ее старше,я застала еще Евдокию(Дусю)Анастасиади,Дину Иосифовну,они вели младшие классы.Елизавета Ильинична Кювелли была моей родственницей,в январе этого года я виделась с ней и Элиной,ее средней дочерью, в Греции,она живет в Афинах,воспитывает многочисленных внуков от трех дочерей.Кстати,тогда же я виделась с Марикой Кефалиди-она сейчас просто красавица,и у нее чудесный муж и двое красивых мальчиков,а встретились мы с ней на дне рождения завуча вашей школы Любови Панайотовны,это моя двоюродная сестра.Она преподавала историю и греческий язык.Там же были Лена  и Валя Харитиди. У Кости Параскевопуло и Лены Харитиди 2 красивые девочки,просто куколки.Рада была пообщаться с вами.

#229 silia

silia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Helsinki
  • Школа:№3

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 00:13

Здравствуйте Вот решила тоже написать.Я тоже училась в 3 школе и закончила её уже больше 20 лет назад .Впоследние годы классной была Лидия.Со мной учились тот же Куджи Диасамидзе который погиб,  Барабадзе Марина ,Диана Парсаданова,  Ира Низкая , Марина данилова , Сева Базилевскии, Джаноян Нарыне.Вот основных вроде перечислила.Барабадзе знаю жила в Швеции А Низкая и сейчас живёт в Батуми и препадавала в в 3 школе химию.Дианочка тоже наверно а Батуми точно не знаю.первая учительница у меня тоже была Этери Семёновна а потом Нина Васильевна.Да ещё моя тётя была медсестрой в школе Ламара.Её точно все помнят.Кто меня сейчас читает и вспомнил всем большой привет.меня зовут Джильда.отзовитесь может кого я пропустила . Очень хочится узнать судьбы однокласников.Елизавета Григоревна я вас помню.Сейчас живу в Финляндии в Хельсинки.

#230 silia

silia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Helsinki
  • Школа:№3

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 12:43

Кто нить помнит Наталью Генадевну Ружицкую.   В начальных классах она преподовала .Потом уехала в Питер .Но дальнейшая судьба мне не известна .Кто знает где она. Я с её дочкой училась некоторое время .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com