Перейти к содержимому


- - - - -

Снять квартиру/комнату, 2007-2009


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

#71 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 15 Июль 2008 - 11:41

Просмотр сообщенияzackiya (14.7.2008, 15:15) писал:

здравствуйте, лада/
зарегистрировалась у вас на форуме недавно, и если честно потому что планирую приехать с детьми в Батуми. когда то в детстве отдыхала там с родителями. и теперь вот...снова еду, но уже со своими.
помогите мне пожалуйста: не знаю как снять квартиру, сколько это стоит, как лучше: квартиру или гостевой дом, и еще много вопросов, что детям показать, куда повести. Буду рада всем ответившим.
Мой мэйл: z.mustafayeva@hsrp.az

Могу посоветовать только загородное жильё. В частном секторе уже очень трудно найти место, всё занято. но на всякий случай, вот номер телефона хозяев, которые сдают комнаты: 893-35-87-99.
Хозяев зовут Омар и Инга. Условия хорошие.
Есть ещё гостиница Гио. Вот её данные : +995-93-525500, +995-55-740404. Адрес в инете - hotelgio.gol.ge   Администратора зовут Мераб. Насколько я знаю, у них тоже большой наплыв клинтов в августе, но всё -таки, может для вас что-то найдётся.
Удачи!
:

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#72 MARKA

MARKA

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Телефон:111111111

Отправлено 15 Июль 2008 - 16:13

Просмотр сообщенияshaitan (8.6.2008, 17:33) писал:

А в Чакви вас устроит? это 10мин. езды от Батуми. Есть частный дом 80 метров от моря, со всеми удобствами,  10 лари с человека. Я лично там буду отдыхать в это время. :wacko: Могу также встретить в аэропорту.



В конце августа (с 24.08) найдется место на 2 недельки???  Заранее спасибо за помощь! мой емейл: elena_mhk@ukr.net

#73 shaitan

shaitan

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Июль 2008 - 15:11

Просмотр сообщенияMARKA (15.7.2008, 15:13) писал:

В конце августа (с 24.08) найдется место на 2 недельки???  Заранее спасибо за помощь! мой емейл: elena_mhk@ukr.net

думаю что да, звоните +99593629718 Зураб и Зейнаби

Сообщение отредактировал Tela: 19 Июль 2008 - 15:52
траслит


#74 pastsimple

pastsimple

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:5556755

Отправлено 24 Июль 2008 - 23:57

Здравствуйте, мы бы хотели приехать в батуми на месяц, ориентировочно с  20 августа по 20 сентября. нас поедет 5 взрослых и 3 детей (самому старшему 2 года). хотелось бы жить не далеко от моря и желательно песчаный пляж, чтобы дети не поубивались камушками:utiputi: сколько может стоить такое жилье и есть ли конкретные адреса телефоны, куда можно было бы позвонить и все выяснить. заранее огромное спасибо!

#75 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:59

Просмотр сообщенияpastsimple (24.7.2008, 23:57) писал:

Здравствуйте, мы бы хотели приехать в батуми на месяц, ориентировочно с  20 августа по 20 сентября. нас поедет 5 взрослых и 3 детей (самому старшему 2 года). хотелось бы жить не далеко от моря и желательно песчаный пляж, чтобы дети не поубивались камушками;) сколько может стоить такое жилье и есть ли конкретные адреса телефоны, куда можно было бы позвонить и все выяснить. заранее огромное спасибо!


Интересно, а в Батуми, а так же Кобулети есть вообще песчаные пляжи?:D:) кроме - Уреки нигде песка не видела...

#76 Osetrina

Osetrina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Кишинев, Молдова

Отправлено 29 Июль 2008 - 14:42

Просмотр сообщенияPerla (29.7.2008, 11:59) писал:

Интересно, а в Батуми, а так же Кобулети есть вообще песчаные пляжи?:D:) кроме - Уреки нигде песка не видела...
Кажется на Зеленом мысу есть кусочек ;)  
(или я путаю с каким-то другим местом?)
И создал Бог Женщину. Существо злобное, но симпатишное.

#77 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 29 Июль 2008 - 15:56

Да, всё правильно, Perla.

Дорогой pastsimple! В Батуми нет песчаных пляжей, только в Уреки. Это довольно далеко за пределами города.
А в Батуми и в пригородах все пляжи каменистые, камни довольно крупные, ходить по ним с непривычки может быть трудно. Зато от песка и грязи не придётся отмываться потом. Но если дети любят бросаться камнями, тогда опасно, конечно.

Насчёт жилья - надеюсь, зайдут люди, которые смогут Вам что-то подходящее предложить. Только Вы с пляжем подумайте, где бы Вам хотелось позагорать: в Батуми на камушках или в Уреки или ещё где-то - на песчаном пляже.
Oportet vivere

#78 ukke

ukke

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev
  • Телефон:+380955710102
  • Реальное имя:Юлия

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:37

Планируем приехать в Батуми где-то в последней декаде августа или первой декаде сентября. Помогите, пожалуйста найти жилье, не очень дорого. К сожалению, точнее указать желаемое место жилья не могу. Так, чтоб до моря было не более 10 минут хотьбы. Квартира нужна на две недели. Проживание  для трех человек.
Только любовь создает гармонию

#79 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:03

Просмотр сообщенияukke (30.7.2008, 12:37) писал:

Планируем приехать в Батуми где-то в последней декаде августа или первой декаде сентября. Помогите, пожалуйста найти жилье, не очень дорого. К сожалению, точнее указать желаемое место жилья не могу. Так, чтоб до моря было не более 10 минут хотьбы. Квартира нужна на две недели. Проживание  для трех человек.


Если нужна именно квартира, звоните +995-99-17-77-89, Мераби.
Квартира хорошая, маленькая, но уютная, с удобствами. Насчёт стоимости не могу ничего сказать, хозяин сам вам расскажет.
А так же, посмотрите предыдущие посты, там есть пара-тройка советов по поводу жилья.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#80 ukke

ukke

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kiev
  • Телефон:+380955710102
  • Реальное имя:Юлия

Отправлено 30 Июль 2008 - 18:57

Просмотр сообщенияlada (30.7.2008, 11:03) писал:

Если нужна именно квартира, звоните +995-99-17-77-89, Мераби.
Квартира хорошая, маленькая, но уютная, с удобствами. Насчёт стоимости не могу ничего сказать, хозяин сам вам расскажет.
А так же, посмотрите предыдущие посты, там есть пара-тройка советов по поводу жилья.

Спасибо большое.  :brunette:
Только любовь создает гармонию




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com