Перейти к содержимому


- - - - -

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#41 borisblch

borisblch

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Март 2007 - 01:30

Ребята, я внимательно прочитал вашу дискуссию, все вы правы и,... неправы. Неправы в том, что стараетесь в этом вопросе провести вертикальную черту и разделить всё на чёрное и белое. В жизни не бывает ни чисто чёрных, ни чисто белых цветов, поступков и отношений. Кто-то более ревнив, кто-то более демократичен. У кого-то внутренняя культура выше, у кого-то ниже. А чувство юмора, тем более умение превратить в шутку скользкую ситуацию, тоже развито у всех по-разному, кому-то оно вообще не дано.
  Настоящий мужчина, даже если он на что-то надеется, даря подарки и приглашая девушку в ресторан, правильно отреагирует на отказ. А может быть, как заметил наш QU, ему просто хочется сделать понравившейся девушке приятное, подарив её цветок. А может быть в этом и есть его корысть: несколько дней вспоминать, как она при этом улыбалась, и на душе у него становится теплей. А может быть, он и не собирается на что-то рассчитывать и будет даже оскорблён, если она ему после ресторана предложит заплатить за его мимолётную влюблённость и широту души приглашением провести с нею ночь.
  Всё бывает, и дружба перерастает в любовь, и любовь перерастает в дружбу. Люди все разные. Вспомните Мэрилин Монро! Она считала, что пока мужчина и женщина не проведут бурную ночь в одной постели, они не могут быть настоящими друзьями. Но многие после этого ПРОСТО НЕ МОГУТ ДАЖЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ОБЫЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, не то что стать друзьями.
  И даже есть люди, которым просто нравиться дарить подарки, без всяких задних мыслей.
  Ну а самый разумный компромисс между ревностью и флиртом выглядит так:

  - Скажите, ваш муж так много времени уделяет чужим женщинам, не хочу вас оскорбить, но он не пропускает ни одной юбки! Вас это не беспокоит?
  - Милочка, моя собака тоже не пропускает ни одной машины, носится за ними целыми днями. Но это же не значит, что догнав машину, она сядет за руль!

Имейте чувство юмора, будьте добрее друг к другу и будьте мудрее друг друга - тогда ни цветы, ни подарки,  ни ресторан - ничто не испортит погоды в доме.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com