Перейти к содержимому


Евровидение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 160

#21 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 13 Май 2007 - 03:34

Результатами конкурса опечален  :)
Странные вкусы...
Хотя нельзя забывать что это не конкурс вокалистов, а музыкальное шоу...
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 13 Май 2007 - 09:48

Просмотр сообщенияAlik (13.5.2007, 3:34) писал:

Результатами конкурса опечален  :)
Странные вкусы...
Хотя нельзя забывать что это не конкурс вокалистов, а музыкальное шоу...


Согласна 100%. По- моему ЕВРОВИДЕНИЕ постепенно превращается в цирк...Видимо, стоит на следующий год готовить юмористов и клоунов

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#23 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 13 Май 2007 - 09:54

Не расстраивайтесь,главное не победа,а участие.Большую роль сыграл подбор репертуара.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#24 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 13 Май 2007 - 12:19

Да я свами согласен! Но это политика чистой води, но все равно молодцы наши хорошо выступили.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#25 rostmari

rostmari

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Батуми

Отправлено 13 Май 2007 - 16:32

Дорогие форумчане!
Не расстраивайтесь относительно результатов конкурса"Евровидение". ;)
Главное. Грузия впервые участвовала в таком соревновании. Это уже о чём то говорит. верно? B)
Софико- МОЛОДЕЦ!!! На следующий год Грузия автоматически выходит в финал. :D
У неё голос просто потрясающей красоты. Умничка!!! :)
Айко тоже выступил по моему мнению великолепно. Но не стоит забывать. что "Евровидение" не только конкурс вокалистов.
Огромную роль при выдаче призов играет здесь политика. Не побоюсь говорить напрямую. Надеюсь. вы меня поймёте. Кто смотрел финал по "1! каналу России, то слышал неоднократно произнесли в прямом эфире эту фразу.
Вся Европа наслаждалась пением нашей батумской девочки. Теперь имя Софо знают далеко за пределами нашей прекрасной страны
Это замечательно. 12 место для страны, выступающей впервые это :love2:
Виват, Грузия! Виват. Батуми! Виват, Софо Халваши!
У нас всё ещё впереди...

#26 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 13 Май 2007 - 18:52

Результаты голосования Eurovision 2007
можно посмотреть здесь

#27 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 13 Май 2007 - 22:59

Поправляю статистические погрешности. Сколько народу Вы лично знаете голосовали за Украинское Недоразумение? Ничего против Украины лично не имею, но то что было - это не музыка. И, даже, где-то не очень то и шоу. :1(12):

#28 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 14 Май 2007 - 10:29

Я хоть и с Украины,но полностью согласна с KoLR.
Сам Андрей Данилко,хороший юморист и не больше. И мне очень обидно,что такие красивые и звучные голоса ,как у Кавказского народа,не были признанными народом.Думаю это не политика,это была широко  представленна предворительная рекламма,поездки Сердючки по странам.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#29 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 14 Май 2007 - 12:03

По большому счёту тенденция прослеживается...
Публике нравится нечто неестественное, из ряда вон выходящее...
И не забывайте, что оценку дают не профессионалы за вокал, а люди сидящие у телека и жаждущие зрелищ...
Публике нужен эпатаж и лёгкий шок, и даже плохой английский здесь может сыграть в плюс...
И если по-хорошему, по-честному...надо давать две оценки, за вокальные данные-одну и за оригинальность, за артистизм, за работу имиджмейкеров-вторую...
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#30 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Май 2007 - 20:43

Здравствуйте всем! Почитала ваши посты...Захотелось высказаться. Не буду охать,ахать и вздыхать,и говорить,что есть несправедливость,что нас обижают,что мы номер первый...Люблю быть независимой,беспристрастнойи смотреь на вещи как-бы немножечко со стороны. Полуфинал я не смотрела,но финал:от начала и до конца со всеми комментариями. Во время выступления я писала на бумажке номера,которые мне понравились,напротив нескольких я поставила восклицательные знаки,среди них была и Сербия. Мне понравились и российские девушки,у них была подходящая для такого конкурса песня,модная,заводная,в духе нашего времени,вы же знаете,всем так хочется денег,секса,зрелищ. А если говорить о политике,что конкурс политический и все так нечестно,то,например,Эстония,у которой в последнее время не самые хорошие отношения с Россией,отдала самые большие баллы именно ей. Про Веру. Андрей Данилко был как всегда в своем репертуаре,себе не изменял,а естесственность всегда ценилась и будет цениться. Он мне тоже понравился,был веселым,заводным,запоминающимся,хотелось танцевать,скакать,веселиться,в общем,номер никак не мог остаться без внимания зрителей! А еще эта история с "Ращн гудбай!" Я думаю,может он и не имел в мыслях петь это(как утверждают некоторые,он один раз все же спел эту фразу),но какой-то параноик вдруг расслышал в его песне "Ращн гудбай"!,оскорбился и явился причиной хорошей пиар-компании! Теперь о нашей Софико. Она сама мне очень нравится,поет бесподобно,не разбираюсь профессионально,но как зритель всегда воспринимаю ее очень даже на УРА! Но извините меня,что это было? Да,это хороший результат для нас,страны,которую никто не знает,но неужели нельзя было более серьезно ко всему подготовиться? Наша Сопо выглядела прекрасно,но почему на ней было это красное вечернее платье? Даже на оперной певице был более современный наряд! Песня была о дожде,на английскм языке,а при чем были наши распрекрасные танцоры? Или бы песню взяли национальную,для того,чтобы одно дополняло другое,или бы тогда уж совсем без танцоров бы обошлись? Или мы решили взять количеством? А может внимание зрителя и рассеялось оттого,что они не знали,на кого смотреть? А песня? Вам она понравилась? Мне,если честно,вообще нет. Я думаю,что в следующем году опыта у нас будет уже побольше,и результат тоже более высокий! А сейчас давайте не будем махать кулаками после драки,а то получается,что виноваты все:политика,соседи,язык и т.д.,немного похоже на то,что плохому танцору всегда что-то мешает.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com