Перейти к содержимому


Мультики, сказки, игры, для детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61 TIMON

TIMON

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Батуми
  • Школа:№19
  • Реальное имя:Тимка

Отправлено 11 Ноябрь 2007 - 21:17

SPIDER-MAN3
Изображение

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#62 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:31

Ребятки, с наступающим Новым Годом!

Вот вам новогодний рождественский мультик - Щелкунчик.

Он очень красивый, и музыка здесь очень красивая. Её написал композитор Пётр Ильич Чайковский для всех - для детей и взрослых, и вот уже не одно столетие эта музыка радует нас, дарит нам надежду и веру в чудеса, как и сказка про девочку Машу и заколдованного принца-щелкунчика...

Мультфильм состоит из трех частей.

Посмотрите эту сказку обязательно.

Part 1. Щелкунчик.

Oportet vivere

#63 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 20:34

Щелкунчик.
Part 2.



Part 3.

Oportet vivere

#64 Karisha

Karisha

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 536 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красногорск
  • Интересы:Я очень любопытна, мне интересно всё.

Отправлено 31 Декабрь 2007 - 15:23

Спасибо очень красиво.
Ребята с Новым годом. пусть сбудутся все ваши мечты. пусть у вас всё будет хорошо. :1126965182: :birthday3: :ai-ai-ay:

#65 михась

михась

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Интересы:лепка
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:Миша

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:24

ОХ и АХ


#66 михась

михась

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Интересы:лепка
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:Миша

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:35

Чебурашка


#67 михась

михась

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Интересы:лепка
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Реальное имя:Миша

Отправлено 14 Апрель 2008 - 21:37

Чебурашка 2


#68 TIMON

TIMON

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Батуми
  • Школа:№19
  • Реальное имя:Тимка

Отправлено 08 Июнь 2008 - 15:56

:dontmention: TOM AND JERRY :thank_you:
Изображение

#69 Offline

Offline

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№10

Отправлено 30 Август 2009 - 01:10

Так-так, детки... Почему не спим? Время-то уже совсем позднее.... Не хотите ещё спать? Ну, ладно - так и быть.... Если вы мне пообещаете, что через десять минут зубки будут почищены, пижамы надеты и глазки закрыты - тогда я расскажу вам что-нибудь.... Обещаете? Вот и хорошо....
Что ж вам рассказать? Сказку? Ой, не мастак я сказки рассказывать.... Лучше потом я покажу вам, где интересную сказку прочитать.... И завтра... Нет, не сегодня! И завтра каждый, кто захочет, прочтёт её.... Как называется? А называется она (тсс... чтоб никто не слышал!): "Сказка про военную тайну". Про мальчика одного... Храброго-прехраброго....Звали его Мальчиш-Кибальчиш.... Никто... И даже папы с мамами... Никто не должен знать, что вы её читали... Это же сказка про ТАЙНУ.... Вы умеете хранить ТАЙНЫ? Умеете? Молодцы! Я не сомневался... Хочу вам сказать... Я заметил, что вот дети ВСЕ, а вот взрослые - нет, НЕ ВСЕ умеют их хранить.... А это, я вам скажу - очень и очень важно... Все согласны со мной? Да, я вижу... Ведь как в жизни? У мальчика может быть своя ТАЙНА про девочку... У девочки - про мальчика... Свои ТАЙНЫ могут быть и у друзей между собой... ТАЙНЫ бывают у мам и пап... И у бабушек и дедушек... У всех... Что? Да, конечно... У меня тоже есть свои.... Нет, я не могу Вам их рассказать.... Вы меня уж извините... Это ведь ТАЙНА... А, если я её сейчас расскажу - тогда она уже ею не будет... ТАЙНА должна ВСЕГДА оставаться ТАЙНОЙ... Лучше я расскажу вам о том, как важно никому-никому не рассказывать о ТАЙНАХ...У нас есть ещё ровно 5 минуток... Так вот, детишки... Много-много лет назад... Жил-был я... И у меня было много друзей... Может быть и не все они были такие же хорошие, как и вы.... Да и я не всегда делал так, как мама с папой мне говорили... Иногда совсем непослушный был.... Да, так бывает.... Вы ведь тоже не всегда слушаетесь маму с папой? Но лучше - всегда слушаться... Правильно... И были у нас, значит, ТАЙНЫ... Свои ТАЙНЫ... ТАЙНЫ БОЛЬШИХ МАЛЬЧИШЕК.... Нет, девчонок с нами не было... И поклялись мы друг-другу, что никогда и никому не расскажем о наших ТАЙНАХ... И вот один раз пришли ко мне НЕХОРОШИЕ дяди...И говорят мне: "Мы знаем, что у тебя есть ТАЙНА! Расскажи нам о ней!" А я им говорю: "Нет! Не расскажу!" Я ведь помнил, что мы обещали друг-другу... А, если что-то обещаешь - надо своё слово держать... Правильно? Дяди эти сильно-сильно хотели, чтобы я им рассказал о ней... И даже побили меня немножко... Нехорошие такие... А я им все равно не рассказал.... А они мне говорят: "Если не скажешь - мы тебя никогда не отпустим!" Но ведь и вы, детки, никогда не рассказали бы о вашей ТАЙНЕ, если вам кто-то ТАК скажет... И я тоже не рассказал им НИЧЕГО.... А потом пришла моя мама и сильно поругала этих дядь... Сказала им: "Если вы не отпустите моего сыночка - я тогда скажу моим друзьям и они придут и побьют вас всех!" И тогда плохие дяди испугались и отпустили меня домой....
Вот и сказке конец... А кто слушал - никому не расскажет о ней..... Тсссс... ТАЙНА....
Всё... Десять минуток уже давно истекли... Быстро по постелькам!
Ах, чуть не забыл... Хорошо, что напомнили....Сказка про Мальчиша-Кибальчиша.... Она здесь:

http://www.books.kos....ru/tale85.html

Спокойной ночи вам всем, детишки... И пусть вам снятся только ХОРОШИЕ сны...

#70 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 13:56

сказка
Знаешь, как я тебя люблю?

Настало время спать, и маленький зайчонок крепко ухватил большого зайца за длинные-длинные уши. Он хотел точно знать, что большой заяц его слушает.
Знаешь, как я тебя люблю?
- Конечно, нет, малыш. Откуда мне знать?..
- Я люблю тебя - вот как! - и зайчонок раскинул лапы широко-широко.
Но у большого зайца лапы длинней.
- А я тебя - вот как.
"Ух, как широко", - подумал зайчонок.
- Тогда я люблю тебя - вот как! - и он потянулся вверх изо всех сил.
- И тебя - вот как, - потянулся за ним большой заяц.
"Ого, как высоко, - подумал зайчонок. - Мне бы так!"
Тут зайчонку пришла в голову отличная мысль: кувырк - встал на передние лапы, а задними вверх по стволу!
- Я люблю тебя до самых кончиков задних лап!
- И я тебя - до самых кончиков твоих лап, - подхватил его большой заяц и подбросил вверх.
- Ну, тогда... тогда... Знаешь, как я тебя люблю?.. Вот так! - и зайчонок заскакал-закувыркался по полянке.
- А я тебя - вот так, - усмехнулся большой заяц, да так подпрыгнул, что достал ушами до веток!
"Вот это прыжок! - подумал зайчонок. - Если б я так умел!".
- Я люблю тебя далеко-далеко по этой тропинке, как от нас до самой реки!
- А я тебя - как через речку и во-о-о-он за те холмы...
"Как далеко-то", - сонно подумал зайчонок. Ему больше ничего не приходило в голову. Тут вверху, над кустами, он увидел большое темное небо. Дальше неба ничего не бывает!
- Я люблю тебя до самой луны, - шепнул зайчонок, и глаза его закрылись.
- Надо же, как далеко... - Большой заяц положил его на постель из листьев.
Потом улегся рядом, обхватил зайчонка лапами и прошептал ему в самое ухо:
- И я люблю тебя до самой луны. До самой-самой луны...
- и обратно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com