Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

деффки я я вас люблю!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#31 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 04 Август 2007 - 20:31

Ой, появилось наше солнышко ясное!!!!
Да бог с ним, с Хоттабычем, согласна и на помоложе, лишь бы все желания исполнял, а то тока обещют всё, обещают...
А Лариса Ивановна на гастролях, Аллент, довольствуйся тем, что есть, нас тут и так немало собралось, ожидаючи!!!

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2007 - 20:34

Пущай,г-н Аллент перед вами ответ держит"На кой он вас собрал?"А то ,пока вы его ждали ,такого намутили....Вот так и в парламентах чаи пьют из чужого стакана
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#33 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 05 Август 2007 - 00:17

А я люблю военных ,красивых ,здоровенных. :D Ещё Адвокаты  нравятся :D Прорабы :D ....Ой!,что-то я запуталась,глаза разбегаются.выбор большой.
Фуфа,а ,что это ты о нас,разве,ты не с нами?В кусты!Я так и поняла .
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#34 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2007 - 01:29

Милка,читай сначала.Я не была с вами в очереди.Я,так,в сторонке всегда стояла,да глядела,шоб не разбёглись.Да и Алленту советовала,шоб не запутался в вас.Да и честь вашу блюла,шоб никто не подкопался.Так что я-сторонний наблюдатель.Антиресно мне,на кой он вас собирает вместе!Можа щас препарировать начнет!А я хочу к нему в практиканты набиться.Я ж тоже не знаю,из чего я состою.....
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#35 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2007 - 01:43

Просмотр сообщенияfufa (5.8.2007, 0:29) писал:

.Антиресно мне,на кой он вас собирает вместе!!
сами сбежались. от такого количества мне пришлось спасаться бегством :lol:

#36 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2007 - 01:50

Ой,как говаривала моя незабвенная бабулька(а она была кубанская казачка,пардон за прямоту)напугали козла капустой.....
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#37 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2007 - 02:02

И,кстати,глянула я со стороны на форум,а там написано-"Деффки я я вас люблю-Фуфа" и так не по себе стало.Пущай таперича мужики пишут,которые любят,а то стремно мне......
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#38 stanjazz

stanjazz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2007 - 14:07

Просмотр сообщенияfufa (5.8.2007, 2:02) писал:

И,кстати,глянула я со стороны на форум,а там написано-"Деффки я я вас люблю-Фуфа" и так не по себе стало.Пущай таперича мужики пишут,которые любят,а то стремно мне......
Сколько женщин было у царя соломона, кто помнит ? ))))

#39 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2007 - 17:35

"Горше смерти - женщина" так говорил  Царь Соломон.

А в "Книге о славе царей"сказано:"Царь Соломон был любителем женщин. И завел он жен от евреев, и от египтян, и от канаанитов, и от эдомитов, и от ийобавиян (Iyobawiyan (Moabites ?) - моавитов?), и из Рифа (Rif)  и Kuergue  и Дамаскуса (Damascus - Дамаск), и Суреста (Surest - Сирия), и говорится, что женщины те были красивы. И имел он четыре сотни цариц и шесть сотен наложниц. И поступал он так вовсе не ради прелюбодеяния, но чтоб исполнить замысел, Богом внушенный ему, и в память его о том, как Бог сказал Аврааму: "Я сделаю семя твое числом звездам подобным и морскому песку" . И Соломон сказал в сердце своем: "Что ведаю я? Может быть Бог даст мне потомство мужское от каждой из женщин сих". Потому, делая так, мудро он поступал, и говорил: "Дети мои унаследуют города врагов моих, и уничтожат тех, кто поклоняется идолам".


Короче,"Копи царя Соломона"-это его женщины.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#40 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 05 Август 2007 - 19:57

Просмотр сообщенияmilka.54 (4.8.2007, 19:05) писал:

Объявляем конкурс на лучших из лучших.Давайте параметры,требования выдвигать.Кто и как представляет себе эталон красоты мужской .Сюда входит не только внешние данные,но и характер,смекалка,умение и хобби,ну и прочее.Предлагаем девочки.....!!!!!!!!! :D

Просмотр сообщенияmilka.54 (5.8.2007, 0:17) писал:

А я люблю военных ,красивых ,здоровенных.
Милка, не согласная я мужчин мерками мерять и с эталонами сверять.
Внешность вообще для мужчины не главное, ведь как говорят: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" И потом еще добавляют: "а женщина - умнее". :D А еще говорят, что "женщина любит ушами", вот потому-то мы здесь все разом и очутились, как только услышали "деффки я я вас люблю!" :unsure:

Просмотр сообщенияfufa (5.8.2007, 2:02) писал:

И,кстати,глянула я со стороны на форум,а там написано-"Деффки я я вас люблю-Фуфа" и так не по себе стало.Пущай таперича мужики пишут,которые любят,а то стремно мне......
Фуфочка, а ты не прикидывайся, что твоя хата с краю! :P
Раз зашла, так значит тебе тоже любопытно. Мы же тоже тут все больше из любопытства собрались!
А то, что на главной странице так написано: -"Деффки я я вас люблю-Фуфа" - ничего страшного.
Хуже, когда написано: "Стервы... Фуфа" или что-то еще похуже. А вот теперь моя очередь девкам всем в любви признаваться: -"Деффки я я вас люблю-Селенка" Ну и что тут такого? Ну люблю я вас всех, девочки! И это не секрет! :1(5):

А у царя Соломона много женщин было, и от них было много детей, но любил ли он всех их?
Одно дело иметь женщин, а любить - совсем другое! А что важнее для женщины? ...вот вопрос :p5:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com