Перейти к содержимому


Ишу Барабадзе Лиану Георгевну примерно 1940г рождения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Петровна

Петровна

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:87778272890
  • Реальное имя:Карина Наталья Петровна

Отправлено 15 Июль 2013 - 12:08

Ищу Барабадзе Лиану Георгевну примерно 1940г рождения, в 1973г, проживала по адресу Батуми ,ул Камсахурдия дом 7 кв 34. Её разыскивает Плотникова Валентина Валерьяновна (в девичестве Нечаева) отец Лежава Валерий Александрович, Мать Нечаева Евдокия Давыдовна. Письма отправляли но они все возвращались, может переименовали улицу, пожалуйста кто знает, ответти [email protected]. Или может кто знает Гванцеладзе Ингу, адрес Тбилиси  ул Гведадзе Дом 10 Кв 3, земля такая маленькая расспросите  у ваших мам, бабушек, я уверена кто то их знает или живет рядом, а может и вы состоите со мной в родстве.
Мой дедушка Лежава Валерий был репрессирован из Грузии, в Сибирь г. Осинники Кемеровской области, там и познакомился с моей Бабушкой Нечаевой Евдокией, бабушка рассказывала что Валерий так нежно любил и берег ее, что можно только завидовать,  но моей маме Валентине( в Грузии ее звали Валида ) не суждено было увидеть отца, он погиб на шахте до ее рождения, страшной смертью ему отрезало голову лифтом, а бабушка так больше и не вышла замуж, в 1973г, мы приезжали в Грузию, мне было 3 года, я помню все до мелких деталей, это наверное единственное детское воспоминание которое я помню до мелочей, как я играла с мальчиком по Имени Ираклий он на года3 был старше,( взрослые разбирались и определили что он мне сколки то  юродный брат) он перемахнул через забор, а я повисла зацепившийся платьем, и мы понимали друг друга хотя он не говорил по русски, а я по грузински. Может каму-та знакома эта история, пишите или звоните 87778272890. Заранее спасибо.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com