Перейти к содержимому


Помогите Выбрать Подарок Первоклашке - Смартфон Или Планшет?

смартфон планшет подарок

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Marine

Marine

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 16:59

Дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, думаю над подарком племяшу первоклашке. Разрываюсь между телефоном и планшетом.
Понимаю, что ребенку планшет, возможно, ни к чему, поэтому рассматриваю недорогие модели, так в игрушки играть только.
Так вот, что посоветуете? Что все же лучше, какой бренд стоит рассматривать и т.д? Бюджет у меня небольшой - долларов так 100-150 максимум.
Буду рада вашим советам!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Jenniko

Jenniko

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:06

Просмотр сообщенияMarine (15 Август 2016 - 16:59) писал:

Дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, думаю над подарком племяшу первоклашке. Разрываюсь между телефоном и планшетом.
Понимаю, что ребенку планшет, возможно, ни к чему, поэтому рассматриваю недорогие модели, так в игрушки играть только.
Так вот, что посоветуете? Что все же лучше, какой бренд стоит рассматривать и т.д? Бюджет у меня небольшой - долларов так 100-150 максимум.
Буду рада вашим советам!

да что там первоклашке надо?  на мой взгляд лучше остановиться на телефоне, и то не стоит особо заморачиваться, а взять самый простой.

#3 Vladik007

Vladik007

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:12

Просмотр сообщенияMarine (15 Август 2016 - 16:59) писал:

Дорогие форумчане!
Помогите, пожалуйста, думаю над подарком племяшу первоклашке. Разрываюсь между телефоном и планшетом.
Понимаю, что ребенку планшет, возможно, ни к чему, поэтому рассматриваю недорогие модели, так в игрушки играть только.
Так вот, что посоветуете? Что все же лучше, какой бренд стоит рассматривать и т.д? Бюджет у меня небольшой - долларов так 100-150 максимум.
Буду рада вашим советам!

зайдите в любую евросеть, например, там очень много всяких рахных моделей и смарфтонов, и планшетов. С вашим бюджетом уложитесь)

#4 Marine

Marine

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:15

Просмотр сообщенияJenniko (15 Август 2016 - 17:06) писал:

да что там первоклашке надо?  на мой взгляд лучше остановиться на телефоне, и то не стоит особо заморачиваться, а взять самый простой.

В принципе согласна. Игрушек и так хватает, а так телефон полезнее будет. Но какой выбрать, вай ме

#5 Marine

Marine

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:17

Просмотр сообщенияVladik007 (15 Август 2016 - 17:12) писал:

зайдите в любую евросеть, например, там очень много всяких рахных моделей и смарфтонов, и планшетов. С вашим бюджетом уложитесь)

Да этим менеджерам лишь бы продать. Я же хочу нормальную вещь, племянник то любимый!

#6 Vladik007

Vladik007

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияMarine (15 Август 2016 - 17:17) писал:

Да этим менеджерам лишь бы продать. Я же хочу нормальную вещь, племянник то любимый!

тут главное понимать, чего хотите вы сами. если просто звонилка нужна, так вон за 500 деревянных можно купить где хошь. а если достойную вещь, то можно из китайских посмотреть что-нибудь. Мейзу, флай, есть новые вилифокс еще.

#7 Jenniko

Jenniko

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:36

Просмотр сообщенияMarine (15 Август 2016 - 17:15) писал:

В принципе согласна. Игрушек и так хватает, а так телефон полезнее будет. Но какой выбрать, вай ме

ну точно не рекомендовала бы нокиу и эпл. в первом случае будет глючить, во втором переплатите кучу денег за бренд. Это я так, из собственного опыта.

#8 Vladik007

Vladik007

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:41

Просмотр сообщенияJenniko (15 Август 2016 - 17:36) писал:

ну точно не рекомендовала бы нокиу и эпл. в первом случае будет глючить, во втором переплатите кучу денег за бренд. Это я так, из собственного опыта.

Вот согласен по поводу этих брендов, но, думаю, что школоте то оно особо ни к чему)

#9 Marine

Marine

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:44

Просмотр сообщенияJenniko (15 Август 2016 - 17:36) писал:

ну точно не рекомендовала бы нокиу и эпл. в первом случае будет глючить, во втором переплатите кучу денег за бренд. Это я так, из собственного опыта.

Ой, боюсь представить сколько это добро стоит)) Сейчас просто стоооолько много всего на рынке, что глаза разбегаются.

#10 Marine

Marine

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Август 2016 - 17:45

Просмотр сообщенияVladik007 (15 Август 2016 - 17:41) писал:

Вот согласен по поводу этих брендов, но, думаю, что школоте то оно особо ни к чему)

да конечно, что там, хоть бы годик походил




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com