Перейти к содержимому


- - - - -

тест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 10 Август 2007 - 23:54

Да, в общих чертах у меня так и выходит...
Я выбрала КРУГ просто потому что он мне более всего симпатичен, более всех гармоничен. Это важно для меня.
И все подходит, за исключением поведения в конфликте. Тут не совсем так. Врагов у меня нет, если только кто-то сам будет меня считать своим врагом, тогда уж придется соответствовать.. :excl:  Если же кто-то обманет, а это видно сразу, обман распознать - раз плюнуть, просто перестаю доверять и всё.
Да, для меня важен мир в отношениях между людьми и мир внутри человека, взаимопонимание, уважение, любовь, дружба... В случае конфликта ради этого мира ищу компромисс и нахожу, хотя не всегда это бывает лучшее решение и не всегда его можно найти, так что могу и твердость проявить и принять не такое уж и компромиссное решение. Но такие ситуации довольно редки, т.к. нечасто встают действительно принципиальные вопросы, в которых нельзя уступать. В основном можно найти какой-то взаимоприемлемый выход.

Но и в квадрате есть что-то мое. Люблю всё раскладывать по полочкам, работу - доводить до конца, потому что важен результат, а не только "процесс", медлить с принятием трудных решений: "время покажет"... иногда бываю рада, если кто-то за меня возьмет на себя бремя принятия решения, но, если прижмет, всё решу сама, и никогда еще не пришлось жалеть о принятом решении.

Да кстати, о левом и правом полушарии. Я правша, но не совсем. У меня обе руки "рабочие", у них четкое распределение действий: что-то делает правая, а что-то левая.

Зигзаг.
Считаю, что к любому делу надо подходить творчески, использовать знания в разных областях, и из такого синтеза может получиться нечто совершенно новое и необыкновенное, не терплю рутину...
Но идти против правил, делать что-то в ущерб других, создавать конфликт ради того, чтобы протолкнуть свою идею - нет, всегда можно найти и другой, не такой болезненный выход. Хотя и это иногда приходится делать, вполне намеренно и обдуманно.

Треугольник.
Совсем мало. Не люблю и не хочу быть лидером. Охотно уступлю эту роль кому-то, кто хочет и может им быть. Но если нет выбора, если другие кандидатуры не годятся, могу взять на себя эту роль. Но только ненадолго, временно. Ну не моё это.

А вот прямоугольник - это совсем не мое состояние, хотя и это было пару раз, но недолго. Довольно быстро находила из этого состояния выход.

Просмотр сообщенияGenatsvale (10.8.2007, 22:07) писал:

Если бы я выбрал другую фигуру, я и там бы нашел что-то подходящее, а поэтому либо нужна серия тестов, либо, и это мне кажется правильным, нормальный человек состоит из хитросплетений всех фигур, просто в данный момент одна из них доминирует.

И вообще, чё это левая половина мне вообще без надобности? :(
Думаю, было бы правильнее не выбирать одну из фигур, а предложить нам поставить все фигуры в последовательность: в порядке убывания значимости фигур или "симпатичности" для каждого из нас.
Потому и были у нас тут колебания: какую фигуру выбрать, ведь в человеке не так всё просто. На самом деле нас нельзя так просто разделить на пять рафинированных типов, в каждом есть что-то от каждого типа, что-то доминирует, чего-то больше, а чего-то меньше.

Вот у меня и вышла такая вот последовательность: круг, квадрат, зигзаг, треугольник, прямоугольник.

Хотя, если бы мне пришлось с самого начала, не зная о результатах, составлять из фигур последовательность, то я бы поставила зигзиг предпоследним или последним. Остальное осталось бы так же.
Oportet vivere

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 11 Август 2007 - 09:13

А я вобщемто,тоже не плохой человек. :D Но надо было квадратик всё же выбрать.Трудоголик я однако. :excl:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#23 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 11 Август 2007 - 17:55

Просмотр сообщенияGenatsvale (9.8.2007, 21:34) писал:

Пожалуй "Z" - сразу приглянулся, но чувствую, что не надо этого делать. :excl:
У меня были точно такие же мысли. Значит я точно круг. А квадрат или треугольник никогда бы не выбрала. Ненавижу порядок. Что-то во всем этом есть.

Спокойствие и только спокойствие...


#24 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2007 - 19:50

Тест,может и шуточный,но,как говорят-принят у многих компаний.
Некоторые ответы на эти вопросы вы знаете,о некоторых-слышали.
В общем итоге-это громкое слово Тест.



Вопрос 1: Как засунуть жирафа в холодильник?

Вопрос 2: Как засунуть в холодильник слона?

Вопрос 3: Лев созвал всех зверей на собрание. Явились все, кроме одного. Что это за зверь?

Вопрос 4: Вам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#25 Karisha

Karisha

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Интересы:Я очень любопытна, мне интересно всё.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:30

! Открыть холодильник, взять жирафа, положить его туда, закрыть холодильник.
2 Открыть холодильник, вытащить жирафа, взять слона, положить в холодильник, закрыть холодильник.
3 не знаю может тот слон что в холодильнике? Его же оттуда не вытащили.
4 По мосту перейду.

Напишите правильно ли я ответила.

#26 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:40

По первым двум вопросам согласна с Каришей.

3. Тот кто не явился - лев. Он и так уже там был.

4. Выстроить в ряд всех крокодилов от одного берега до другого и пройти по ним, как по кочкам. :unsure:
Oportet vivere

#27 Karisha

Karisha

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Интересы:Я очень любопытна, мне интересно всё.

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 22:42

Цитата

По первым двум вопросам согласна с Каришей.

3. Тот кто не явился - лев. Он и так уже там был.
Вот знала же. а написала слона.

Цитата

4. Выстроить в ряд всех крокодилов от одного берега до другого и пройти по ним, как по кочкам. :unsure:

Так они ж кусаются.

#28 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 23:09

Ответы.
А там сами решайте, кто прав.
1-Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник.
2-Открыть холодильник, вытащить жирафа,засунуть слона, закрыть холодильник.
3-Не явился слон. Он в холодильнике, помните?
4-Нормально пройти можно. В это день( в отличие от других дней)- крокодилы на собрании у льва.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#29 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 23:15

Просмотр сообщенияfufa (29.10.2007, 23:09) писал:

Ответы.
А там сами решайте, кто прав.
1-Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник.
2-Открыть холодильник, вытащить жирафа,засунуть слона, закрыть холодильник.
3-Не явился слон. Он в холодильнике, помните?
4-Нормально пройти можно. В это день( в отличие от других дней)- крокодилы на собрании у льва.
Карочи высё панянтна. Этот тест для обитателей джунглей, каковых и набирают в основном во многих компаниях. :1(12):

А я туда не пойду!  :unsure:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com