Перейти к содержимому


Beeline в Грузии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#11 Mia04

Mia04

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Май 2007 - 12:05

Просмотр сообщенияs-and (18.5.2007, 1:16) писал:

Какой же смысл прихода Билайна на рынок Грузии если их расценки выше наших MagtiGSM и Geocell?
  Должно же у них быть что-то, чтобы заинтересовать наших абонентов.

Возможно  в данном  случае  абсолютно все. Будем Ждать конца  сентября. Ктати мне тут   шепнул кое-кто что и  Мегафон должны завести в Грузию:1(1): завтра буду экпериментировать с Гигафоном :m1: работает это  или нет у  нас :) надеюсь что работает.. создадим ещё одну  темку тут:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Май 2007 - 00:44

Чтобы с Бали звонить на Бали и Магти за 2 тетри надо занести на свой номер 15 лар,причем они не сядут на ваш счет,просто оплачивается услуга. Причем это действительно только до 15 сентября. Билайн продает номер за 15 лар,из них 10 садится на счет и разговоры внутри сети по 2 тетри,а смс-ки вообще бесплатно. Вот и вся разница.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#13 Freedon

Freedon

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№15

Отправлено 21 Май 2007 - 15:18

Ну незнаю...какая связь будет у Мегафона в Батуми...но тута(в россии) она очень плохая!

А про Гигафон можно на их сайте почитать...если есть грузинские операторы...то все ок...
пользуюсь уже давно этой штуковиной..)

#14 Mia04

Mia04

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Май 2007 - 12:07

Просмотр сообщенияRiddle (21.5.2007, 0:44) писал:

а смс-ки вообще бесплатно.


Вот как раз и не бесплатно :1(14):  они  стоят  столько же, Сколько и на наших местных операторах - 6 тетри

#15 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Май 2007 - 21:48

Просмотр сообщенияMia04 (22.5.2007, 12:07) писал:

Вот как раз и не бесплатно :)  они  стоят  столько же, Сколько и на наших местных операторах - 6 тетри
Миа,утверждать не буду,потому как точно не знаю,не пробовала,но в рекламном проспекте,который выдавался при получении номера было написано,что смс-ки бесплатные внутри сети. А местные операторы не все продают смс-ки по 6 тетри, я например,покупаю в лай-лай 100 смс за 2.50 лари,причем можно отправлять хоть в Африку,цена не меняется.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#16 Mia04

Mia04

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2007 - 14:02

Просмотр сообщенияRiddle (22.5.2007, 21:48) писал:

лай-лай 100 смс за 2.50 лари,причем можно отправлять хоть в Африку,цена не меняется.

Как  то  включили мои близкие знакомые эту услугу, но оператор и в  Африке оператор:) денежку забрать забрал, а  смс-сок они так и не увидели.  И ну не знаю как и что с этой услугой,  вот  например, смс  в Азербайджан стоит 24 тетри.. Интересно как они это будут учитывать ) деньги  со счета снимать будут или :wacko:

#17 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Июнь 2007 - 11:37

Ну наверно как-то будут! Смс-ки с лай-лай в Россию (на тот же билайн,например),в Германию стоят 2.5 тетри,а вот на местный билайн смс стоит все 6 тетри. Учитывают же! Про Азейрбаджан не знаю,некому писать! Про билайн в Грузии могу написать,что он работает исключительно в городе Тбилиси и в городе Батуми,за их пределами,к сожалению,вы будете находиться вне действия сети.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#18 Mia04

Mia04

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:20

Билайн наверное хорошо, а может быть  и не  очень..  Пока не  могу  понять, почему  такой  крупный оператор, который осваивает новые  территории  и страны, имеет  мягко сказать   довольно-таки  паршивую связь тут у нас. Ну будем ждать... Другого  выхода пока что все равно не  видно...

#19 danusia

danusia

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 15:23

Подскажите пожалуйста, если кто-то знает из какого сайта можно отправить смс сообщение на Грузинской beeline  +99597******!!!!!! пожалуйста!!!

#20 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 11 Август 2008 - 15:36

Просмотр сообщенияdanusia (11.8.2008, 15:23) писал:

Подскажите пожалуйста, если кто-то знает из какого сайта можно отправить смс сообщение на Грузинской beeline  +99597******!!!!!! пожалуйста!!!
Поищите в поисковике. Наберите "Beeline в Грузии". он Вам выдаст ссылки и там найдёте отправку смс
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com