Перейти к содержимому


Люди-Нелюди...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 07 Май 2014 - 10:22

Просмотр сообщенияAlias (07 Май 2014 - 09:20) писал:

не из европейских идей..но начинание было с европейско-американского наускивания....но менталитет их..это менталитет не украинский...они...парочка шерхан(европа)и табаки(америка) и в страшном сне не думали,что выпустят  демона на свободу в украине...но естественно они будут продолжать тявкать и призывать..а что им еще остается?ну если только штаты не подожмут хвост ...
всё что было в одессе не выгодно сегодняшним властям украины и работает против них.
и в ответ тишина...да потому что все не знают что делать..а украина катится сама собой все дальше,все глубже в дебри....и вообще вопрос...А БУДЕТ ЛИ УКРАИНА?...
идейки и практика-две большие разницы.
не фиг было холодные войны проигрывать.

это обычная практика,
поддерживать побежденных в таком состоянии.

вы на мексику посмотрите.
да и европа, европе -рознь.

есть лондон,
а есть латвия,
она уже 25 лет в европе и 10 лет в нато.=)))

отстегивает "большим паццанами" неслабые деньги,
за охрану от "мифических" чудовищ.

где вот только берет их,
промышленность то сдохла.

не с граждан своих три шкуры сдирает?
и не гражданками своими торгует,
в рижских борделях,
нет?
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 07 Май 2014 - 10:39

мысли вслух..так сказать...мои выводы..хоть закидайте тазиками....но.....неистребимо в человеке быть рабом...дададад и даже не переубеждайте...в человеке и значит стране,странам,государствам...вот обьясните...для чего надо было вылазить из под союза,что бы потом устраивая кровопролития подлазить ..все равно под кого...под россию или европу..все равно....главное ПОД.....ВОТ ДЛЯ ЧЕГО?почему не хотеть быть своей собственной...да трудно,да на это надо годы..но главное НАДО УМ..что бы выжить,и вырасти до НЕЗАВИСИМОЙ..той к которой и стремятся все,но почему то понимают эту независимость только под кем то...а как можно быть НЕЗАВИСИМЫМ под европой или  россией?да хоть под индией...ГЛАВНОНОЕ КАК???или я не понимаю слово НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА....
и еще одно размышление.... О КАКОЙ МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИИ можно рассуждать..когда вторгаются в ирак и там война....смерти,убитые дети и женщины...когда погружают ливию во мрак...и сирию толкают в лапы духа убийства...когда вешают саддама и рвут на части кадаффи смакуя и хохоча???и много других всем известных примеров...ГДЕ ТУТ ВЫ ВИДИТЕ МИРОТВОРЧЕСТВО????УКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.....КАК ТУПОЙ???или у меня совершенно извращенное понятие об этом МИРНОМ слове....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#33 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 07 Май 2014 - 10:49

как точно..сказал стефан цвейг про войну....и ведь ничего не изменилось и не изменится....
"....Постепенно в эти первые военные недели войны 1914 года стало невозможным разумно разговаривать с кем бы то ни было. Самые миролюбивые, самые добродушные как одержимые жаждали крови. Друзья, которых я знал как убежденных индивидуалистов и даже идейных анархистов, буквально за ночь превратились в фанатичных патриотов, а из патриотов - в ненасытных аннексионистов. Каждый разговор заканчивался или глупой фразой, вроде "Кто не умеет ненавидеть, тот не умеет по-настоящему любить", или грубыми подозрениями. Давние приятели, с которыми я никогда не ссорился, довольно грубо заявляли, что я больше не австриец, мне следует перейти на сторону Франции или Бельгии. Да, они даже осторожно намекали, что подобный взгляд на войну как на преступление, собственно говоря, следовало бы довести до сведения властей ..."

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#34 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 07 Май 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияAlias (07 Май 2014 - 09:20) писал:

не из европейских идей..но начинание было с европейско-американского наускивания....но менталитет их..это менталитет не украинский...они...парочка шерхан(европа)и табаки(америка) и в страшном сне не думали,что выпустят  демона на свободу в украине...но естественно они будут продолжать тявкать и призывать..а что им еще остается?ну если только штаты не подожмут хвост ...
всё что было в одессе не выгодно сегодняшним властям украины и работает против них.
и в ответ тишина...да потому что все не знают что делать..а украина катится сама собой все дальше,все глубже в дебри....и вообще вопрос...А БУДЕТ ЛИ УКРАИНА?...

как я говорил раньше. мост построен не будет. в нём нет необходимости.
есть угрозы в адрес грузии.
http://www.youtube.c...h?v=YXFtRz85xoc

хотите получить российскую гопоту в батуми? соглашайтесь с лавровым

#35 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 07 Май 2014 - 13:34

Просмотр сообщенияAlias (07 Май 2014 - 10:39) писал:

и еще одно размышление.... О КАКОЙ МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИИ можно рассуждать..когда
когда жгут дома грузин под прикрытием МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИИ

#36 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 07 Май 2014 - 14:24

Просмотр сообщенияs-and (07 Май 2014 - 13:34) писал:

когда жгут дома грузин под прикрытием МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИИ

вооот и ответ...нет МИРОТВОРЧЕССКИЙ миссии ни с какой стороны.....есть интересы той или иной страны и плевать им на всех остальных...вот и вся миссия...СОБЛЮДЕНИЕ ЛИЧНЫХ ИНТЕРЕСОВ

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#37 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 07 Май 2014 - 14:50

хотите получить российскую гопоту в батуми? соглашайтесь с лавровым
в батуми да и в грузии не хочу никакую ГОПОТУ....ни российскую..ни евро-американскую..никакую либо другую......

знаю,что есть желающие в своей стране видеть евроамерикосов...и ,естественно возникает вопрос....а чем ОДНИ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ  ГОПНИКОВ?есть у кого нибудь вразумительный ответ..трезвый такой,а не зомбированный....?

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#38 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 09 Май 2014 - 10:36

оборона киева длилась в период с 7 июля 1941 по 26 сентября 1941...по некоторым данным потери ссср при обороне киева составили: убитых и пропавших без вести, взятых в плен — 616304, раненых — 84240, всего — 700544 человек (8543 в сутки), 1764,9 тыс. ед. стрелкового оружия, 411 танков и сау, 28419 орудий и минометов, 343 боевых самолета...

героическая оборона одессы длилась с 5 августа по 16 октября 1941 года войсками отдельной приморской армии.... сравнительно небольшим силам обороняющихся удалось отражать удары значительно превосходящих сил 4-й румынской армии....

севастополь - это город, для которого война началась на 40 минут раньше, чем для всего советского союза.... севастопольский оборонительный район к началу великой отечественной войны был одним из самых укреплённых мест в мире....

украина отказалась от своих героев,заменив их другими ....нашей памяти и благодарности хватит на всех....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#39 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 13 Май 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияs-and (07 Май 2014 - 13:34) писал:

когда жгут дома грузин под прикрытием МИРОТВОРЧЕСКОЙ МИССИИ
не только грузин.
и сирийских армян и сербов и многих многих других.

Акции надо покупать, когда кровь льется на улицах, даже если это твоя собственная кровь.
Мобиус Марк


…Доля России в общем портфеле фондов Templeton составляет около 8%: Efes, Амтел, Лукойл (в свое время, Мобиус входил в совет директоров), АвтоВАЗ, Сбербанк, Волгателеком, Нутритек. Акции Северсталь и ГАЗ - были проданы фондом.

Сейчас в портфеле Templeton 29 российских компаний. Однако деятельность Мобиуса в России не ограничивается инвестиционной активностью существующих фондов. Например, в середине 90-х он открыл в России ПИФ. Но потом специалисты Templeton пришли к выводу, что время для ПИФов в России еще не пришло, и ПИФ был продан "ОФГ Инвест"…

http://www.respublik...fo/whoiswho/12/

…Как известно, фонд Мёбиуса купил примерно 20% евроблигаций Украины. Более того, за последние 2 месяца он докупил еврооблигаций еще на 1,1 милиарда долларов…

http://aftershock.su/?q=node/200620

обычно,
поццаны нехило поднимаются,
забирая за долги госактивы в данном конкретном случае-украины.

в прочем ничего нового,
европа всегда во времена кризисов,
кормилась,
разворовывая украинские активы.

что в средние века,
что при кайзере с «бесноватым»=)))

а ротшильды в этот раз,
у них значиццо кусок откусили.=)))
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#40 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 13 Август 2015 - 16:16

не хочется коментировать.

Изображение


UPD от 24.05.2015. Известный перебежчик И.Богданов, воюющий в рядах "Правого сектора", подтвердил, что пальцы пленному резал боец "Правого сектора"

Изображение
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com