Перейти к содержимому


- - - - -

Как С Долгосрочной Арендой Жилья?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 irlandec

irlandec

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 00:31

Здравствуйте! Еду в Батуми на 3 мес, хотелось узнать как с длительной нетуристической арендой квартиры, достаточно ли вариантов? Смогу ли найти на месте за пару дней (переночую пару раз в хостеле)? Хочу походить на просмотры, выбрать лучший вариант. В какую цену за месяц может встать 1ком со свежим ремонтом? Период 1 сентября и до конца ноября (может решу продлить). Еще в вопрос по поводу посредников, они берут комиссию с клиента? Если да, то сколько? Как с коммунальными платежами, включены или отдельно? Извиняюсь за кучу вопросов, но нужно все понимать. Буду очень благодарен за развернутую консультацию по длительной аренде жилья.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Том

Том

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Август 2014 - 13:23

Добрый день.
Жилья сдаётся уйма. Думаю найти проблем не составим. Мы сами недавно переехали в Батуми и снимаем квартиру, но на год.
Цены на нормальную однушку в районе 400 долларов.  Всё зависит от того, на сколько вы требовательны, наверное можно найти из 250.
Ещё вы попадаете под конце сезона и сейчас будет освобождаться много квартир, которые сдавались по дням. Я думаю их владельцы с удовольствием будут сдавать их.

Агентства берут плату с арендатора, а арендатор соответственно включает эти деньги с стоимость аренды, по сути получается платите вы. То есть если вы будете выходить на арендатора самостоятельно, то и аренда будет стоить дешевле.

Мы распечатали объявления в местной типографии с текстом типа: Русская семья снимет квартиру в вашем районе на длительный срок и тд. После чего расклеили эти объявления в понравившихся нам районах. Потом несколько дней подряд было много звонков с предложениями, но мы уже к этому времени нашли свою квартиру.

Так же стоит погулять по городу и почитать объявления и перетяжки, предложений очень много. Думаю всё у вас будет хорошо :)

Коммунальные платежи зачастую оплачиваются отдельно, учтите, что далеко не в каждой квартире есть газ и отопление, даже вода бывает с перебоями (так говорят)

Удачи.

#3 irlandec

irlandec

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 21:00

Спасибо за развернутый ответ :)

#4 Михаил164

Михаил164

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Реальное имя:Михаил

Отправлено 05 Февраль 2015 - 00:25

А где можно смотреть реальные объявления о долгосрочной аренде без посредников?

#5 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 05 Февраль 2015 - 08:36

Просмотр сообщенияМихаил164 (05 Февраль 2015 - 00:25) писал:

А где можно смотреть реальные объявления о долгосрочной аренде без посредников?
такое только если расклеены объявления на улице...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com