Перейти к содержимому


* * * * - 3 Голосов

1980 г. выпуска, 10 Б класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2328

#1 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:08

Вот, наконец-то появилась фотография нашего выпуска в фотогалерее! http://www.batumionl...0de5be23e0afdca

Если кто кого узнал, то пишите.
Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 SIN

SIN

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 05:29

Просмотр сообщенияtio (5.1.2007, 14:01) писал:

Вы ошиблись. Это не наши ребята. :(

Привет, Сережа! :1(5):
Привет, Танюша!! Привет, 10Б!!!
Ребята, времени то прошло сколько! Спасибо за фотографию - куча воспоминаний сразу!
Слышал про вашу всречу, мечтаю фотки посмотреть но господин Р. зажал - говорит - приедешь -
заберешь
Классно, что мы тут встретились - надо общаться начинать.
Всем привет!

#3 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 08 Февраль 2007 - 20:11

:)

Просмотр сообщенияSIN (6.1.2007, 4:29) писал:

Привет, Танюша!! Привет, 10Б!!!
Ребята, времени то прошло сколько! Спасибо за фотографию - куча воспоминаний сразу!
Слышал про вашу всречу, мечтаю фотки посмотреть но господин Р. зажал - говорит - приедешь -
заберешь
Классно, что мы тут встретились - надо общаться начинать.
Всем привет!
Привет, товарищ SIN. Как ты ни маскируйся, все-таки мы тебя дешифровали.Жалуешься, что до сих пор не имееши фотографий с нашей встречи, поскольку я "зажал"? Это так,когда наконец приедешь - тогда и получишь в качестве сувенира.
А всем остальным участникам форума  хотелось бы выразить благодарность, а организаторам - мое восхищение. Вы делаете очень важное и необходимое всем нам, находящимся вдалеке от родного города,дело. Благодаря Вашей кипучей энергии и огромному желанию помочь, мы постоянно в курсе событий и имеем возможность встретить старых друзей.
Немного о себе. Я окончил нашу родную школу №7 им.Пушкина в 1980 году, после чего уехал учиться в Москву. С тех пор живу и работаю в столице, по профессии - инженер-строитель.Мой дедушка, Рудомёткин Михаил Трофимович, уйдя на пенсию, долгие годы преподавал в нашей школе черчение, рисование и основы электротехники. Наверняка многие из  выпускников его помнят и откликнутся.
Хотелось бы особо поблагодарить наших любимых преподавателей, большинство из которых были учителями от Бога. Очень часто вспоминаю нашу классного руководителя - Мурадян Веру Андреевну(она сейчас работаем директором школы № 1040 в Москве), учительницу русского языка Хрисостомиди Нелли Константиновну, нашегозамечательного физика Ханесяна Андрея Хачатуровича, к сожалению ныне покойного, так же как и Гогитидзе Зия Юсупович, Чихладзе Шалва Константинович, Цхомелидзе Элгуджа Акакиевич... А нащи дорогие Чахалян Евгения Степановна (живет в Краснодаре), Ахаладзе Жанна Леонидовна (живет в Москве). Спасибо Вам за все и, прежде всего за Ваше долготерпение и талант ПЕДАГОГА. Кстати, кто знает что-либо о Бабченко Владимире Ефимовиче? Часто вспоминаю один эпизод. Он долго мечтал покрасить школу в цвет "хаки", и однажды Зия Юсупович , уйдя летом в отпуск, оставил его на хозяйстве. Стоит ли пояснять, что когда мы вернулись с летних каникул, наша школа была выкрашена в армейский зеленый цвет. Иногда мечты сбываются. А его знаменитое : "Команда ГАЗЫ". Сколько всего было за годы нашей учебы, всего не вспомнить. А вот что наш выпускной отмечали у меня дома на Сталина,56 - это я хорошо помню, причем некоторые моменты даже в деталях.Одним словом, давайте обмениваться яркими воспоминаниями, ведь они продляют нам жизнь. Кстати, вспомнил о Георгии Ивановиче Мурадове - преподавал английский и часто подчеркивал, что он лингвист(его жена, по-моему Зоя Ивановна,такжепреподавала английский в нашей школе), а грузинский у нас вела Шушана Моисеевна,если я не ошибаюсь. А учитель труда, к сожалению не помню его имени-отчества, зато помню, как он швырял в нас молотки, приговаривая "Четвертной аценк пахнет", имея ввиду, что выставляя оценку в четверти, он еще отыграется на нас и вспомнит все наши прегрешения. Эх,воспоминания не кончаются...
Спасибо всем. Огромный привет выпускникам 1980 года.Кстати, давно разыскиваем следующих наших соклассников - Любинецкая Яна, Руденко Наташа, Кузнецов Сергей, Мегрелидзе Вахтанги (поет где-то в Оперном театре), Лакей Володя, Смирнов Игорь(учился в Минском ВИЗРУ), а также - Тюрина Игоря, Черневич Свету, Бронич Свету, Грязнову Иру, Чубинидзе Сандро. Из младщих классов хорошо помню Михайлову Гулю, Коломеец Наташу, Кирия Джульетту, Овсепяна Армена, Ривилис Виолу, Шифрину Лену(ходил с ней в музыкальную школу. На всю жизнь запомнил, как мы ходили поздравлять с Днем Победы Пошелюжного(к сожалению, не помню инициалов) - по-моему, единственного в Батуми Героя Советского Союза.
Случайно забыл Чхартишвили Ингу Власовну, жаль что у нее начались проблемы со здоровьем, а также Абдулина Анатолия Сулеймановича, Габешия Лию Нестеровну, Тузову Нину Ивановну, Метревели Тамару Капитоновну, Белоус Александру Андреевну. Ну и, конечно, товарища Вову.
До свиданья.

#4 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 09 Февраль 2007 - 03:46

Просмотр сообщенияrvv (8.2.2007, 18:11) писал:

Немного о себе. Я окончил нашу родную школу №7 им.Пушкина в 1980 году, после чего уехал учиться в Москву. С тех пор живу и работаю в столице, по профессии - инженер-строитель.

Ну, Володя, ты тут выплеснул столько воспоминаний! И твое красноречие ничто в сравнии с твоею скромностью.
Добавлю еще тех с кем учились в разное время: Акопова Марина, Базахчан Гоарик,  Башкова Таня, Григорян Седа, Мкртычан Карина, Мерициди Алик, Королев Вова, Клецко Миша, Минибаев Валера, Довголенко Саша, Шишкина Таня, Маркарян Карина, Папаян Амалия, Павлиди Костя, Швец Саша, Якубашвили Алик, Бренер Олег, Матвеева Ира, Седракян Эдик.
Прав ты и в отношении наших учителей. Я тоже часто вспоминаю, как прозорлива была Нелли Константиновна, когда ругала нас за пропущенные страницы в тетрадках по литературе ( помните, мы  не оформляли вовремя биографии писателей и поэтов, оставляя "на завтра"). Она говорила, что это "завтра" никогда не наступит, имея ввиду, что новый день принесет новые проблемы и дела требующие решения. А Евгения Степановна запомнилась тем, что всегда на мое нытье по поводу очередного вызова к доске  (Евгения Степановна, Вы меня на прошлом уроке спрашивали) отвечала: "Тебе должно быть все равно, когда я тебя вызываю. Должна быть готова всегда, если собралась с химией связать жизнь". Жанна Леонидовна запомнилась своим умением не только прекрасно излагать материал, но и вовремя преподнести урок нравственности. Об Андрее Хачатуровиче и говорить нечего. Кладезь житейской премудрости. Большое спасибо всем. И здравствующим и уже покинувшим нас. Вы оставили глубокий след в нашей памяти и наших сердцах. :) Так сложилось, что моя жизнь уже 20 лет связана с образованием, и для меня лично неисчерпаемым источником для подражания были и остаются наши прекрасные Учителя. Низкий поклон.
Всем выпусникам родной школы привет.  :) Особенно выпуску 1980. :)
Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.

#5 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 09 Февраль 2007 - 18:24

:)  :)

Просмотр сообщенияtio (9.2.2007, 2:46) писал:

Ну, Володя, ты тут выплеснул столько воспоминаний! И твое красноречие ничто в сравнии с твоею скромностью.
Добавлю еще тех с кем учились в разное время: Акопова Марина, Базахчан Гоарик,  Башкова Таня, Григорян Седа, Мкртычан Карина, Мерициди Алик, Королев Вова, Клецко Миша, Минибаев Валера, Довголенко Саша, Шишкина Таня, Маркарян Карина, Папаян Амалия, Павлиди Костя, Швец Саша, Якубашвили Алик, Бренер Олег, Матвеева Ира, Седракян Эдик.
:) Танюша! Когда вчера занимался воспоминаниями, специально не упомянул нашу первую учительницу - Барсегян Светлану Акоповну, потому что о ней надо говорить отдельно и не в числе прочих. Мы ведь были самым первым  набором в ее педагогической биографии (кстати, сразу после нас, спустя 4 года,  она взяла класс, в котором училась моя сестра - Рудомёткина Оксана). Именно Светлана Акоповна дала нам путевку в жизнь, заложила фундамент нашего образования. Огромное ей спасибо заэто.Кстати, когда  осенью 2005 года наш класс собирался в Москве, очень жаль, что с нами не было Светланы Акоповны, зато с большим удовольствием мы повстречались и пообщались с Верой Андреевной и Жанной Леонидовной. Было очень тепло на душе и остался неизгладимый след в памяти. Кстати, можем организовать встречу и для других участников форума,выпускников школ родного Батуми, проживающим в Москве. Если это вызовет поддержку, пишите Рудометкину В.В. на RVV, всегда рад встретиться с земляками. Можем даже организовать "Клуб выпускников" школы №7 или города Батуми. Есть предмет для обсуждения. Одним словом, жду ваших соображений.
         Вспомнил еще некоторых своих одноклассников за долгие годы учебы - Щумилин Андрей, Шаховская Марина, Данилевский Саша, Стрельчук Валя, Шишин Саша. А к батумцам, проживающим и сегодня в столице Аджарии, огромная просьба. Если увидите в городе, передавайте огромный привет Агаджаняну Олегу, Беридзе Зури, Седракяну Эдику, Якобашвили Алику, а также всем нашим учителям, и сегодня проживающим в Батуми. Всего вам наилучшего. Рудомёткин В.В.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

#6 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 10 Февраль 2007 - 01:46

Просмотр сообщенияrvv (9.2.2007, 16:24) писал:

Вспомнил еще некоторых своих одноклассников за долгие годы учебы - Щумилин Андрей, Шаховская Марина, Данилевский Саша,
   Ну почему же  :) ? Как раз наоборот  :)
:)А у Данилевских  было два сына. Нашего возраста Дима. И старше Саша.
Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.

#7 olega

olega

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Телефон:995 222 77253

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:43

Просмотр сообщенияrvv (19.2.2007, 23:31) писал:

Здравствуй,Георгий! Рад был получить от тебя весточку и узнать, что у Лены и всех Вас все благополучно. У нас тоже все хорошо и стабильно. Что касается детского врача, то когда умерла моей мамы мама, Ваге Аркадьевич женился на ней и прожили они очень долго. Бабушкой моей она не была, но я слышал, что она весьма грамотный и толковый педиатр. Вот такие превратности судьбы. С наилучшими пожеланиями, Рудометкин В.В.
P.S. Если судьба занесет в Москву, звони.
Вова, нашел след Наташи Руденкоб она где-то в Краснодарском крае, на днях обещали подробности

#8 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:57

Просмотр сообщенияolega (18.2.2007, 14:28) писал:

Передйте, pls, ОГРОМНЫЙ привет Евгении Степановне! От Олега Агаджаняна

:icon_arrow: Дорогой товарищ Агаджанян. Рад был тебя встретить здесь после нашего позавчерашнего разговора. Но на радостях ты по-моему кое-что перепутал и попросил передать привет Евгении Степановне не той девушке. Ну да не беда, я думаю что твой привет все равно доберется до адресата-сработает "сарафанное" радио. Впредь будь внимательнее и не пропадай надолго. Кстати, не забудь о партийном поручении от выпускников 1980 года - найди какие-нибудь кусочки информации о Смирнове Игоре, Кузнецове Сергее, Руденко Наташе, Чубинидзе Сандрике, а также   Мегрелидзе Вахтанге, Королеве Вове и других. Организуйте встречу в родном Батуме с Беридзе Зуркой, Седракяном Эдиком, Овсепяном Арменом, Якобашвили Аликом, может быть что-нибудь и прояснится. Рад тебя осязать на расстоянии. РВВ. :b1:
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

#9 rvv

rvv

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ, г. МОСКВА
  • Школа:№7

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:02

Просмотр сообщенияolega (19.2.2007, 23:43) писал:

Вова, нашел след Наташи Руденкоб она где-то в Краснодарском крае, на днях обещали подробности


Олег! Всегда бы так! Только что отправил тебе сообщение с просьбой активизировать поиски наших, как обнаружил твой ответ относительно Наташи Руденко. МОЛОДЕЦ! Осталось Беридзе чуть-чуть подрихтовать и наш класс можно считать образцово-показательным. Хотя должны же быть хоть какие-то пятна на Солнце. Жду более конкретной информации. РВВ.
БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ, НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!

#10 tio

tio

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина, Киев
  • Школа:№7

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:17

Просмотр сообщенияrvv (19.2.2007, 23:02) писал:

Олег! Всегда бы так! Только что отправил тебе сообщение с просьбой активизировать поиски наших, как обнаружил твой ответ относительно Наташи Руденко. МОЛОДЕЦ! Осталось Беридзе чуть-чуть подрихтовать и наш класс можно считать образцово-показательным. Хотя должны же быть хоть какие-то пятна на Солнце. Жду более конкретной информации. РВВ.
Не перехвали, Володя!  
:icon_arrow: Здравствуй, Олег! Рады тебя видеть. Не удивительно, что я не могла найти Наташу. Я-то ее в Харьковской области ищу.
Давай, Олег, подключайся. Осталось несколько человек. Если у тебя есть информация об Игоре Смирнове позже 1984г, напиши мне в ЛС. Ну и вообще, не пропадай.
Одно из преимуществ дружбы — быть рядом с тем, кого любишь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com