Перейти к содержимому


- - - - -

Где Найти Фриланс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Rabotnik1

Rabotnik1

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Март 2016 - 22:17

Ребята,такой вопрос:Я давно занимаюсь программированием,пишу тексты (Статьи) и переводы. Никто не знает куда можно устроиться с такими навыками? Я имею в виду именно фриланс,работу через интернет.Только напишите проверенные варианты,кто может сам работал где-то?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 AnnLite

AnnLite

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 06:07

Что касается крупных бирж – у них есть свои минусы. Как минимум, покупка достаточно дорогостоящих Gold статусов, большая конкуренция (Для новичков, которые ещё не обосновались там – сложновато) . В итоге не так уж и много получается заработать. Я бы среди сервисов фриланса посоветовала f-l-a биржу.  При желании можно неплохо заработать. Ну и среди плюсов, конечно, отсутствие вложений и не такая «Заезженность», как у того же самого фриланс. ру

#3 Oks17

Oks17

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 23:52

На фрилансе сейчас копейки-так что не вариант.На авито тоже не советую искать.Про остальные не в курсе

#4 Otello13

Otello13

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 06:00

Просмотр сообщенияDavid (02 Июль 2016 - 07:06) писал:

Почему копейки, можно и рУБЛИ, скоро рухнут все валюты и зацветет экономический наш деревянный. И всем будет хорошо.
Хаха))Рубли,в размере менее 10))))Видимо нужно ждать лучших времён.Не сейчас,не сейчас...

#5 vetalbon

vetalbon

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Школа:№28
  • Реальное имя:Паша

Отправлено 15 Август 2016 - 16:04

;f




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com