Перейти к содержимому


А вот и я!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#11 Sergey

Sergey

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA
  • Интересы:Давно живу в США, вдали от родины, частенько мучает ностальгия, тоскую по землякам и черному морю.
  • Телефон:1 (859) 552-3079

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 19:38

Просмотр сообщенияСеленка (4.10.2006, 1:24) писал:

:icon_arrow: Привет, Сергей! Здорово, что ты нашел нас, а мы - тебя.
Заходи в нашу фотогалерею и не скучай так уж сильно до лета, а там уж приезжай обязательно: http://www.batumionl...photo/index.php Здесь много и  старых и новых фотографий нашего города.
Расскажи нам о себе. Где  ты раньше жил в БатумиПрикрепленный файл attachment, на какой улице? В каком городе живешь сейчас?..

Привет Селенка!
Спасиби,фотографии просто Super  :D   В Батуми я жил на бывшей улице Горького, в доме номер 1 под зубной клиникой. Закончил 8 школу,к сожелению не как не получается найти не кого из одноклассников. В 16 лет с родителями имегрировал в город Lexington, штат Kentucky.
В америке конечно хорошо, но душой и сердцем я всегда буду Батумским парнем.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияSergey (4.10.2006, 20:38) писал:

В Батуми я жил на бывшей улице Горького, в доме номер 1 под зубной клиникой. Закончил 8 школу,к сожелению не как не получается найти не кого из одноклассников. В 16 лет с родителями имигрировал в город Lexington, штат Kentucky.
В америке конечно хорошо, но душой и сердцем я всегда буду Батумским парнем.
Отлично! Значит будем дружить. Заходи к нам почаще. Постепенно и твои одноклассники подтянутся...
Oportet vivere

#13 LEON

LEON

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Montreal,Canada
  • Интересы:imia na skype batumi70

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 07:06

Просмотр сообщенияMarina (26.7.2006, 22:19) писал:

Привет, земляки! Побывала я на разных сайтах и поняла - разбросало нас по всему свету. Проще найти страну в которой нас нет...
Хочу войти в компанию земляков, пообщаться, узнать батумские новости. Я уехала в 1988 году и с тех пор в Батуми не была. Родилась в этом городе в 1961 году, закончила школу №3. Сейчас живу в Нижнем Новгороде (это бывший Горький). Красивый волжский город. В меру большой, в меру провинциальный, в меру цивильный. Очень хочется найти своих одноклассников и друзей. Выпуск школы - 1978 год. А вообще пишите все! С земляками пообщаюсь с удовольствием!!! Жду ответов! Привет Батуми!
privet!ia toje batymchanen,yexal v 1995 v Canady a v Nijnem Novgorode y menia jivet dryg detstva Kozirev Sasha ego mamy zovyt Ira esli ne oshibaus mojet slychaino vi ix znaete tembolee oni Batymchane toje!jdy otveta!

#14 irmaBin

irmaBin

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 05:02

privet,  ya irma, a rodilas i virosla v batumi, no ne jivu tam s 1994 goda. besumno skuchau po lübimomu gorodu, prosto sdorovo, chto vchera a bila v grusinskom posolstve v berline, gde vstretila paru is batumi, kotorie dali mne etot internet adres. seichas a uje domai siju v internete chasa 4, vsa sem'a spit, no drugogo vremeni net. po vosmojnosti budu chasto saxodit na etot i drugie forumi. sdorovo, chto est ludo kotorie eto vse sdelali

#15 irmaBin

irmaBin

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 05:04

privet eshe ras vsem.esli vi ishete kogo-nibud, to poprobuite www. odnoklassniki.ru, a naschla tam segodna 5 svoix odnoklassnikov. jekau uspexov

#16 дина иоселиани

дина иоселиани

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон:0035699892099

Отправлено 14 Март 2007 - 17:01

A vot i mi!Privet s Malti.Batumskie zdes toge obosnovalis.Helovek 14+detki kotorie rodilis zdes. Vse ohen lubim nash gorod i skuhaem. :1(1):

#17 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 25 Март 2007 - 06:04

Надо же, где бы не был, всегда сравниваешь с Батуми. Вот я была в Майями, все говорили мне про Ocean Drive, мол надо туда сходить, посмотреть, очень красиво... Ну была я там, очень удивилась, ничего особенного не нашла, нашему бульвару в подметки не годится. Ну много кафешек, ресторанчиков, клубов, наверное тусовка клевая... Да, совсем забыла. Дом Версаче и кафе, где его убили. Дом, правда красивый. Но сам Ocean Drive - Никакой. Короче не поняла я в чем фишка, вернее догадываюсь, что в тусовке. Молодежь, студенты туда сьезжаются на каникулы тусоваться, да , к сожалению мне уже непонять. Вот так и живем. Хочется в Зеленый мыс.

#18 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 25 Март 2007 - 17:40

Ты знаешь, Джуль, у меня тоже, бывало, после поездок оставалось точно такое же впечатление! Наверное, и правда, на вкус и цвет... Но, думаю, дело не в УЖЕ. Просто есть люди, которые любят тусовки, а есть те, кто не любит. Я тоже не "тусовочный" человек.
Не знаю, никогда нельзя предугадать, как воспримешь в поездке дальние страны и чужие края... Наверное, было бы интересно все увидеть, а затем вернуться домой. Может быть, Майами тебе не приглянулся, просто это не твое, но думаю, не стоит отказываться от путешествий, это интересно всё равно. А Батуми - это наш ДОМ, он и правда, красивый, но главное - он самый милый и родной. :love7:
Oportet vivere

#19 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 07 Апрель 2007 - 20:21

Просмотр сообщенияjul (25.3.2007, 5:04) писал:

Молодежь, студенты туда сьезжаются на каникулы тусоваться, да , к сожалению мне уже непонять. Вот так и живем. Хочется в Зеленый мыс.
Кстати, Джуля. А чё за корка с американской  сотовой связью? Когда в 2004 пытался прикупить контракт T-Mobile в славном граде Хьюстон так продавец мне загрузил бошку какими-то особыми условиями на контракты для иностранцев. Запуганные, что-ли были 11 сентября? Хорошо хоть мужик толковый попался. Продал таки. :)
Изображение

#20 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 16 Апрель 2007 - 05:55

Просмотр сообщенияKoLR (7.4.2007, 11:21) писал:

Кстати, Джуля. А чё за корка с американской  сотовой связью? Когда в 2004 пытался прикупить контракт T-Mobile в славном граде Хьюстон так продавец мне загрузил бошку какими-то особыми условиями на контракты для иностранцев. Запуганные, что-ли были 11 сентября? Хорошо хоть мужик толковый попался. Продал таки. :ok:
Коля, я не знаю в чем было дело, но могу рассказать как здесь это работает. Есть 2 варианта. 1-й ты покупаешь контракт на год-два, платишь каждый месяц, тебе дают телефон, определенное количество минут в месяц, ну и другие условия в зависимости от компании. В этом случае у тебя должен быть сошиал секюрити намбер и кредитная история. В этом вероятно и была проблема. 2-й вариант ты покупаешь сим-карту активируешь ее и покупаешь карточки с определенным количеством минут, тебе дают номер. Ну вот и все.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com