Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#211 Cat

Cat

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 21 Сентябрь 2007 - 22:52

Просмотр сообщениякошка (9.9.2007, 18:01) писал:

Привет Юля! Я обязательно передам Ире привет от тебя. Если хочешь пришли мне в личку свои координаты
и Ира тебе позвонит.
Привет Аннушка! Очень хочется передать привет Ирочке Огонян . Я Манана Дзнеладзе, мы одно время были одноклассницами и дружили. Как она там , наша самая молодая мама?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#212 Suhar

Suhar

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:89036216418

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 02:28

Просмотр сообщениякошка (16.12.2006, 19:52) писал:

Конечно помним Левана Гарниковича ! Один раз в жизни наш класс убежал , так вся школа
нас искала . И он нас нашел, надеюсь он помнит , где это было. Он бегал за нами по квартире с большой палкой.Вся школа гудела, ведь мы убежали с урока химии, который вела Евгения Ароновна
и урока истории, который вела Маргарита Хачатуровна. Представляете, что было?!

Привет всем!Я 81 года рожденья,учился в 10 школе.Помню как сейчас Евгению Аароновну! Кто то помнит как звали(кличели) нашу директрису??? :1(5): И Маргариту Хачатуровну тоже ...Классное время было!Выложу фотку ,может быть кто то откликнеться?! И вспомнит Мартиросяна ;) Живу В Москве,в Батуми не был с 99!

#213 solo

solo

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 21:59

[quote name='jul' date='23.8.2007, 3:52' post='23791']
Privet, Garik. Kogda ya pisala pro glavnyh huliganov v shkole, to dumala v pervuyu ochered' o tebe. Papa budet rad uznat', chto ty poyavilsya.
Привет! Спасибо за помощь. Мой тел.89052802807

#214 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:08

Просмотр сообщенияStraniks (14.9.2007, 14:50) писал:

ёлки палки , Джульета, посмотрел фоты, вспомнил, мы до какогото класса вместе учились, потом тебя из "б" в "а" вроде перевели  =) плакал вспоминал
Эй, ну наконец-то кого-то развеселили мои фотки. Я старалась. Жаль больше никто не выставляет.  А ведь безумно интересно. А как же твоя фамилия, а Саша? Может напишешь мне в личку, если это тайна?

#215 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 03 Октябрь 2007 - 08:14

Просмотр сообщенияgari (10.9.2007, 17:29) писал:

privet julka kak dela eto garik badalyan ti doljna menia pomnit skolko ia tebia toskal na rukax krasavitsa otkliknis
Приветик, Гарик. Про таскал на руках это сейчас смешно, но правда. Обязательно передам папе твои координаты. Давно не заходила на форум, была занята. Если зайдешь на odnoklassniki.ru, то увидешь фотки и ЛГ тоже.

#216 ROB7272

ROB7272

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Batumi

Отправлено 08 Октябрь 2007 - 22:07

Просмотр сообщенияjango (6.7.2007, 17:16) писал:

Я. очень интерисуюсь братьями Нерсесян. Кто из братьев пишет?
:wacko: Нерсесян младший.

#217 Straniks

Straniks

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Israel
  • Телефон:546263656

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 02:43

Цитата

Эй, ну наконец-то кого-то развеселили мои фотки. Я старалась. Жаль больше никто не выставляет. А ведь безумно интересно. А как же твоя фамилия, а Саша? Может напишешь мне в личку, если это тайна?

никакой тайны  =) меня зовут Папуца Александр Владимирович. Жил на Багратиони 96 .В 89 на новый год моя семья уехала в Израиль, вот здесь и живем. Правда я сам в штатах жил 3 года, надоелo, вернулся домой.  Два года назад был в Батуми, похоронил дядьку. Встретился с Георгием *тю.. Фамилия из головы вылетела* , Геворкяном Армином, Витю Оганяна не застал. посидели вспомнили старое. Жаль, не в обиду, не очень понравилось как люди живут. Часто бываю в России, к родным в Вологду езжу. Если есть skype, найди меня frantic-x, пообщяемся =)
п.с. фота с певого сентября где линейка, в первый раз, просто убила =) увидел свою морду где мне 6 ещё нет чуть не умер


Цитата

Привет всем! Девчонки Яна и Таня Веселова Живут в Питере. Мы дружили семьями и до сих пор поддерживаем отношения. У Тани семья, 2 дочки , у Яночки сынок. Даю домашний телефон их родителей ( Яна живёт с ними) 8-812-440-18-30. Пожалуйста , если найдёте Арину Смирнову ( она жила на Лермонтова, в военном городке) дайте мне знать, она подруга с детства. В 2000г. видела её последний раз, она была замужем за военным, у неё сынок.

отлично спасибо, Яне обязательно позвоню. На Новый год в России буду мобыть в гости заеду

Сообщение отредактировал Straniks: 09 Октябрь 2007 - 03:04


#218 jango

jango

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:89183069118

Отправлено 09 Октябрь 2007 - 15:17

Просмотр сообщенияROB7272 (8.10.2007, 21:07) писал:

:wacko: Нерсесян младший.
мой номер телефона +7-918-306-91-18,знал бы твой позвонил-бы

#219 DARA

DARA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Амурская область
  • Интересы:Разносторонние
  • Телефон:89145818789
  • Школа:№10
  • Учебное заведение:
    Батумский Педагогический Институт

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 08:21

Привет всем, кому посчастливилось когда - либо учиться в славной 10 - й школе!  А ведь и вправду золотое время было. Форум обнаружила недавно. До него западала на "Одноклассниках". Спасибо девочкам -  Джуле Казарян и Лене Шумилиной за  адрес этого сайта! Левану Гарниковичу отдельный низкий поклон. Когда- то он буквально "затянул" меня в комитет комсомола. Говорил что в будущем пригодиться.  Пригодилось, сама теперь работаю с подростками, правда профиль немножко  другой.
Кто  - нибудь знает  о нашем секретаре комитета комсомола Руслане Букия, Галине Ивановне Чернышовой, Нине Николаевне, Элеоноре Алексеевне?
Кто помнит безалкогольный выпуск 1987 ого, откликнитесь.
Очень хочу  пообщаться с Анжелой Багдасарян, кто знает её координаты, сообщите!!!

#220 kirim

kirim

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Телефон:89507022977

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 00:50

Просмотр сообщенияCat (21.9.2007, 21:52) писал:

Привет Аннушка! Очень хочется передать привет Ирочке Огонян . Я Манана Дзнеладзе, мы одно время были одноклассницами и дружили. Как она там , наша самая молодая мама?
:rolleyes: Привет!У Иры есть Два брата Эдик и Витя где они сейчас.Я хорошо их знал,жил с ними в одном доме,Хорошее было время!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com