Перейти к содержимому


- - - - -

«Днеправиа» Открывает Регулярные Рейсы В Грузию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 17 Апрель 2014 - 09:55

С 27 апреля 2014г. авиакомпания «Днеправиа» открывает новые рейсы из Днепропетровска в города Грузии – Тбилиси и Батуми.
Рейсы сообщением Днепропетровск-Тбилиси будут выполняться по воскресеньям:
Вылет из Днепропетровска в 10:30
Вылет из Тбилиси в 14:30
Время в полете - 2 часа.

Рейсы сообщением Днепропетровск-Батуми будут выполняться по средам:
Вылет из Днепропетровска в 12:30
Вылет из Батуми в 16:10
Время в полете - 1 час 40 минут.

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:31

Сегодня интересовалась стоимостью билетов из Батуми до Киева,знаю что есть визейр,мау,днеправиа и турецкие авиалинии (Батуми-Одесса) .Но турагенство советовало еще одну укр.авиалинию YanAIr ( Ян Эйр),посмотрела в интернете,отзывов практически нет.Вот интересно,кто-то из форумчан (или знакомых) пользовался услугами этой авиакомпании?осуществляет рейс Батуми-Киев (жуляны) ( и цены очень приятные ,в одну сторону 1500 гр )

Сообщение отредактировал Катика: 10 Июнь 2014 - 22:33


#3 bub04ka

bub04ka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Books, travelling, hand-made

Отправлено 04 Июль 2014 - 11:45

Просмотр сообщенияКатика (10 Июнь 2014 - 22:31) писал:

Сегодня интересовалась стоимостью билетов из Батуми до Киева,знаю что есть визейр,мау,днеправиа и турецкие авиалинии (Батуми-Одесса) .Но турагенство советовало еще одну укр.авиалинию YanAIr ( Ян Эйр),посмотрела в интернете,отзывов практически нет.Вот интересно,кто-то из форумчан (или знакомых) пользовался услугами этой авиакомпании?осуществляет рейс Батуми-Киев (жуляны) ( и цены очень приятные ,в одну сторону 1500 гр )

да, цена ооочень приятная :champion:
думаю, Вам нужно написать (позвонить) им и уточнить, каким образом происходит покупка билета. на сайте есть инфо, что билет можно купить в любом агентстве. если делаете именно так - уделите внимание выбору агентства, поскольку в случае отмены и прочих неудобств (не дай Бог) Вам предстоит иметь дело с агентством, а не авиакомпанией.
В любом случае, лучше получить консультацию непосредственно в компании. Она еще малоизвестаня, так что должны работать "на зачетку" :happy1:

#4 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:02

А ВОТ ЕЩЕ..
В период с 22 июня по 29 сентября 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Харьков – Батуми – Харьков, предоставляя, таким образом, пассажирам из восточного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий в летний сезон.
Рейсы между Харьковом и Батуми будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – дважды в неделю по четвергам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам и пятницам.
Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 2783 гривен.

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#5 bub04ka

bub04ka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Books, travelling, hand-made

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияAlias (04 Июль 2014 - 12:02) писал:

А ВОТ ЕЩЕ..
В период с 22 июня по 29 сентября 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Харьков – Батуми – Харьков, предоставляя, таким образом, пассажирам из восточного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий в летний сезон.
Рейсы между Харьковом и Батуми будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим – дважды в неделю по четвергам и воскресеньям, в обратном направлении – по понедельникам и пятницам.
Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 2783 гривен.

Только пересадка в Киеве долговатой бывает - 11 часов... :no2:

#6 bub04ka

bub04ka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Books, travelling, hand-made

Отправлено 04 Июль 2014 - 12:17

не хочу никого пугать, есть и удобные рейсы :happy1: , но знакомая как раз этот "неудобьный" выбрала, поскольку до Харькова ей еще и доехать как-то надо...

#7 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 04 Июль 2014 - 17:58

Мне всегда турагентство выставляет счет,и согласно счета я оплачиваю  стоимость билета.
Но в этот раз не рискнула брать билет этой новой авиалинии, а воспользовались услугами МАУ (Батуми-Киев)

#8 Нестор

Нестор

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Телефон:+995555737540
  • Реальное имя:Нестор

Отправлено 06 Июль 2014 - 18:16

Есть еще и более удобное визайр из Киева Кутаиси

#9 bub04ka

bub04ka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Kyiv
  • Интересы:Books, travelling, hand-made

Отправлено 07 Июль 2014 - 13:55

Просмотр сообщенияКатика (04 Июль 2014 - 17:58) писал:

Мне всегда турагентство выставляет счет,и согласно счета я оплачиваю  стоимость билета.
Но в этот раз не рискнула брать билет этой новой авиалинии, а воспользовались услугами МАУ (Батуми-Киев)
Тогда удачного отдыха! :187:

#10 Катика

Катика

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса Украина
  • Реальное имя:Катя

Отправлено 07 Июль 2014 - 14:25

Спасибо :mobila:,но туда уже не на отдых летим :dance: :dance:,а это дом второй :confusion:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com