Перейти к содержимому


БАТУМСКИЕ СОСЕДИ И ДРУЗЬЯ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2007 - 00:42

Просмотр сообщенияFRUKT (8.3.2007, 1:58) писал:

в смысле садике  к.т Батуми.Давным-давно,там был маленький фонтан с лягушками! А какие заросли пахучих кустов.А ещё пугали наркоманами в этом саду. Номера домов не помню...
Любитель бубликов. Не у тебя ли из-за булочки были проблемы в школьную пору
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 23 Май 2007 - 02:16

Просмотр сообщенияЧародейка (30.1.2007, 15:16) писал:

Привет! :) , Я жила на Пушкина 35 с самого рождения до 18 лет, пока не вышла замуж. Позже наши дома снесли и родителям дали новую квартиру. Все дество прошло в киносадике к/т "Батуми",  зовут меня Татьяна, в девичестве Черешнева, мне 39 лет.  Просто оболдела, когда увидела знакомый адрес. Так хочется найти соседей, друзей, столько приятных воспоминаний нахлынуло. Я к сожалению не могу тебя вспомнить, наверное из-за разницы в возрасте. Сколько тебе лет, кто еще рядом жил по соседству?. Пожалуйста, обязательно напиши все, что вспомнишь! :wacko:
Здравствуйте Татьяна! У меня недалеко от к\т Батуми родственники жили. Семья Карпенковых. Три брата-Костя, Слава и Саша (младший, примерно 1965 г.р.). Номер дома не знаю. Если лицом к к\театру, то слева во дворе. Их дом потом сломали и дали квартиру на Степановке.  Отец их-д.Володя работал плотником-столяром. Может помните их, они тоже детство провели в этом садике. И ещё..что вспомнил (и поправьте если ошибаюсь или путаю) через двор можно было пройти на ул. Кировоканскую (мимо какого-то большого подвала, свод возвышался над землей) к магазину на углу и парикмахерской.
Спасибо
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#23 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2007 - 22:49

Просмотр сообщенияAlik (23.5.2007, 2:16) писал:

Здравствуйте Татьяна! У меня недалеко от к\т Батуми родственники жили. Семья Карпенковых. Три брата-Костя, Слава и Саша (младший, примерно 1965 г.р.). Номер дома не знаю. Если лицом к к\театру, то слева во дворе. Их дом потом сломали и дали квартиру на Степановке.  Отец их-д.Володя работал плотником-столяром. Может помните их, они тоже детство провели в этом садике. И ещё..что вспомнил (и поправьте если ошибаюсь или путаю) через двор можно было пройти на ул. Кировоканскую (мимо какого-то большого подвала, свод возвышался над землей) к магазину на углу и парикмахерской.
Спасибо
Здравствуйте Алик. Карпенковы-родственники моего мужа.Саша живет и работает в Кололмне.У него трое детей.Женат на Нонне Гургенадзе,она училась в 3-ей школе.Если хотите с ними связаться-дайте мне знать.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#24 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 24 Май 2007 - 09:39

Просмотр сообщенияfufa (23.5.2007, 21:49) писал:

Здравствуйте Алик. Карпенковы-родственники моего мужа.Саша живет и работает в Кололмне.У него трое детей.Женат на Нонне Гургенадзе,она училась в 3-ей школе.Если хотите с ними связаться-дайте мне знать.
Приветствую!
Вот спасибо!
Так получается что мы с Вами тоже родственники, только очень уж дальние. А мы с Сашей родственники по моему отцу. Вот только уже не помню, кем приходится мой отей их маме:1(4):. А значит и Вашего мужа я тоже знаю. Меня зовут Олег, жили мы в пятиэтажке за универмагом. Очень хотелось бы связаться с Сашей. Последний раз виделись с ним в Питере в конце 80-х, ходили вместе на Scorpions:).
Дальнейшую информацию разумнее будет передавать через личку.
Спасибо большое!
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#25 Ferre

Ferre

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 14:04

Родился и жил на Пушкина мой отец - Вова Романюга. Я тоже умудрился родиться там, пока не переехали на Леонидзе, а потом и совсем съехали

#26 stanjazz

stanjazz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 19:52

Просмотр сообщенияFerre (27.7.2007, 14:04) писал:

Родился и жил на Пушкина мой отец - Вова Романюга. Я тоже умудрился родиться там, пока не переехали на Леонидзе, а потом и совсем съехали
Здравствуйте. А я жил на Пушкина 1 :rolleyes:)

Сообщение отредактировал stanjazz: 27 Июль 2007 - 19:52


#27 Чародейка

Чародейка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Телефон:89043447633
  • Школа:№5
  • Реальное имя:Черешнева(Бугорская) Татьяна

Отправлено 31 Июль 2007 - 09:51

Просмотр сообщенияstanjazz (27.7.2007, 19:52) писал:

Здравствуйте. А я жил на Пушкина 1 :wacko:)


#28 Чародейка

Чародейка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г. Ростов-на-Дону
  • Телефон:89043447633
  • Школа:№5
  • Реальное имя:Черешнева(Бугорская) Татьяна

Отправлено 31 Июль 2007 - 10:17

Просмотр сообщенияFerre (27.7.2007, 14:04) писал:

Родился и жил на Пушкина мой отец - Вова Романюга. Я тоже умудрился родиться там, пока не переехали на Леонидзе, а потом и совсем съехали
Привет! Я хорошо знала Вову. Мы былы соседями на Пушкина, а потом  мои родители жили с ним в одном доме на Леонидзе. Мы достаточно тесно общались. Где вы теперь обитаете? Передавай от меня привет. Он должен вспомнить Таню и Игоря Бугорских. А мои родители  Черешневы Тамара и Борис жили на 2 этаже.

#29 Ferre

Ferre

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 19:36

)))приятно слышать своих!!!!!
я, сын его, сейчас на украине, но вот планирую приехать на историческую родину))))
а передать привет не смогу, он уже не с нами((
зато брату его - юре - смогу!!!

#30 Андрей А.

Андрей А.

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+79266224818
  • Реальное имя:Андрей Аксёнов

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 04:09

Просмотр сообщенияЧародейка (30.1.2007, 16:16) писал:

Привет! :huh: , Я жила на Пушкина 35 с самого рождения до 18 лет, пока не вышла замуж. Позже наши дома снесли и родителям дали новую квартиру. Все дество прошло в киносадике к/т "Батуми",  зовут меня Татьяна, в девичестве Черешнева, мне 39 лет.  Просто оболдела, когда увидела знакомый адрес. Так хочется найти соседей, друзей, столько приятных воспоминаний нахлынуло. Я к сожалению не могу тебя вспомнить, наверное из-за разницы в возрасте. Сколько тебе лет, кто еще рядом жил по соседству?. Пожалуйста, обязательно напиши все, что вспомнишь! :D:
привет Татьяна!я увидел что ты ищешь друзей детства и ты немного старше меня и помнишь значит лучше!Меня зовут Андрей Аксёнов и я всё детство до 1991года провёл у бабушке Аксёновой Зинаида Ивановна.может знала такую или твои родители знали т.к. к ней ходило очень много народу,кому гадала на кофе,кому уколы делалаю.Она работала с 1946г.в военном госпетале г.Батуми,главной медсестрой,а жили мы на Аджарском шоссе дом 4а(сейчас я не знаю как эта улица называеться) это были 3 двух этажных дома,а напротив стена завода.в одном из домов жила семья из двух сестёр,как сейчас помню старшую звали Лена(она твоя ровесница),а младшую Татьяна(моя первая любовь посекрету).если что знаешь о них напиши?и в этом же доме жила семья тогда ещё молодой пары Володя и Лена,дядя Володя умер ещё в конце 80х,молодым!у них были дети Эдик(78-79г.р.) и сестрёнка младшая у него была,ещё двоюродный брат у них был Славик,он твой ровесник,жил где то на Гребоедова.Если что либо о ком знаешь или общие знакомые,вспомнишь может что пиши на andrey.aksen.30@yandex.ru      Очень буду признателен Андрей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com