Перейти к содержимому


Давид Кистаури, Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rodatam

Rodatam

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 16:17

Гамарджоба, уважаемые батумцы!
Ищу своего приятеля по пионерлагерю "Артек" Давида Кистаури (родился 9 июня 1975 года).
Собираюсь в мае этого года в Тбилиси и Батуми, хотел бы встретиться, если Дато все еще живет в Батуми.
Последний известный мне адрес - ул. Тургенева, дом 71, кв. 51.

Буду признателен за действующие контакты - если не телефон, то хотя бы мейл :help:

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 batis2013

batis2013

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 04 Март 2013 - 17:16

Просмотр сообщенияRodatam (02 Март 2013 - 16:17) писал:

Гамарджоба, уважаемые батумцы!
Ищу своего приятеля по пионерлагерю "Артек" Давида Кистаури (родился 9 июня 1975 года).
Собираюсь в мае этого года в Тбилиси и Батуми, хотел бы встретиться, если Дато все еще живет в Батуми.
Последний известный мне адрес - ул. Тургенева, дом 71, кв. 51.

Буду признателен за действующие контакты - если не телефон, то хотя бы мейл :help:
Здравствуйте! Одного Давида Кистаури нашла на одноклассниках, посмотрите и вы может это он. поищите в социальных сетях или просто по поиску, введя имя и фамилию. Очень многие уже пользуются соц сетями.

#3 Rodatam

Rodatam

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2013 - 22:01

Просмотр сообщенияbatis2013 (04 Март 2013 - 17:16) писал:

Здравствуйте! Одного Давида Кистаури нашла на одноклассниках, посмотрите и вы может это он. поищите в социальных сетях или просто по поиску, введя имя и фамилию. Очень многие уже пользуются соц сетями.
Если вы про этого Давида Кистаури:
http://www.odnoklass.../david.kistauri
то это не тот, дата рождения не совпадает и не очень похож.

Соцсети я смотрел - есть еще несколько Давидов Кистаури, но по тем или иным параметрам тоже не совпадают.
Наиболее вероятный вариант вот этот:
http://kistauri.moikrug.ru/
Возраст и город точно совпадают, и я не думаю, что в Батуми был еще один Давид Кистаури 1975 года рождения.
Я отправил этому пользователю сообщение, но пока ответа нет.

Я почему обратился в эту тему по поиску - подумал, что батумцам проще будет по указанному мною адресу найти телефон (у меня есть старый, еще советский, но он не действует, видимо, смена номероав была) и позвонить. Скорее всего, Дато там уже не живет - но вдруг родственники остались и знают как с ним связаться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com